Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Video Camera VHS (Panasonic)аукцион начальная цена 50 KZT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

6500

Модель камеры пожалуйста



Гыгыыы :bored: :spy:
БК 104, похожа на магнитафон Российских производителей!
Шутка.

Думаю цену уже не переплюнут!!!
Мои поздравления с удачной покупкой.
  • 0

#42
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

6500

Модель камеры пожалуйста


6500 цена принята
Кто даст больше?

Model No. NV-RX11EN
  • 0

#43
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот она у меня в руках...
Ни единной царапенки...
могу даже соврать что она нулёвая, и что ей никто не пользовался...
Отменное качество записи видео и звука.

Эх не пожалеете...
  • 0

#44
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Изображение

ФОРМАТ: VHS-С.
СИСТЕМА ЦВЕТНОСТИ: PAL.
ОПТИКА: широкоугольный объектив. Фокусное расстояние f=3,8-79,8 мм, апертура объектива F1,6. Трансфокатор x21 с изменяемой скоростью. Диаметр светофильтра 43 мм.
ЭЛЕКТРОННАЯ ЧАСТЬ: CCD 1/4 дюйма (320000 пиксел). Минимальная освещенность в диапазоне видимого света 0,3 люкса (минимальная требуемая освещенность 0,5 люкса). Фокусировка автоматическая или ручная. Установка баланса белого автоматическая или ручная. Цифровая обработка изображения. Видоискатель черно-белый 0,5 дюйма.
ЛЕНТОПРОТЯЖНЫЙ МЕХАНИЗМ: 2 скорости записи/воспроизведения (SP/LP).
ЗВУК: моно.
РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ: автоматический контроль диафрагмы, программы атоэкспозиции: спорт, портрет, низкая освещенность. Режим компенсации яркого фона (Backlight). Индикация режимов в видоискателе. 10 предустановленных титров (большой и малый размер букв) на нескольких языках (в том числе русском). Встроенная функция демонстрации возможностей.
ПИТАНИЕ: Ni-Cd аккумулятор (P-V211, 1300 мАч). Энергопотребление 4,9 Вт.
РАЗМЕРЫ И ВЕС: 90х127х258 мм, 700 г.

Младшая и наиболее простая модель прошлогодней линейки Panasonic.
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ И ИНДИКАЦИЯ: ручная фокусировка осуществляется небольшим верньером в нижней части левой панели. Это менее удобно, чем большое кольцо на объективе, но лучше регулятора старой RX10, при использовании которого начинающий оператор неминуемо задевал решетку микрофона, создавая посторонние шумы. Для переключения между программами автоэкспозиции используется крупная кнопка на левой панели, а не привычный кольцевой переключатель. Минимуму функций соответствует и минимум органов управления. Кнопки режимов воспроизведения расположены обособленно на верхней панели камеры (меньше путаницы для начинающего любителя). Индикация в видоискателе достаточно информативна: выводятся показания счетчика остатка ленты, предупреждающая индикация, пиктограммы режимов и текущая кратность трансфокатора.
ИЗОБРАЖЕНИЕ: четкость, характерная для камер начального уровня с дешевой матрицей ПЗС (оригинал записи смотрится удовлетворительно, но при первой же перезаписи качество недопустимо ухудшается). Автоматическая настройка баланса белого хорошо работает при естественном освещении, в помещении лучше воспользоваться ручной настройкой (субъективно - чрезмерно усилены голубые тона). Наличие мощной оптики позволяет получать неплохие крупные планы, но - со штатива или упора, так как камера не имеет стабилизатора изображения и отснятые при максимальном приближении сцены будут испорчены колебаниями и дрожью. Можно отметить и хорошую быстроту фокусировки при достаточном освещении.
Примечание относительно светочувствительности. Panasonic указывает два значения: "минимальная освещенность в диапазоне видимого света" (чаще) и просто "минимальная освещенность" (реже и всегда рядом с первым). Первое из них означает порог, начиная с которого камера вообще способна регистрировать на пленке что-либо, второе - порог реальной съемки с минимальным качеством. Понятно, что указание "минимальной освещенности в диапазоне видимого света" носит рекламный характер (дань соперничеству со сверхчувствительными SONY), и ориентироваться на него не стоит.
Тем не менее, чувствительность последних моделей Panasonic действительно высока и реально позволяет снимать при слабом освещении (в помещении, при наступающих сумерках и т.п.).
ЗВУК: монозвучание среднего качества. Шумы от механики крайне слабы, но и диапазон частот неширок. Вполне пригодно для воспроизведения через динамики недорогих бытовых телевизоров.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: камера максимально автоматизирована, тем не менее самые необходимые функции ручного управления у нее есть. Можно отметить "широкоугольность" используемого объектива, которая может понадобиться для расширения границ изображения, а так же для придания ему большей "глубины" (характерная особенность съемки при коротком фокусном расстоянии). Некоторое удивление вызывает правое расположение видоискателя у всех камер этой линейки. Обоснования неизвестны, но некоторые минусы налицо - при установке аккумулятора повышенной емкости визирование приходится производить через повернутый вверх видоискатель. Время реальной съемки с аккумулятором комплекта составляет около 70 минут. Для продолжительной съемки можно приобрести аккумулятор вдвое большей емкости (P-V212, 2600 мАч, около $60).
РЕЗЮМЕ: максимально автоматизированная надежная модель с минимумом "наворотов". Плюсы: мощная оптика и невысокая цена, ручной баланс белого. Минус: отсутствие стабилизатора и высокое энергопотребление.
  • 0

