Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#4641
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

на 99 % процентов уверен, говорил про Челси.


Речь не шла о команде Челси :D

Эмир надо ведь переходный пройти, Нисса не смогла со своим форвардом знаменитым этого сделать((

ты что лохов ищещь футболки б/у шные слить ?


Есть возможность на рекламке заработать? :D

А если Центральный Трактир свою команду выставит они вполне могут назваться ЦТ


Или центральное телевидение?! Да это не проблема ведь совсем, имхо :)

Сообщение отредактировал Scalper: 10.12.2008, 22:03:30


#4642
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Рома, где я писал про изменение названия команды ? :smoke:

2 all
скучно вам что-ли ? ;) обсудить больше нечего.
вон и Рус вклеился (думал бы лучше, как из дома на просмотр матча Юве сбежать) :)

привет, блин, я запарился там. сорри.
  • 0

#4643
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Если мы в ЛЛФ заявляться соберемся то слоган, аббревиатрура и любое другое логически взаимосвязанное сочетание букв Ц и Т не будет. У нас другое название будет, умрете со смеху када узнаете :smoke:


Омский ГазМяс? "И вот опять в борьбе за невылет из Лиги D бьтся Омский ГазМяс"... ;)
  • 0

#4644
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А если Центральный Трактир свою команду выставит они вполне могут назваться ЦТ

Или центральное телевидение?! Да это не проблема ведь совсем, имхо :smoke:


Если так смотреть, может появиться какая-нибудь Oмская Страховая Корпорация, войдет на рынок РК, создаст команду и захочет использовать сокращенное название ОСК.
Или же какая-нибудь British Petroleum Services и также захочет сокращенно называться BPS.
Нюанс в том, что им просто не позволят участвовать в ЛЛФ под данным именем.
А если говорить про использование кем-то левым логотипов и названия уже существующей команды, не согласовав этого с хозяевами - это уже против всех норм.
;)

Сообщение отредактировал bigfan05: 11.12.2008, 11:21:28

  • 0

#4645
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я бы хотел, чтобы "Oмская Страховая Корпорация" стала нашим спонсором. А если хочет выступать отдель, то мы только рады, все-равно хотим переименовываться.
  • 0

#4646
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Рус, дело не в том, кто что хочет (заслужить надо :smoke: ), а в общем принципе ;)
  • 0

#4647
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если так смотреть, может появиться какая-нибудь Oмская Страховая Корпорация, войдет на рынок РК, создаст команду и захочет использовать сокращенное название ОСК.
Или же какая-нибудь British Petroleum Services и также захочет сокращенно называться BPS.
Нюанс в том, что им просто не позволят участвовать в ЛЛФ под данным именем.
А если говорить про использование кем-то левым логотипов и названия уже существующей команды, не согласовав этого с хозяевами - это уже против всех норм.
:smoke:


Надир привет, все верно говоришь, примеры правда нереальные)))

Что касается согласования, то наверное надо будет сначала новой команде пройти

отборочные в Лигу С, а там уже и согласовывать по названию, так будет правильно, имхо

#4648
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Удачи команде в отборочных!
А что там согласовывать: выберут себе название, какое нравится и которое ничему не противоречит.
Команда ЦТ, со ссылкой на форум и использующая одноименную символику форума, уже существует.
  • 0

#4649
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вот все мне понятно, кроме одного зачем тебе Макс еще одна команда ЦТ? С самобытностью проблема? Или идея Евы верна?
Насколько я помню была договоренность, мы вернули форму спонсору а если появлется в этой форме другая команда "колючка ЦТ" убирается. К чему щас разводить философию.
Ну хочешь ты своей командой играть - играй, хоть в Д хоть в С. К чему тебе планы команды ЦТ?
Хочешь называться ЦТ называйся, только согласуй вопрос с хозяевами форума (вопрос наличия колючки на форме, а не название команды).
  • 0

#4650
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Приветствую всех! Сборников! )))
Возьмите меня в команду тоже! плз! )
  • 0

#4651
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Хочешь называться ЦТ называйся, только согласуй вопрос с хозяевами форума (вопрос наличия колючки на форме, а не название команды).


Максут, наличие лого ЦТ на форме новой команды необходимо согласовать с хозяевами конференции.
мы со своей стороны постараемся объяснить им и сделать так, чтобы такое разрешение не было дано.
зачем тебе это надо, непонятно ?

как то мы этого вопроса касались, когда возвращали спонсору форму (если ты не забыл, майки были куплены на деньги спонсора, а вот номера, лого на деньги команды, а не спонсора.)
Тогда ты обещал, что логотип и любые надписи, содержащие в себе упоминание ЦТ будут отклеены.

