Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Всегда Низкие Цены. Всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#401
Eric

Eric
  • Частый гость
  • 60 сообщений
bokocho у вас есть офис в Алмате скажите адрес я зайду....
П.С.Что-то запятая не работает так что не сочтите за неграмотность.
  • 0

#402
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день, bokocho!

Я решил купить модель SE P990i, оплатить на карточку Виза не могу, хочу оплатить наличными сразу всю сумму. Как к Вам заехать? Все, железно решил. Еще интересует вопрос - отдельно продаются у Вас чехлы-наладонники оригигал к P990i???

Заранее спасибо!
  • 0

#403
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Добрый день, bokocho!

Я решил купить модель SE P990i, оплатить на карточку Виза не могу, хочу оплатить наличными сразу всю сумму. Как к Вам заехать? Все, железно решил. Еще интересует вопрос - отдельно продаются у Вас чехлы-наладонники оригигал к P990i???

Заранее спасибо!

Вам надо оплатить на счёт 4067760828878596 в любом отделение Казкомерцбанка...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 31.07.2007, 23:47:59

  • 0

#404
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Всем привет!
Просим извинения за то, что отсутствовали в сети 2 дня. Я был в командировке, наш представитель в Алматы в отпуске и появится должен в воскресенье в родной столице.
На все вопросы ответим сегодня.

Добрый день, bokocho!

Я решил купить модель SE P990i, оплатить на карточку Виза не могу, хочу оплатить наличными сразу всю сумму. Как к Вам заехать? Все, железно решил. Еще интересует вопрос - отдельно продаются у Вас чехлы-наладонники оригигал к P990i???

Заранее спасибо!


P990i будет в наличии на следующей неделе. Можно будет оплатить наличными всю сумму сразу. Дополнительные аксессуары не продаем.


Добрый день, bokocho!

Я решил купить модель SE P990i, оплатить на карточку Виза не могу, хочу оплатить наличными сразу всю сумму. Как к Вам заехать? Все, железно решил. Еще интересует вопрос - отдельно продаются у Вас чехлы-наладонники оригигал к P990i???

Заранее спасибо!

Вам надо оплатить на счёт 4067760828878596 в любом отделение Казкомерцбанка...


Спасибо за помощь!
  • 0

#405
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На этой и следующей неделе в продаже появятся:
Nokia: 6060, 6120, 6110
Samsung: I300, U100
Sony Ericsson: P1, W580i, W610i, W660i
Спутниковые телефоны Thuraya: SG25-20, HNS7101

По поводу цен обращаться на сайт. Сайт работает с перебоями, планируем починить ко второй половине дня.
  • 0

#406
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Наконец-то новые SE...
  • 0

#407
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Можно вопрос,а W580i, W610i, W660i какие по цветовому решению будут чёрные???
  • 0

#408
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вопрос, сколько дней действителен счет? Сейчас собрался пойти в ККБ чтобы положить 33 процента, но боюсь что деньги могут попасть не по адресу... Счет от даты 27.07.2007.
  • 0

#409
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вопрос, сколько дней действителен счет? Сейчас собрался пойти в ККБ чтобы положить 33 процента, но боюсь что деньги могут попасть не по адресу... Счет от даты 27.07.2007.


вопрос мягко говоря не понятен.
  • 0

#410
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Вопрос, сколько дней действителен счет? Сейчас собрался пойти в ККБ чтобы положить 33 процента, но боюсь что деньги могут попасть не по адресу... Счет от даты 27.07.2007.


вопрос мягко говоря не понятен.


В письме по емейлу написано: Предоплату необходимо произвести.... не позднее 15.00 следующего дня. И вопрос в том и состоит, сейчас уже по прошествии 5 дней предоплату производить можно или нет?


А сколько приблизительно будет стоить SE P1i? В ЦУМЕ я пока его не видал...
  • 0

#411
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений



Вопрос, сколько дней действителен счет? Сейчас собрался пойти в ККБ чтобы положить 33 процента, но боюсь что деньги могут попасть не по адресу... Счет от даты 27.07.2007.


вопрос мягко говоря не понятен.


