Перейти к содержимому

Фотография

НовенькаяЯ тут впервые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Надо! В пятницу к 20.00 ;)

У меня вопрос :D  А вы где обычно встречаетесь?
Я тож хочу... :dandy:

да по разным кабакам :) постоянны несколько вещей - день недели (пятница), время (20-00), состав более или менее. следи за обновлениями на общемузыкальном форуме в теме "общеМУЗЫКАльная пятница". вот в прошлую пятницу к нам присоединилась gost', например. так что - увидимся :D
  • 0

#22
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Вот сколько непотребства тут... Спиртное, разврат.... Лучше к нам в автофорум и на Полигон... Там гораздо спокойнее...  :)

переманить хочешь? :)

А че, одно другому не мешает ;) А ваще, пошли девченки танцевать :dandy: для выветривания алкоголя, сигарет, и выхлопов :D
ПС Ох, побьют меня когда нить... :D
  • 0

#23
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Вот сколько непотребства тут... Спиртное, разврат.... Лучше к нам в автофорум и на Полигон... Там гораздо спокойнее...  :D

возьми лучше меня... а?! :)

Прихады :dandy:
  • 0

#24
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Вот сколько непотребства тут... Спиртное, разврат.... Лучше к нам в автофорум и на Полигон... Там гораздо спокойнее...  :)

переманить хочешь? :dandy:

А як же :D Мы на Автофоруме только с виду автоманьяки, но все ЦТшные девчонки с удоволсьтвием присутствуют на наших сборищах. Правда, девчонки?
  • 0

#25
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
Супер. Классно тут, вы просто весёлые ребята.
Но вот только я не могла зайти сюда пару дней. Говорят ник сменить надо. типа нельзя иметь ник в котором русские и латинские буквы присутствуют. И так как я законопослушная, я его обязательно сменю, как придумаю чего нибудь весёленькое.

#26
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
Супер. Классно тут, вы просто весёлые ребята.
Но вот только я не могла зайти сюда пару дней. Говорят ник сменить надо. типа нельзя иметь ник в котором русские и латинские буквы присутствуют. И так как я законопослушная, я его обязательно сменю, как придумаю чего нибудь весёленькое. :dandy:

#27
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Супер. Классно тут, вы просто весёлые ребята.
Но вот только я не могла зайти сюда пару дней. Говорят ник сменить надо. типа нельзя иметь ник в котором русские и латинские буквы присутствуют. И так как я законопослушная, я его обязательно сменю, как придумаю чего нибудь весёленькое. :dandy:

Ну можно просто написать МИСС русскими буквами:D
А то ник забавный, жалко менять:)
  • 0

#28
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Супер. Классно тут, вы просто весёлые ребята.
Но вот только я не могла зайти сюда пару дней. Говорят ник сменить надо. типа нельзя иметь ник в котором русские и латинские буквы присутствуют. И так как я законопослушная, я его обязательно сменю, как придумаю чего нибудь весёленькое. :dandy:

Ну можно просто написать МИСС русскими буквами:D
А то ник забавный, жалко менять:)

спасибо ;) я так и сделаю

#29
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

Супер. Классно тут, вы просто весёлые ребята.
Но вот только я не могла зайти сюда пару дней. Говорят ник сменить надо. типа нельзя иметь ник в котором русские и латинские буквы присутствуют. И так как я законопослушная, я его обязательно сменю, как придумаю чего нибудь весёленькое. :dandy:

Детский сад, штаны на лямках...

#30
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

вы просто весёлые ребята.

Навеяло:
-Мы-Робин Гуд и его веселые ребята!
-Педики?
-НЕТ! Нормальные мужики. Просто веселые.
(с) Робин Гуд-Мужчины в трико
:dandy:

#31
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вот сколько непотребства тут... Спиртное, разврат.... Лучше к нам в автофорум и на Полигон... Там гораздо спокойнее...  ;)

переманить хочешь? :D

А як же :) Мы на Автофоруме только с виду автоманьяки, но все ЦТшные девчонки с удоволсьтвием присутствуют на наших сборищах. Правда, девчонки?

:dandy: правда-правда
  • 0

#32
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Слэш, а плюс к Вражине меня возмешь??? :dandy:
  • 0

#33
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а если серьезно, ничего нам от тебя не нужно.

"отучаемся говорить за всех".

2 новеньким девочкам: присылайте мне свои фоты на мыло. мыло в профайле. взамен гарантирую бесплатные гинегологические консультации, а также решаю любые проблемы из тех, что описываются в "людях-человеках". конфиденциальность и непорядочность гарантирую.
  • 0

#34
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вот сколько непотребства тут... Спиртное, разврат.... Лучше к нам в автофорум и на Полигон... Там гораздо спокойнее...  :D

возьми лучше меня... а?! :)

вот ответ, достойный лучшего из завсегдатаев секс-форума! он нам что-то тут затирает про какие-то там непотребства, а она просто и прямо ему отвечает. да! долой ханжество и предрассудки! возьми ее, вместо того, чтобы болтать о пустяках и не тратьте времени на ерунду. кому нужно это спокойствие?? только не нам, истинным адептам истинной религии. да, вражина?

зы. если бы я был гонщиком, я бы тебя взял. :dandy: разок-другой..
ззы. а в принципе, я и есть гонщик... ;)
  • 0

#35
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Слэш, а плюс к Вражине меня возмешь??? :dandy:

вот свезло, так свезло пацану. уже вторая себя взять предлагает.
жуть, а мы с тобой орем-орем про групповуху. а аказываеца надо на полигон ездить.
стану-ка я гонщиком..
  • 0

#36
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Слэш, а плюс к Вражине меня возмешь??? :dandy:

Возьму  :D За тобой в субботу заехать?
  • 0

#37
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Слэш, а плюс к Вражине меня возмешь??? :D

Возьму  :) За тобой в субботу заехать?

Заехать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.