Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#4101
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Евка, не бузи

Им еще повезло, что ты не играл...
Если бы тебя хоть кто ... пальцем или чем-то другим, капец аудиторам!

* шучу *
  • 0

#4102
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хы хы хы.......Алматинец прав. Наш 12-й игрок - это СИЛА! :-/
  • 0

#4103
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Обидно. :-/

Жаль, что не могу часто присутствовать (не всегда в городе).
Когда был на последних играх-мы выигрывали.
  • 0

#4104
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
офф: парни, а вы с Каусаром играли или игры их видели?
На отборе они выглядели просто лучшими, обыграли всех и вся. Или нигерийцев там теперь нет?
  • 0

#4105
ahmad shah masood

ahmad shah masood
  • Гость
  • 15 сообщений
To Ewa

Да... Звезда в шоке... О чем вы, девушка? Не умеете культурно выражаться - не надо поливать грязью других. Что-то у меня все впечатление о комманде ЦТ испортили. Результат есть результат, и если не забиваешь ты - то забивают тебе.
Такова жизнь. А по поводу капец аудиторам - что вы имели ввиду? Если у вас в голове понятия из 90 - х, то мне вас очень жаль. Или может вы конкретизируете? И вообще - не надо никого за глаза оскорблять.

P.S. Без капли уважения.
  • 0

#4106
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

To Ewa

Да... Звезда в шоке... О чем вы, девушка? Не умеете культурно выражаться - не надо поливать грязью других. Что-то у меня все впечатление о комманде ЦТ испортили. Результат есть результат, и если не забиваешь ты - то забивают тебе.
Такова жизнь. А по поводу капец аудиторам - что вы имели ввиду? Если у вас в голове понятия из 90 - х, то мне вас очень жаль. Или может вы конкретизируете? И вообще - не надо никого за глаза оскорблять.

P.S. Без капли уважения.


А у Вас как с чувством юмора? :) Там ведь написано понятно вроде

* шучу *

Насчет такова жизнь согласен, Вы правы, насчет P.S. Без капли уважения, конечно зря

Может, напомните нам Всем куда это компания Артур Андерсен пропала? Мне продолжать :)

Давайте не будем задевать друг друга за живое :)

В общем мир - дружба :-/

#4107
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
ahmad shah masood: Уважаемый, прежде чем делать скорополительные выводы, ознакомились бы хотя бы с темой. Это тема команды, в которой игроки, болельщики, просто друзья выражают свои мысли.
Мне просто интересно, где Вы нашли грязь??? В первом посту ЦТ-позор??? Хмммм..... В противном же случае, лучше все таки разобраться сначала, откуда ветер дует, чтобы что-то высказывать. А что касается игры, счет есть и никто его не оспаривает. ЦТ проиграли, Эрнсты выиграли. Все четко и ясно.
Что же касается непонятного упоминания понятий 90-ых итд.....здесь взрослые люди, а Вы прямо в такие крайности прыгаете. Смешно, честное слово.

Уважаете Вы команду или нет - это Ваше право.
Считаю, нет смысла спорить и засорять тему. Обид никаких нет.
Если считаете, что что-то недоговорено, прошу в ЛС.
  • 0

#4108
ahmad shah masood

ahmad shah masood
  • Гость
  • 15 сообщений
Никто ни в чем не ошибался. "Лошковая" - ну, я не знаю, наверное я что-то не так понимаю. Наверное у меня "словарь" другой.

P.S. При чем здесь Артур Андерсен? Почитайте историю - потом поговорим. А так - мир, дружба и любовь.
  • 0

#4109
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А так - мир, дружба и любовь.


Ну ежели так, то тогда проехали :-/ Не принмай близко к сердцу, эмоции :)

Вспомни Зидана и Матерацци тоже эмоции выраженные сразу на поле, бывает :)

#4110
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Никто ни в чем не ошибался. "Лошковая" - ну, я не знаю, наверное я что-то не так понимаю. Наверное у меня "словарь" другой.

P.S. При чем здесь Артур Андерсен? Почитайте историю - потом поговорим. А так - мир, дружба и любовь.


вообще то, наши болельщицы вчера услышали в адрес команды ЦТ от игроков команды соперника довольно нелицеприятные высказывания.
сегодня получили ответные комплименты от нашей болельщицы.
Наших соперников уважаете после этого ? :-/

мы с уважением относимся ко всем командам, стараемся идти на встречу в плане : не хватает игрока у соперников, форма не соответствует немного и пр.

в Ернстах играет пара знакомых ребят, вчера поздравили их с победой.
не пожали руки только тем, кто пинал по ногам наших игроков без получения карточки и делал это на протяжении всей игры.

есть у вас уважение к нам или нет... фиолетово, если честно.
в любом случае вы будете на стороне наших соперников.
о чем и свидетельствует ваша обида на высказывание нашей болельщицы (а когда вчера соперники орали про ЦТ - мешки и пр.. - это, конечно же просто шутки дружеские были, так получается по-вашему ? :) ну-ну. справедливый вы наш).