не держишь слово ? на тебя не похоже, вроде, жаль будет ошибиться.
чтобы избежать всей этой бодяги, надо было спонсору вернуть деньги за майки, а не сами майки, учитывая то, что спонсору было все равно, майки или деньги + время , затраченное на поиск, покупку, время и деньги (командные) на наклейку номеров и логотипов.
Но кто знал, что у тебя возникнут такие планы, плюс я лично твоему слову поверил (по поводу "отклеим все, что ЦТ касается с маек")

и еще раз спрошу, зачем тебе это надо ? занозить что-ли ?

Приветствую всех! Сборников! )))
Возьмите меня в команду тоже! плз! )


условия попадания в команду, дата и время тренировок, чтобы показать свои способности футбольные - указаны в этой теме парой страниц ранее.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.12.2008, 10:38:20

  • 0

#4652
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Все понятно,

Вита спасибо, форму думаю смогут купить новую, дело не в форме. Наверное многие захотят играть в ЛЛФе от ЦТ, являясь ЦТ-шниками,

и те, кто не могут пройти суровый отбор в Вашу команду, справедливо имхо. Эмир, все нормально, форма нигде не использовалась в ЛЛФе

по крайней мере, отрывать колючки скорей всего никто не будет. Сначала с хозяевами форума согласуется вопрос, там и решим,

Эмир в Адилете обсудим тему твоего поста в деталях, попробую объяснить. Спасибо большое за идеи, всем удачных выходных!!! :-)

Эмир твоя уверенность в 99% оказывается не всегда верна, не спеши с выводами плиз, или лучше в ЛС, модератор все-таки

Сообщение отредактировал Scalper: 12.12.2008, 11:26:36


#4653
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Удачи команде в отборочных!


Рахмет Надир, наверное там будет бойня за выход :-)

#4654
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Максут, у меня была уверенность, что такой ситуации с командой-двойником не возникнет, для меня идея создать ЦТ-2 стала неожиданностью.
до встречи.

зы. разговор про новую команду на форуме, а не в ЛС начал ты. если бы ты написал в ЛС, я бы в ЛС и ответил бы свое мнение.
я писал не как модератор, а как обычный пользователь.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.12.2008, 11:52:21

  • 0

#4655
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Никакой команды двойника не существует, это только идея. Что плохого в том, чтобы дать

возможность 25 цтшникам создать еще одну команду ЦТ и заявиться в какой - нибудь

турнир - попробовать свои силы, пусть то будет ЛЛФ или любой другой турнир.

Согласовать согласен необходимо, так и будет, если ребята все - таки решат создать команду от ЦТ.

В действующей команде ЦТ к сожалению 2 - 3 вакантных места, а желающих уверен наберется

не менее 20 человек, это уже целая команда. Две команды от ЦТ будет зачетно для форума, имхо

#4656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Максут, ничего плохого в том, что ребята с форума хотят создать свою команду, назвать ее также ЦТ и использовать тот же логотип, по-большому счету нет.
Существующей команде ЦТ может не понравиться команда-двойник (лично мне, к примеру, не буду говорить за других), но запретить, конечно, никто не в праве.
но, как я и просил, получите, плиз, разрешение от хозяев хотя бы на использование лого.
просто ты сам знаешь, в прошлый раз, я обговаривал этот вопрос с хозяевами конференции.

чтобы не получилось, чтобы вопросы , если что, хозяева задавали потом мне.
а так удачи.

по поводу малого кол-ва вакантных мест в существующей команде, ты как человек, сам поигравший за ЦТ, знаешь, к чему ведет большое кол-во игроков в команде, кто-то будет постоянно сидеть на лавке. а смысл ?
хочется, чтобы команда была дружной, а когда один постоянно сидит, а один постоянно играет - это не дело.
поэтому и решили не раздувать команду сильно. по крайней мере, стараемся чтобу у нас играли все.
  • 0

#4657
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Макс а не проще ли тебе открыть новую страничку типа"Команда ЦТ-2,кто не проходит в ЦТ".
Было же подобное когда проводили турниры,"Турнир среди болельщиков клубов, имеющих регистрацию на ЦТ" и "Турнир между болельщиками 8-9 ноября 2008 года".Просто хаватор какой то из-за названия.Ну назовитесь по другому.Не уж-то мало названий.Макса нельзя быть таким упрямым :-)
  • 0

#4658
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Балак

Я от лица команды периодически даю объявления о наборе в команду через просмотры на треньках.
за все время откликнулось человека 3-4.
так что особого ажиотажа и километровой очереди из числа желающих попасть в команду, мы, к сожалению, не наблюдаем.

может быть ближе к началу турниров.. но нам хотелось бы определиться с составом до турнира, чтобы у новичка(или новичков) было время сыграться.
  • 0

#4659
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я все понимаю.Сам бы хотел прийти на просмотр,но как ты знаешь не успеваю по времени.Просто так много шума из-за названия.Впрочем решать Вам. :-)
  • 0

#4660
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
целая дискуссия))) я так и не понял кто че хочет, но читать интересно :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.