Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#1361
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.

 

а можно мужа с цветами заснять в доказательство? не верится


  • 0

#1362
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее вайбер на всякий случай +380978561994 Анна Викторовна. она проверенная

 

Ходят налево потому что делают на развал семьи. Убивать с помощью магии надо тех, кто гадит, а не мусор (любовниц и любовников). Иначе он опять загуляет...


  • 0

#1363
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(


  • 0

#1364
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Проштудируйте соционику ,и притворитесь как будто вы подходящий ей знак ,

их всего 16 ,только я не знаю как всю жизнь потом мимикрировать под Штирлица.


  • 0

#1365
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее вайбер на всякий случай +380978561994 Анна Викторовна. она проверенная

 

Ходят налево потому что делают на развал семьи. Убивать с помощью магии надо тех, кто гадит, а не мусор (любовниц и любовников). Иначе он опять загуляет...

 

Отворот и приворот -  это порча. Вся работа мастера полетит вам и вашим детям. ушел и х с этим говном, вокруг полно мяса...


  • 0

#1366
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Здравствуйте! Могу посоветовать одну хорошую гадалку, но приворот не советую делать, это неправильно. 


  • 0

#1367
Alina22425

Alina22425
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Здравствуйте! Могу посоветовать одну хорошую гадалку, но приворот не советую делать, это неправильно.


Посоветуйте пожалуйста, а то вокруг одни шарлатаны.
  • 0

#1368
Alina22425

Alina22425
  • Гость
  • 13 сообщений
Самое обидное, сюда скидывают спам, рекламу мошенников.
  • 0

#1369
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Здравствуйте! Могу посоветовать одну хорошую гадалку, но приворот не советую делать, это неправильно.


Посоветуйте пожалуйста, а то вокруг одни шарлатаны.

 

Ответила в личку


  • 0

#1370
Анри14

Анри14
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Здравствуйте! Могу посоветовать одну хорошую гадалку, но приворот не советую делать, это неправильно.


Посоветуйте пожалуйста, а то вокруг одни шарлатаны.

 

Ответила в личку

 

Мне тоже напишите пожалуйста


  • 0

#1371
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Рогатый сожрет вас из-за приворота,  оно вам надо? Молитесь Богу и он вас услышит.


  • 0

#1372
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Здравствуйте! Могу посоветовать одну хорошую гадалку, но приворот не советую делать, это неправильно.


Посоветуйте пожалуйста, а то вокруг одни шарлатаны.

 

Ответила в личку

 

Мне тоже напишите пожалуйста

 

Ответила в личку


  • 0

#1373
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

Рогатый сожрет вас из-за приворота,  оно вам надо? Молитесь Богу и он вас услышит.

Ага, точно. Только никто этого не понимает. 


  • 0

#1374
Sjan

Sjan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Здравствуйте! Могу посоветовать одну хорошую гадалку, но приворот не советую делать, это неправильно.


Посоветуйте пожалуйста, а то вокруг одни шарлатаны.

 

Ответила в личку

 

Здравствуйте, можно мне тоже контакты, пожалуйста.


  • 0

#1375
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Бозэцки,откуда столько глупости то... Убицаапстену,от чего не панацея?
  • 0

#1376
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ходят налево потому что делают на развал семьи
:faceoff:, а я на пирожки грешила, а оно вон он че.....
  • 0

#1377
Sjan

Sjan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как отправить личное сообщение. Не могу найти опцию. Может, ещё мало сообщений на форуме написала?


  • 0

#1378
lu15

lu15
  • Гость
  • 17 сообщений


Здравствуйте! Кто сталкивался с приворотом, помогло ли? Может кто посоветует гадалку проверенную. Безумно люблю одну девушку, только от нее взаимности нету(

Здравствуйте! Могу посоветовать одну хорошую гадалку, но приворот не советую делать, это неправильно.

Напишите номер
  • 0

#1379
umagiya

umagiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сделаю Сильный приворот, обряды на любовь и сильную страсть, Консультация Бесплатно +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram  http://silnoe.gadanie.org 


  • 0

#1380
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Сделаю Сильный приворот, обряды на любовь и сильную страсть, Консультация Бесплатно +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram http://silnoe.gadanie.org


Закопать, и забыть.
У меня подруга ведьма.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.