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.09.2008, 12:37:25

  • 0

#4111
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вообще то, наши болельщицы вчера услышали в адрес команды ЦТ от игроков команды соперника довольно нелицеприятные высказывания.

в Ернстах не пожали руки только тем, кто пинал по ногам наших игроков без получения карточки и делал это на протяжении всей игры.

есть у вас уважение к нам или нет... фиолетово, если честно.

а когда вчера соперники орали про ЦТ - мешки и пр.. - это, конечно же просто шутки дружеские были, так получается по-вашему ? :-/


Антиреспект команде Эрнст энд Янг, думал они выше всего этого, ладно проехали

в Лиге А и в Лиге В так себя вести нельзя, думаю что-то надо будет поменять....

Сообщение отредактировал Castaway: 15.09.2008, 12:54:20


#4112
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Castaway
Вчера поболели за вас в Камышах, видели гол Дамира. :-/
  • 0

#4113
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Красную карточку надеюсь не видели? :) а также 5-7 штанг и перкладин :)

Игра не шла млин, шоу-матч какой-то :) Выиграли 1-0 еле у ФСК может это главное :-/

http://llf.ct.kz/match.php?tn=30&id=1845

Кстати мы играли недавно товарняк с PWC, вот парни приятные, так граммотно играют, понравилась их игра

Сообщение отредактировал Castaway: 15.09.2008, 13:05:05


#4114
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
А что аудиторы так возгордились, что кричат всякую фигню 1-0 всего выиграли, не позорно же 10-0?

Зато Нортех выиграли. :-/

п.с. ЦТ-лучшие и неип@т!!!

Сообщение отредактировал Hedin: 15.09.2008, 13:05:59

  • 0

#4115
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Зато Марлен (игрок Viva) вчера хорошо зажигал: ОЛЕЕЕЕ, ОЛЕЕЕЕ, ЦеТеее, Это Самый Лучший Город, ЦеТееее :)

Прикольно было потом наблюдать, как он на своих бурогозил, что его не разбудили, когда Viva играла :-/
  • 0

#4116
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, он вчера от души поболел за нас :-/ рахмет !

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.09.2008, 13:24:25

  • 0

#4117
ahmad shah masood

ahmad shah masood
  • Гость
  • 15 сообщений
Бугагагага!!!!

Да... С чего начать даже не знаю.
1. Насчет уважения - это относится to Ewa.
2. Если болельщицы так кричали, чего я не слышал, но слышали вы - вы могли им ответить. Но за спиной поливать вашим более с руки, я так понимаю.
3. Насчет результата - никто и не гордиться, где вы это увидели? Гордиться игрой надо, в первую очередь.
4. Насчет форма несоответствует - ну ты, как говориться, и попался. Весной помню из-за того, что какой-то игрок с вашей стороны "заплакал" по поводу того, что у него была лишняя полоска на форме, ему пришлось не играть. Ну как говориться, вы и сами поплатились тогда, вместо того, чтобы уделять внимание игре, а не деталям. Да уж, уважение.
5. Красной карточки не было (были две желтые), а вот вашему надо было дать, за то, что грязно играл в штрафной.
6 С вашей стороны грубости хватало - не надо тут бочку катить. Особенно когда один прям вратаря оседлал, после того как он уже поймал мяч.
7. Перекладин тоже не было.
Так что прежде, все внимательно прочитайте и обдумайте, а потом уже будем разговаривать, а так - это пустой и безаргументированный разговор.
  • 0

#4118
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
ahmad shah masood, не знаю, кто Ты, но спорить с Тобой и оправдываться перед Тобой не буду.
Эрнстам в Лиге симпатизирую и Твое появление здесь на этом ничего не изменит.
  • 0

#4119
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
речь шла не о ваших болельщицах (а они у вас есть ? :-/, я девушкам не хамлю :), а об игроках, стоявших на замене.
эпитеты ваших игроков на лавке в адрес нашей команды в первом тайме, мы слышать никак не могли, так как находились на поле и замены стояли на другой половине.
узнали об этом уже после игры от наших болельщиц.
если бы узнал раньше, повырывал бы галики нах в рамках правил :)
в следующий раз так и сделаю, лично тебе персональный подкат :)

самое познавательное в вашем сообщении, это "бугага".
по уважению, ну если вы нас не уважаете, мы в следующий раз обязательно сделаем себе харакири.
если это относилось к ewa, то уверен ей на на ваше уважение глубоко пох.
за сим беседу с вами прекращаю.
передавайте привет адекватным парням с вашей команды (они у вас есть все таки).
:)

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.09.2008, 14:51:20

  • 0

#4120
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Картаич, с дебютным голом за Красный двор!!! :-/ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.