Перейти к содержимому

Фотография

Соверензолотая лихо... чегото...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Вопрос:
сколько уже проводили эту акцию, чейта не раз не слышал чтоб кто то выйграл авто или прочие игрушки?
у кого что есть по этому поводу?
  • 0

#2
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений
На мой взгяд, условия участия в этой акции совршенно тупые. На сколько я помню, по условиям конкурса необходимо выкурить 1000 пачек сигарет, чтобы участвовать в розыгрыше то ли футболок, то ли кофты. Не думаю, что найдется много желающих участвовать.

Мне понравилась акция Marllboro, реальные и понятные условия участия, без лишних заморочек. Больше всего мне понравилось, что выиграла.
  • 0

#3
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
хыхы эт для получения "призов" при сдаче онных вырезок с пачек...
например здаеш 30, получаеш отстойную ручку... :dandy:)))))
1000 зонтик, наверняка такойже... %)))
  • 0

#4
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Курить здоровью вредить!!!

Сорри за офф-топ

#5
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Если бы кто-нибудь выиграл авто - акции закочились бы  :dandy:
  • 0

#6
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Курить здоровью вредить!!!
Сорри за офф-топ

Хы про минздрава ток ненада ладно...  :dandy:  :D
  • 0

#7
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вопрос:
сколько уже проводили эту акцию, чейта не раз не слышал чтоб кто то выйграл авто или прочие игрушки?
у кого что есть по этому поводу?

Знаю точно что выигрывали люди по кока-коле, пепси, мальборо, кент, но не видел и не слышал чтобы по соверену... :dandy:
  • 0

#8
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а что думате насчет акции от Амстел....
главный приз - 9путевок на финал лиги чемпионов!!! :dandy:
  • 0

#9
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
мне низя в акциях ФМ учайствовать... ;(
  • 0

#10
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Вопрос:
сколько уже проводили эту акцию, чейта не раз не слышал чтоб кто то выйграл авто или прочие игрушки?
у кого что есть по этому поводу?

Знаю точно что выигрывали люди по кока-коле, пепси, мальборо, кент, но не видел и не слышал чтобы по соверену... :dandy:


к чему бы это??? %))
  • 0

#11
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Вопрос:
сколько уже проводили эту акцию, чейта не раз не слышал чтоб кто то выйграл авто или прочие игрушки?
у кого что есть по этому поводу?


Гм. Ну вот, допустим надо тебе дать кому-то взятку. И так чтобы не посадили. Что делать?
Начинаtim такую акцию. И делаешь так, чтобы нужный чел выиграл "Серебристого красавца". И дело в шляпе!

ЗЫ Все курильщики бросают курить. Одни рано другие поздно. Ингода слишком поздно. :dandy:
  • 0

#12
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Пробовал участвовать. Накурили с дядкой 50 пачек и нифига не получили. Даже если розыгрыш был честным, здоровья бы выиграть все равно не хватило.
Хотя можно грузануть бомжа искать пачки за мелочь или поллитру.

#13
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
эта точна...
после первой сдачи онных вырезок, паренек так курить начал что по его виду можно было понять что у него вместо крови никотин %))))))
  • 0

#14
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я знаю, что выигрывают - телефизоры и так далее. Откуда знаю? Просто моя подруга  - в группе, которая ездит с этой акцией по всему КЗ. Они там танцуют, а также принимают купоны. А потом разыгрывают.
Так что вроде бы все честно...
  • 0

#15
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да столько вижу народа по городу в этих часах от соверен... мне алкаш какой-то на улице продал такие, новые в упаковке за 300 тг.... )) лежать терь в тумбочке, отстают собаки....Выигрывал еще ножик а-ля Викторинокс от Казахстанских :D (спасибо знакомым геологам) И зиппу в мальборо выиграл со второй пачки :dandy:  
ПС. Курю пачку в неделю)))
  • 0

#16
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
не знаю, не знаю, но возле тастаковского Рамстора пункт Соверена уже сколько времени стоит и съезжает. Бывают периоды, когда туда такая очередь выстраивается!!!!  :dandy: Как за колбасой в начале 90-х. И стоят все от мала до велика: барыги какие-то, бабушки с авоськами, студентки... Ни при каком другом розыгрыше подобного не видел. Не даром, видимо, стоят.
  • 0

#17
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
у бабулек привычка...
им лишбы в очереди постаять, и не важна зачем...  :dandy:
там и по командовать можна а то и без очереди пропустят...
и некто им под ноги не едет... %)))))))
  • 0

#18
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Так что вроде бы все честно...

эх, у меня сестра рабоает на таких акциях.. принимат купоны - люди по 10 пачек за купон сдают, а они - промоутеры - знаете по сколько купонов заполняют (разумеется, не сдавая ни одной пачки!)? - сколько рука не устанет заполнять - на всех родственников, знакомых.. розыгрыши может и проводятся честно - но шансы каковы? ты выкуриваешь 100 пачек за 10 купонов, а они (рекламщики) - по сотне купонов в день заполняют...
  • 0

#19
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Но был и такой случаей  случай: бабушка одна подбирала пачки   на улицах - мятые, грязные приносила... (проводилась акция Магны, сестра стояла в Рамсторе тастаковском). Сестра жалела ее - принимала такие страшненькие пачки ну и разумеется фамилию-имя запомнила.. (ну и на себя не забывала купончики заполнять).. и вот розыгрыш, списки выигравших в газете - И ЭТА БАБКА ВЫИГРАЛА МАШИНУ!!! (а сестра - ничего)
ЗЫ. потом сестра встретила эту везучую бабку, пообщалась с ней - бабка довольная, продала машину, купила квартиру..
  • 0

#20
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У нас муженёк бухгалтера машинку выиграл. всем офисоф пьянстовали :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.