Перейти к содержимому

Фотография

Загран паспорт РФ...замена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#301
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А если возможность проверить готовность загран паспортов ,выдаваемых в консульствах ?


у меня пишет (по готовому паспорту) Данных не найдено.
  • 0

#302
Виктор_то

Виктор_то
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ясно. Спасибо значить будем ждать ,когда Позвонят
  • 0

#303
ТаняТ.

ТаняТ.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто уже сталкивался с этим. Собираюсь сдавать документы в консульство Алматы на детей. Пишут, что нужна копия свидетельства о рождении. Нужно ли его переводить??? Если все наименования пунктов написаны на 2-х языках, ФИО на русском (видимо на каз. так же), а все остально (дата рождения, место) на казахском.
  • 0

#304
Марианна-69

Марианна-69
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Если всё на каз. яз. то обязательно надо переводить. А разве дублирующего перевода рус. нет?
  • 0

#305
ТаняТ.

ТаняТ.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нет, только на казахском. Придется значит переводить. И соответственно еще и заверять у нотариуса.
  • 0

#306
Марианна-69

Марианна-69
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Нет, только на казахском. Придется значит переводить. И соответственно еще и заверять у нотариуса.

Есть нотариусы у которых два в одном, и перевод и заверение.
  • 0

#307
ТаняТ.

ТаняТ.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть нотариусы у которых два в одном, и перевод и заверение.

Спасибо.
  • 0

#308
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Собираюсь подать документы на оформление загранппаспорта в Консульство РФ в Алмате. Написала по указанному на сайте адресу и мне пришел ответ: "Для записи на прием вам необходимо написать нам письмо или, если это по вопросу изготовления паспорта, воспользоваться автоматической записью на прием." Что за автоматическая запись? Как это сделать? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ланька: 20.03.2013, 11:08:00

  • 0

#309
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Собираюсь подать документы на оформление загранппаспорта в Консульство РФ в Алмате. Написала по указанному на сайте адресу и мне пришел ответ: "Для записи на прием вам необходимо написать нам письмо или, если это по вопросу изготовления паспорта, воспользоваться автоматической записью на прием." Что за автоматическая запись? Как это сделать? Заранее спасибо.

http://www.almaata.mid.ru/form.htm

Сообщение отредактировал Yurets: 20.03.2013, 12:22:27

  • 0

#310
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Да, это я видела. Но открывается пустая некликабельная страница.
  • 0

#311
Марианна-69

Марианна-69
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Да, это я видела. Но открывается пустая некликабельная страница.

В правом верхнем углу написано " На главную". Жмите и вся информация будет.
  • 0

#312
Виктор_то

Виктор_то
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто уже получил загранпаспорт в алматинском консульстве , кто сдавал в начале 1-10 февраля 2013 ?
  • 0

#313
Виктор_то

Виктор_то
  • Частый гость
  • 66 сообщений

отчитываюсь.
Подала доки на замену паспорта (делала биометрический) 22 января.
Сегодня, 26февр, позвонили и сообщили о готовности. Сегодня же и получила.

А просили раньше чем через 2мес не звонить. Оказалось в среднем месяц делают. Долго очереди ждать на прием в консульство.


Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,когда вы пошли получать готовый загранпаспорт вы стояли в очереди или сказали ,что вы пришли получать готовый паспорт и вас пустили без очереди? Я уже боюсь лишний раз звонить так как они меня уже пристыдили ,что я звоню второй раз .
  • 0

#314
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Да, это я видела. Но открывается пустая некликабельная страница.

У нас тоже такое было в течение двух недель или даже больше. Потом сайт вдруг заработал. Мне кажется, что они специально отключают эту страницу :-/
  • 0

#315
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений


Да, это я видела. Но открывается пустая некликабельная страница.

У нас тоже такое было в течение двух недель или даже больше. Потом сайт вдруг заработал. Мне кажется, что они специально отключают эту страницу :-/

Я до сих пор не могу записаться. Телефоны заняты, автоматическая запись не работает. Переписываюсь по электронке, вчера прислали форму для записи, заполнила, отправила, джу ответа. А там лично прийти и записаться нельзя?
  • 0

#316
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Я до сих пор не могу записаться. Телефоны заняты, автоматическая запись не работает. Переписываюсь по электронке, вчера прислали форму для записи, заполнила, отправила, джу ответа. А там лично прийти и записаться нельзя?

Нет, лично не записывают. Во всяком случае, нам так охранник сказал. В феврале нас записали на получение биометрического паспорта в августе. Но реально пришлось подкарауливать, когда же заработает сайт. После отправки заявки, позвонили на следующий же день.
  • 0

#317
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Меня записали на 18 апреля.
  • 0

#318
Виктор_то

Виктор_то
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Получил сегодня загранпаспорт. Сдавал 7февраля. Народу много было на получение приблизительно 50'человек было. По списку человек 20 прошло,остальные по живой очереди проходили. на гражданство людей совсем мало было.
  • 0

#319
Виктор_то

Виктор_то
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пошел утром,сказали придти к 3 часам

Сообщение отредактировал Виктор_то: 02.04.2013, 19:01:23

  • 0

#320
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

отчитываюсь.
Подала доки на замену паспорта (делала биометрический) 22 января.
Сегодня, 26февр, позвонили и сообщили о готовности. Сегодня же и получила.
А просили раньше чем через 2мес не звонить. Оказалось в среднем месяц делают. Долго очереди ждать на прием в консульство.

Значит все-таки уже делают в Алматы биометрические паспорта...

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 26.04.2013, 11:49:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.