Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#6361
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Не стали рисковать из-за болота! Сами же знаете, какая там дренажная система.
Ничего страшного :kiss: Товарняк с Челси таким образом переносится на следующий вторник 9-го июня. Условия те же!


Билиссимо!!!! Я хотел и я попаду на этот товорняк! Ребята не подумайте не злорадствую, просто охота поиграть с вами особенно с Надиром

точнее против Надира
  • 0

#6362
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
присмотрел новую тренировочную базу для команды.... а то у Дэна не развернешься.
http://wwwboards.aut...ng/2395213.html

готовимся к выезду.
  • 0

#6363
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ехать долго? :D
  • 0

#6364
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Привет всем! Прошу прошения, за высокое мнение о себе. Хотел поиграть в футбол с теми, кто умеет играть. Тренируюсь два раз в неделю. Играю хорошо. Готов выделять свою долю за игру. Могу пригласить своих парней. Жду предложении или пожелании. С уважением Ерлан.
  • 0

#6365
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
оставьте ваш телефон bigfan 05, мы как-нибудь пригласим вас на товарняк.
также советую написать в теме Арсенала (там как раз народу не хватает для игр).

ваше сообщение в теме про Казахстанский футбол стер, оно там не к месту.
  • 0

#6366
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

присмотрел новую тренировочную базу для команды.... а то у Дэна не развернешься.
http://wwwboards.aut...ng/2395213.html

готовимся к выезду.

А чем эта не устраивает?
Изображение
  • 0

#6367
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Олег, так звонили туда.. говорят все занято уже.. последнее свободное время Нисса выкупила :smoke:
  • 0

#6368
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не, мы отказались :smoke:. Не смогли нужную сумму деняк набрать.
  • 0

#6369
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а его щас в любом случае не сдали бы.. там полностью время забрали для тренек сборной Англии. Они на Динамо побегали, не понравилось качество газона..
остановили свой выбор на этом поле..

зы. я у тебя фотку украду для другой темы :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2009, 15:59:59

  • 0

#6370
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Заранее прошу прощения у модераторов и посетителей ветки :) Мы волонтеры с ветки благотворительность http://vse.kz/index....p;#entry8853960
У нас в Детском Доме №2 у мальчика Ромы в июле день рожденье, он большой футбольный фанат, у нас очень большая просьба, может быть есть у когонибудь возможность достать бутсы 39 размера, то мы бы были очень благодарны. Это мечта пацана, хотелось бы ему немного помочь в её исполнении. Еще раз прошу прощения, за просьбу!
  • 0

#6371
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Бутсы какие нужны ? они разные.. есть с шипами для газона (травы)..
есть для мини футбола (подходят для искуственных полей, паркета)..

Есть фото двух знаменитых российских игроков, которые сейчас играют в Казахстане, с автографами..
мою отдать свой эксземпляр мальчишке.

зы. закреплю ваше сообщение на главной странице Футбола на недельку.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.06.2009, 22:23:38

  • 0

#6372
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да запросто! Главное знать, какие именно нужны!

Мужики, не забываем про завтрашний товарняк в парнями из Челси!!
  • 0

#6373
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Заранее прошу прощения у модераторов и посетителей ветки :dandy: Мы волонтеры с ветки благотворительность http://vse.kz/index....p;#entry8853960
У нас в Детском Доме №2 у мальчика Ромы в июле день рожденье, он большой футбольный фанат, у нас очень большая просьба, может быть есть у когонибудь возможность достать бутсы 39 размера, то мы бы были очень благодарны. Это мечта пацана, хотелось бы ему немного помочь в её исполнении. Еще раз прошу прощения, за просьбу!

Прошу иметь ввиду, что речь идет не обо мне, хотя все совпадает!!! )
ЗЫ. Могу помочь теске с бутсами и с формой, т.к. одинаковый размер. Пишите в личку !!!
  • 0

#6374
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, может скинемся , да купим бутсы и пару мячей от нашей команды (хотя бы по одному мячу на два детдома) ?

Надир, у тебя не осталось футболки ЦТ-шной ? может лого, номер и имя сделаем на футболку и подарим от команды ?
  • 0

#6375
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Хорошая идея, Эмир. Поддержу.
  • 0

#6376
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

парни, может скинемся , да купим бутсы и пару мячей от нашей команды (хотя бы по одному мячу на два детдома) ?


Давайте, я только за! :super:

Надир, у тебя не осталось футболки ЦТ-шной ? может лого, номер и имя сделаем на футболку и подарим от команды ?


Запросто :dandy: Футболка есть, размер L, думаю, что подойдет. Почему бы и нет... Завтра можно обсудить.
  • 0

#6377
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Я сегодня буду покупать для Дет.дома мячик, если есть желающие можем еще что-то купить для полного комплекта.
  • 0

#6378
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

парни, может скинемся , да купим бутсы и пару мячей от нашей команды (хотя бы по одному мячу на два детдома) ?

Надир, у тебя не осталось футболки ЦТ-шной ? может лого, номер и имя сделаем на футболку и подарим от команды ?

идея хорошая но,
1. я против одной футболки для одного человека.
2. против покупки бутс. (откуда ты знаешь какие надо?) у них нет поля для миника или есть?

Идея с мячами мне нравится.
можно купить футбольный, баскетбольный, волейбольный по одному.
И не стоит брать мяч футбольный за много денег, такие как и наши игровые нада брать.

И еще Алматинец, если ты предложил ты и тяни этот вопрос по команде. :dandy: Ну и сам конечно знаешь что не все смогут скинуть бублос, не миллионеры чай :super:
  • 0

#6379
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В общем, завтра после треньки можно обсудить :-)
  • 0

#6380
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Какое поле, уже объяснили. зальники- бутсы подойдут (не для газона) в каких на ЛЛФ бегаем.
хотя бы одни можно взять на День Рождения этому мальчишке, для которого просят.
майку тоже одну пойдет на ДР.

а там по возможностям, у кого что лежит лишнее, футболка, роза, постеры ...

по мячам согласен. седня возьму пару футбольных мячей, по баскетбольным и пр. решим, когда поговорим с Улей, ок ?

можно и товарняк с пацанами скатать. Завтра на треньку подъедет (скорее всего) Уля.. объяснит, что нужно.
обсудим завтра, вообщем.


2 Вита
не вопрос :-) буду тянуть.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.