#45
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Ставку свою снимаю.
  • 0

#46
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
и теперь поехали на понижение цены
я от своей ставки 806-00 тенге не откажусь :spy:))
  • 0

#47
mobile-man

mobile-man
  • Постоялец
  • 431 сообщений
моя 888 тенге ешо в силе, поэтому хорошо подумай.
  • 0

#48
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

[


ThanX за review...
Кому нужна... предлогайте цену Аукцион продолжается...
Ещё есть время до закрытия...

Сообщение отредактировал DottyDoz: 03.04.2007, 21:16:53

  • 0

#49
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
4000
Раз поднятие было искуственным.
  • 0

#50
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

4000...


Цена принята кто даст больше?
  • 0

#51
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

4000
Раз поднятие было искуственным.


Я не повышал искуственно, я предположил что камера тех времён когда уже начали повсеместно использовать стабилизаторы, очень тяжко снимать без тряски. У самого до сих пор валяется Sony такая, правда изначально она стоила даже дороже этой, баков 650.

Сейчас для этой камеры реальная цена 5500 штук.
  • 0

#52
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


4000
Раз поднятие было искуственным.


Я не повышал искуственно, я предположил что камера тех времён когда уже начали повсеместно использовать стабилизаторы, очень тяжко снимать без тряски. У самого до сих пор валяется Sony такая, правда изначально она стоила даже дороже этой, баков 650.

Сейчас для этой камеры реальная цена 5500 штук.


Это Ваше слово?
  • 0

#53
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Это моё имхо. =)
  • 0

#54
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


4000
Раз поднятие было искуственным.


Я не повышал искуственно, я предположил что камера тех времён когда уже начали повсеместно использовать стабилизаторы, очень тяжко снимать без тряски. У самого до сих пор валяется Sony такая, правда изначально она стоила даже дороже этой, баков 650.

Сейчас для этой камеры реальная цена 5500 штук.


СЫБАСТИАН с аукциона...
не берёшь, не бери...
у людей есть своё мнение...
темболее Full review присутствует...


Последняя ставка 4000

Кто даст больше.
  • 0

#55
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
up
  • 0

#56
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
А где координаты?
Или это Трёп был!?
За слова кто отвечает?

Сегодня уже 10.
По торгам я выиграл вродеб

Сообщение отредактировал Severe_angel: 10.04.2007, 12:30:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.