Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#561
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

у кого мой мяч?

я не брал! :-)
Выхожу на следующий матч в основе в защите с Витой! :)
  • 0

#562
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Сколько лет тебе Flashback объяснять

Ощущение что ты заслуженный тренер РК по футболу, а я игрок несколько лет играющий в команде которую ты тренируешь :)

В миникие это чисто номинальные понятия

Проснись! Мы не в мини-футбол играем. Поле других размеров (шире,длиннее). В поле 5 игроков а не 4. Мяч 5-ка а не 4-ка. Здесь все по другому! Это не футзал и не футбол. Это что-то среднее, и здесь должна быть своя тактика, присущая именно этим условиям

И как мне помнится ты в половине из игр играл не позади.

не спорю. но ведь и в те моменты когда играл впереди - играл продуктивно! пасы отдавал: часть из них привели к голу, часть нет - но заверщающие удары я и не наносил.

Если не забьешь напоишь команду пивом в тот же день????

если забью?

Хотя могу и не забить. Я лучше пас отдам другому если он будет в более выгодном положении
  • 0

#563
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

1. Ощущение что ты заслуженный тренер РК по футболу, а я игрок несколько лет играющий в команде которую ты тренируешь :)
2. Проснись! Мы не в мини-футбол играем. Поле других размеров (шире,длиннее). В поле 5 игроков а не 4. Мяч 5-ка а не 4-ка. Здесь все по другому! Это не футзал и не футбол. Это что-то среднее, и здесь должна быть своя тактика, присущая именно этим условиям
3. не спорю. но ведь и в те моменты когда играл впереди - играл продуктивно! пасы отдавал: часть из них привели к голу, часть нет - но заверщающие удары я и не наносил.
4. если забью?

1. а причем тут тренер не тренер? к тому же мог написать ЗТ по МИНИ футболу ....
2. и ты попробуй проснуться. Странно, что побеждают те команды, которые играют все вперед все назад.... вспомни почему мы кислороду-2 забивали так с трудом? да потому что они нам дышать не давали ни на нашей стороне , ни на их.
3. угу, щас я вспомню как ты напротив вратаря мяч получал и пока разворачивался.... 50 летний мужик у тебя мяч отобрал.... Ты мне вспомнишь как я 4 гола пустил. Согласен?!
4. условий своих не выдвинул значит уверености нет. А если нет уверенности чего тогда просишься? У нас все впереди играть могут :-) , но млин команде требуется другое.

Зы. странно, вот почему я вперед не прошусь, наверно мешок хуже некуда?! :-) ;) :lol:
  • 0

#564
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А? Чего? Кто здесь? :)
2 Эмир: не хожу потому-что некогда. Вот в субботу думаю все таки выбратся. Вот ток читаю я ваши перебранки кому где играть - и как-то желание пропадает. Чего спорить то? Капитана вы выбирали все вместе? Вот теперь нех, как капитан скажет - так и все делать должны, а кто не хочет - может не ходить. :-) Имха.
  • 0

#565
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


2 Vita_Ice
Давай в этот раз я сыграю с Мешком-Андрюхой в нападении, сравним две игры (с Фаворитом и Милениумом), после сделаем вывод где и кому лучше сыграть.


мешок-андрюха :-) уже исчерпал свой лимит игры в нападении

он забил как и ты 1 мяч.. дальше как оценивать будем? :)

А? Чего? Кто здесь? ;)
2 Эмир: не хожу потому-что некогда. Вот в субботу думаю все таки выбратся. Вот ток читаю я ваши перебранки кому где играть - и как-то желание пропадает. Чего спорить то? Капитана вы выбирали все вместе? Вот теперь нех, как капитан скажет - так и все делать должны, а кто не хочет - может не ходить. :lol: Имха.

Bad, завязывай :-) какие нафиг перебранки - это же децкий лепет и стЁб... (миллениум же не дремлет)
  • 0

#566
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ADR в нападение :) :-) ;)
  • 0

#567
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А? Чего? Кто здесь? :)
2 Эмир: не хожу потому-что некогда. Вот в субботу думаю все таки выбратся. Вот ток читаю я ваши перебранки кому где играть - и как-то желание пропадает. Чего спорить то? Капитана вы выбирали все вместе? Вот теперь нех, как капитан скажет - так и все делать должны, а кто не хочет - может не ходить. :-) Имха.


