Перейти к содержимому

Фотография

Gprs K-mobileНастройка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений
Просто я gprs'ом часто пользуюсь.. // Млин, GPRS утром работает ближе к часу уже не соединятся. =\
  • 0

#22
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Все просто. У гпрс приоритет ниже чем у разговоров (логично?), т.е. если в соте большая нагрузка (много людей одновременно говорят) то и гпрса не будет. Тем более что гпрс жрет больше ресурсов чем обычный разговор (до 4х раз больше)
  • 0

#23
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Тем более что гпрс жрет больше ресурсов чем обычный разговор (до 4х раз больше)

С чего бы вдруг? Под GPRS выделяется 1 (один) динамический таймслот. По приоритетам - согласен. Если таймслот занимается голосовым траффиком - GRPS "глушится", сессия в подвешенном состоянии. Высвобождается таймслот - сессия восстанавливается.

#24
Dakota

Dakota
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Тем более что гпрс жрет больше ресурсов чем обычный разговор (до 4х раз больше)

С чего бы вдруг? Под GPRS выделяется 1 (один) динамический таймслот. По приоритетам - согласен. Если таймслот занимается голосовым траффиком - GRPS "глушится", сессия в подвешенном состоянии. Высвобождается таймслот - сессия восстанавливается.

Откуда инфа, про один слот? :spy:
Если верить вашим словам , получается что с одним слотом я буду работать с GPRS на скорости 9,6кбит/сек.
Это Очееееееееееееень медлено. :-)
  • 0

#25
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня тоже где-то с 1 чисел апреля не работал гпрс, а сегодня утром вместо буковки G светиться буковка E, но и инет так и не раблтает, зашел на сайт изменил на настройки который там сейчас, и все заработало. Я так понял переключили на EDGE, интересно разница в скорости большая будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.