Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Всегда Низкие Цены. Всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#521
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
стратегия описываться не будет, но можно будет заметить на сайте.
www.svetofor.kz
  • 0

#522
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
нокия 8800 ?
  • 0

#523
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
крикнуу..а в ответ тишина...
как так можно работать..елы палы

Нокия 5700..??
  • 0

#524
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да позвоните вы лучше.... у них по ходу остались из Нокии только 6300, 7370, Н95, Н86 Луна
  • 0

#525
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Блин народ,действительно как так можно работать,вы спрашиваете вопросы на уровне инфузорей туфелек из школьной программы (которым всё надо на тарелочке,у ребят и без вас покупок хватате),зайдите на сайт и посмотрите цену,если нет данной модели на сайте значит нет!!! Если есть звоните по указанномы в правом верхнем углу телефону и заказываете,покупали телефоны на Светофоре 4 раза,проблем не было не разу!!!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 10.09.2007, 13:49:50

  • 0

#526
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а вот и адвокат светофора появился ;) я тоже покупала у них Н73, пока работает нормально :laugh:
  • 0

#527
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений

а вот и адвокат светофора появился ;) я тоже покупала у них Н73, пока работает нормально :cry:

Пугает, слово "пока".... :laugh:
  • 0

#528
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Блин народ,действительно как так можно работать,вы спрашиваете вопросы на уровне инфузорей туфелек из школьной программы (которым всё надо на тарелочке,у ребят и без вас покупок хватате),зайдите на сайт и посмотрите цену,если нет данной модели на сайте значит нет!!! Если есть звоните по указанномы в правом верхнем углу телефону и заказываете,покупали телефоны на Светофоре 4 раза,проблем не было не разу!!!


спасибо за поддержку. требуйте у нас скидку на следующую покупку ;)
  • 0

#529
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


Блин народ,действительно как так можно работать,вы спрашиваете вопросы на уровне инфузорей туфелек из школьной программы (которым всё надо на тарелочке,у ребят и без вас покупок хватате),зайдите на сайт и посмотрите цену,если нет данной модели на сайте значит нет!!! Если есть звоните по указанномы в правом верхнем углу телефону и заказываете,покупали телефоны на Светофоре 4 раза,проблем не было не разу!!!


спасибо за поддержку. требуйте у нас скидку на следующую покупку :cry:

Учтём ;),за язык вас никто не тянул... :laugh:
P.S. спасибо,просто реально просматривая время от времени посты я вижу такую закономерность...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 10.09.2007, 14:42:30

  • 0

#530
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ха ха ха...
смешно..адвокаты.

их сайт грузится у меня через раз..и я не телепат чтобы угадывать телефоны.

отрыли темку..следите за ней... в конце концов.

теме ап.
  • 0

#531
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

ха ха ха...
смешно..адвокаты.

их сайт грузится у меня через раз..и я не телепат чтобы угадывать телефоны.

отрыли темку..следите за ней... в конце концов.

теме ап.

Сайт не открывается только когда заранее прудупреждены о работах,значит у вас нет лажовый или руки корявые (простите) или браузер,посмотрите кодировки в настройках...
Телефон берут тоже всегда...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 10.09.2007, 20:38:50

  • 0

#532
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Ребята хватит ссориться! Давайте лучше покупать сотовые телефоны и КПК по низким ценам на www.svetofor.kz =)
  • 0

#533
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


ха ха ха...
смешно..адвокаты.

их сайт грузится у меня через раз..и я не телепат чтобы угадывать телефоны.

отрыли темку..следите за ней... в конце концов.

теме ап.

Сайт не открывается только когда заранее прудупреждены о работах,значит у вас нет лажовый или руки корявые (простите) или браузер,посмотрите кодировки в настройках...
Телефон берут тоже всегда...


Вы, пожалуйста вледите за своими руками и местом откуда они растут..А с моими все в порядке.
а еще за головой и языком, чтобы вот так вот мерзко нарываться на глупые ссоры в инете.
Все ваши недовольства, пожалуйста в личку. Нефига засирать своими умными фразами тему.
противно.

Теме ап.
  • 0

#534
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Давайте Жить Дружно! www.svetofor.kz
  • 0

#535
LTJ

LTJ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Позвонил, хотел Nokia E65. Сказали в наличии нет (хотя на сайте есть), теперь возят только партиями.
Будет ли в обозримом будущем (неделя)?
  • 0

#536
SNYZ

SNYZ
  • Гость
  • 32 сообщений
up
  • 0

#537
yoonee

yoonee
  • Гость
  • 10 сообщений

Ребята хватит ссориться! Давайте лучше покупать сотовые телефоны и КПК по низким ценам на www.svetofor.kz =)

Какие в баню покупки, оформил заказ сто лет в обед, деньги перегнал месяц прошел, интересуюсь когда будет, неделю назад говорили все ок вот товар забираем, седня звоню говорят в связи с изменением розничной стратегии покупки нет, ждите вернем деньги. Заказ на 2 телефона был. Это пц. Нахрена я стока ждал?
  • 0

#538
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#539
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
i-mate JAMA и HTC TyTN II (Kaiser) уже в продаже! уже в продаже. Принимаются предварительные заказы. www.svetofor.kz

НОВОСТИ:
Чтобы узнать о вашем желании покупать определенные модели, на сайте будет запущен раздел по продаже КПК E-Ten в самое ближайшее время. Если бы вы купили определенные модели КПК по указанным ценам, пожалуйста оформляйте заказ. Все заказы тестовые, выполняться не будут, но повлияют на наше решение продавать данную продукцию. Спасибо за сотрудничество! www.svetofor.kz

Сообщение отредактировал bokocho: 13.09.2007, 14:01:22

  • 0

#540
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.