согласен, я за то, чтобы кэп решал и тренер.
  • 0

#568
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А че?! Идите все в нападение, я хоть весь матч в обороне отыграю... Мне не интересно забивать просто, мне интересно чтоб команда побеждала!!!
  • 0

#569
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
если на придет столько же человек как и тогда, играем также двумя звеньями.
1 звено. Эмир, Рус, Костя, Даур, Тима, Назар.
2 звено. Андрей (он же мешок), Вита, Игорек, Айдар, я.
1 звено начинает первым, так как они забили 2 мяча Фавориту

p/s извеняйте если кого пропустил, за основу брал игроков прошлой игры. Если придут все, будем расфармировывать по цвеньям.

С уважением, ваш тренер :)
  • 0

#570
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Тима вроде говорил что прилетает в воскресенье утром?
  • 0

#571
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
отличная идея. давайте играть 2-мя пятерками. так и наиграются все. и замены через каждые скажем 5мин. делать.
  • 0

#572
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Flashback Дата Сегодня, 17:38
отличная идея. давайте играть 2-мя пятерками. так и наиграются все. и замены через каждые скажем 5мин. делать.

Ну а я что говорю, тренер вас плохому не научит. Тренер не бросил пить, не бросил курить и вас он не бросит. Тренер всех вас любит :)
  • 0

#573
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Flashback Дата Сегодня, 17:38
отличная идея. давайте играть 2-мя пятерками. так и наиграются все. и замены через каждые скажем 5мин. делать.

Ну а я что говорю, тренер вас плохому не научит. Тренер не бросил пить, не бросил курить и вас он не бросит. Тренер всех вас любит :)

Особенно перед игрой любит: и нас и пить и курить :-)
  • 0

#574
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Hino уже приехал ?

Приехал. :)
Готов сыграть в защите, или где нужно на любой позиции. Как скажет капитан (Vita Ice).
:-)
  • 0

#575
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Flashback Дата Сегодня, 17:38
отличная идея. давайте играть 2-мя пятерками. так и наиграются все. и замены через каждые скажем 5мин. делать.

Ну а я что говорю, тренер вас плохому не научит. Тренер не бросил пить, не бросил курить и вас он не бросит. Тренер всех вас любит :)

тренер , а когда зарплата?
:-)
  • 0

#576
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вита красава(не,не не подумайте :-) не в том смысле), красиво отписался!Но опять же, ты капитан, тебе и флаг в .......... правильно в руки :-) ! И потому, сексуальные фантазии о позах...тобиш позициях на поле и забитых голах ;) ты в схеме должен разрушить! Как ты игру продумаеш так КОМАНДА и сыграет! В суботу я возьму камеру, ну и заодно надеюсь на халявное поительство пивом :) ! А мяч в ЦУМе? Вы что дочерей милионеров ........... знаете! Там же накрутка 200%! На барахолку Робиза :lol: , он рядом живет,и все равно не работает временно! Фу, выдохся,спасибо за внимание, я кончил :-)
  • 0

#577
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
есть у меня предчуствие что в субботу на игре народу будет мало :)
кароч мне пофик где играть, куда поставят - там и буду. Главное чтобы все играли с хорошим настроем и равноценно отрабатывали как в защите, так и в нападении.

2 Vita Ice & Алматинец
Махмуда в субботу и на следующей неделе не будет (коммандироффка)
  • 0

#578
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

На барахолку Робиза :-) , он рядом живет,и все равно не работает временно!

Аллё, болезный! ;)
Ты че опять в сопли? :lol:
Моск свой включи! :-)
Меня официально уволят позже чем тя, так что сам чеши ка на барахолку! :)
Хоть бы со мной посоветовался могу ли я за мячиком ехать, хочу ли я за мячиком ехать...
Вот народ пошел, еще должность не сдал, а уже в безработные записали!
Тя наверное надо наказать как человека-паука в детстве, поставить в правый верхний угол комнаты?! :-)
  • 0

#579
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Махмуда в субботу и на следующей неделе не будет (коммандироффка)

знал :)
  • 0

#580
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а ведь именно при махмуде в рамке мы и взяли наши 4 очка :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.