В письме по емейлу написано: Предоплату необходимо произвести.... не позднее 15.00 следующего дня. И вопрос в том и состоит, сейчас уже по прошествии 5 дней предоплату производить можно или нет?


А сколько приблизительно будет стоить SE P1i? В ЦУМЕ я пока его не видал...


Ясно. Счет действителен бесконечно. до тех пор, пока вы неполучите свой телефон или КПК.

P1i полагаю будет стоить в пределах 720-750 долларов США варьироваться местами достигая 800 долларов в ЦУМе.
  • 0

#412
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
нереально перечитать всю тему, все-таки скажите, а какова гарантия, что телефон прибудет и даете ли Вы гарантию на телефон после покупки?
интересует Sony-Ericsson W850i
и можно ли расплатиться у вас в офисе наличными?
  • 0

#413
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
w850i у них нет и кстати он уже снят с производства,советую лично от себя выбрать W580i аналогичный аппарат или что-нибудь другое...

#414
ZZZloi

ZZZloi
  • Гость
  • 17 сообщений
скинь прайс на ZZZloi@ok.kz и контакты
  • 0

#415
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

скинь прайс на ZZZloi@ok.kz и контакты

О вас не слов,хоть бы не ленились и весь топик прочитали,я хренею... :)

#416
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

w850i у них нет и кстати он уже снят с производства,советую лично от себя выбрать W580i аналогичный аппарат или что-нибудь другое...

тоже себе подобрал w850. А что в нём плохого?
  • 0

#417
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Цены на новые модели появятся сегодня на сайте www.svetofor.kz
  • 0

#418
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


w850i у них нет и кстати он уже снят с производства,советую лично от себя выбрать W580i аналогичный аппарат или что-нибудь другое...

тоже себе подобрал w850. А что в нём плохого?

Лично от сбя,качество пластика,фотки камеры и неудобное управление!!!

#419
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Индиго, тоже мое ИМХО.
Качество пластика - видимо имеется в виду навикей, который ломался на первых экземплярах - его уже исправили, то есть стали использовать другой пластик, эта проблема уже отпала.
По качеству фото - на 580-ом, ровно такая же камера как и у 850-го, то есть 2,0 МП, нет автофокуса. Это политика компании, что на серии w камера урезана.
Неудобное управление - с этим можно поспорить. Но это личные пристрастия каждого.
Плюсы 580 - это естественно, новизна, габариты и всякие примочки, типа шагометра и цветных диодов.
Минус 580 - это цена. Сейчас наверняка будет стоить долларов на 100 а то и 150 дороже 850го, именно, за счет своей новизны

PS Ничего личного, написал, чтобы люди могли выбрать.
Кстати я сам пользуюсь немного 850ым, ну это чтобы не быть голословным. У моей жены такой. И ни в коем случае не хотел унижать 580ый :)
  • 0

#420
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Индиго, тоже мое ИМХО.
Качество пластика - видимо имеется в виду навикей, который ломался на первых экземплярах - его уже исправили, то есть стали использовать другой пластик, эта проблема уже отпала.
По качеству фото - на 580-ом, ровно такая же камера как и у 850-го, то есть 2,0 МП, нет автофокуса. Это политика компании, что на серии w камера урезана.
Неудобное управление - с этим можно поспорить. Но это личные пристрастия каждого.
Плюсы 580 - это естественно, новизна, габариты и всякие примочки, типа шагометра и цветных диодов.
Минус 580 - это цена. Сейчас наверняка будет стоить долларов на 100 а то и 150 дороже 850го, именно, за счет своей новизны

PS Ничего личного, написал, чтобы люди могли выбрать.
Кстати я сам пользуюсь немного 850ым, ну это чтобы не быть голословным. У моей жены такой. И ни в коем случае не хотел унижать 580ый :)

Ок,у каждого своё ИМХО!!!
Просто все те экзэмпляры W850i,которые я наблюдал мне не очень нравились по сборке... А W580i я юзал и видел,уж поверь там применены более качественные материалы и дислей более яркий!!!

Я заметил что на сайте W850i снова появился!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.