Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Всегда Низкие Цены. Всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#221
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Ghost Rider

в ветке ЦТ Мобильная Связь отписываются постоянно
скоро обновим список на сайте.
  • 0

#222
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ghost Rider

в ветке ЦТ Мобильная Связь отписываются постоянно
скоро обновим список на сайте.


Дайте плиз сюда пару ссылок на свежие отзывы, весь день юзаю поиск, нашел тока отзывы за 2006 год и кажись одну за январь 2007. Мож возьму у вас парочку соток, да тут еще и друзья заинтересовались и коллеги по работе, тока у всех сомнения.

Сообщение отредактировал Ghost Rider: 06.06.2007, 17:36:44

  • 0

#223
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
на той ветке дело такое - тема появляется, люди хотят получить отзывы от ЦТ о покупке на светофор.кз, а модератор всех банит за размещение рекламы. А затем тему удаляет.
Нашел один: http://vse.kz/index....howtopic=120105 "Тема светофор.кз кидалово или нет" :-)

Прежде чем сказать кто именно покупает, нам надо получить разрешения от них. Ждем ответов на запросы.

www.svetofor.kz
Сообщение: Некоторые сбои на почтовом сервере (принимает сообщения, исходящие невозможны), в связи с чем не можем ответить на вчерашние ваши запросы. Думаю к вечеру исправят.
  • 0

#224
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#225
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Samsung F300, U600. Nokia 3110, 5070, 5700, N76 в продаже на сайте. Ниже ссылки:
http://svetofor.kz/p...7...t=18&page=1
http://svetofor.kz/p...7...t=18&page=1
http://svetofor.kz/p...7...t=18&page=1
http://svetofor.kz/p...7...t=19&page=1
http://svetofor.kg/p...7...=900&page=1
  • 0

#226
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
купил у этих ребят N72 где то в конце мая. мне повезло и эта модель была на складе так что с предоплатой и прочими заморочками не пришлось возиться. покупкой доволен. полный комплект + гарантия 3 года. только за гарантией пришлось самому топать в цум :-) и сама покупка происходит в каких то невнятных условиях как в шпионских фильмах на улице. незнаю почему так. может им есть что скрывать :-) а так покупкой доволен. дешевле на 15 грэндов чем в магазинах. считаю что это очень даже хорошо. собираюсь купить еще один телефон скоро. сестра меня одолела. 7373 хочет. bococho, есть такой на складе? может мне снова повезет :-)
  • 0

#227
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
спасибо за отзыв. скоро будет.
  • 0

#228
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений

купил у этих ребят N72 где то в конце мая. мне повезло и эта модель была на складе так что с предоплатой и прочими заморочками не пришлось возиться. покупкой доволен. полный комплект + гарантия 3 года. только за гарантией пришлось самому топать в цум :-) и сама покупка происходит в каких то невнятных условиях как в шпионских фильмах на улице. незнаю почему так. может им есть что скрывать :-) а так покупкой доволен. дешевле на 15 грэндов чем в магазинах. считаю что это очень даже хорошо. собираюсь купить еще один телефон скоро. сестра меня одолела. 7373 хочет. bococho, есть такой на складе? может мне снова повезет :-)


я же говорил как на базаре, хоть бы офис в аренду сняли! :-)
  • 0

#229
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Доброе время суток :-)

хочу добавить свой отзыв :-)

вот сегодня взяла трубку Nokia 6300. Сестренка попросила взять ей. Посмотрела на сайте, она мне не понравилась. Но.... дело хозяйское. Созвонилась, трубка была в наличии. Подъехали, забрали. Цена меньше чем везде, где мы смотрели. Гарантия - 3 года. Вот сейчас сижу, играюсь с ней. И тут я подумала..... а может кузина обойдется? :-)
Общее впечателение - брать можно и нужно у них :-)

Сообщение отредактировал Happiness: 08.06.2007, 12:49:04

  • 0

#230
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Доброе время суток :-)

хочу добавить свой отзыв :-)

вот сегодня взяла трубку Nokia 6300. Сестренка попросила взять ей. Посмотрела на сайте, она мне не понравилась. Но.... дело хозяйское. Созвонилась, трубка была в наличии. Подъехали, забрали. Цена меньше чем везде, где мы смотрели. Гарантия - 3 года. Вот сейчас сижу, играюсь с ней. И тут я подумала..... а может кузина обойдется? :-)
Общее впечателение - брать можно и нужно у них :-)


спасибо за отзыв!

мы будем стараться чтобы такие модели телефонов как 6300, 5070, 5700, E900, F300, U600 были в наличии в течение недели и вы не дожидаясь могли сразу же приобрести телефон.
  • 0

#231
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


купил у этих ребят N72 где то в конце мая. мне повезло и эта модель была на складе так что с предоплатой и прочими заморочками не пришлось возиться. покупкой доволен. полный комплект + гарантия 3 года. только за гарантией пришлось самому топать в цум :( и сама покупка происходит в каких то невнятных условиях как в шпионских фильмах на улице. незнаю почему так. может им есть что скрывать :lol: а так покупкой доволен. дешевле на 15 грэндов чем в магазинах. считаю что это очень даже хорошо. собираюсь купить еще один телефон скоро. сестра меня одолела. 7373 хочет. bococho, есть такой на складе? может мне снова повезет :-)


я же говорил как на базаре, хоть бы офис в аренду сняли! :weep:


офис я так понимаю есть но они в него не приглашают :spy:
  • 0

#232
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Sony-Ericsson K790 или Sony-Ericsson K800 скока буит стоить и срок доставки?
ответ в личку


K790 давно не поставляем. К800 не руссифицированный идет, не продаем поэтому. Как появится руссифицированная версия. На сайте отразим. Спасибо за понимание. Внимайте!

На сайте появился к790. Стали поставлять? Что с К800? Тут уже вышел К810, его так понимаю можно ждать до второго пришествия?
А вот К550 был и пропал. Тоже новая модель
  • 0

#233
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений
Интересует Nokia N72 pink и что-нибудь из последних моделей КПК в белом корпусе
  • 0

#234
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
есть вопросы о том, что есть в наличии? звоните 7 701 495 52 53!
  • 0

#235
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В наличии есть Nokia N73, 6300, N95!
  • 0

#236
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Опишите систему заказа, предоплаты, срок поставки и т.д

Интересует SE 990. и его гарантия.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 12.06.2007, 12:02:07

  • 0

#237
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Если мы будем каждый раз писать одно и тоже, то тема будет на 120 страниц. Читайте на сайте www.svetofor.kz в разделе Помощь.
по моим данным данный аппарат в наличии в Алматы. но купить его можно будет завтра, потому что завтра.
  • 0

#238
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
пипец
аська в дауне,скайп в дауне, сотка там же
ребят вы работаете ваще или просто понты колотите?
  • 0

#239
Nazarbaev

Nazarbaev
  • Гость
  • 31 сообщений

пипец
аська в дауне,скайп в дауне, сотка там же
ребят вы работаете ваще или просто понты колотите?

Одни понты!
Денег даже на офис нету! приходите за переулком покупаете, вот что значит сервис! :) :)
  • 0

#240
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

пипец
аська в дауне,скайп в дауне, сотка там же
ребят вы работаете ваще или просто понты колотите?


аська стабильно работает. телефон отключен сегодня, т.к. человек в командировке за пределами Казахстана. Завтра прибудет и связь будет доступна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.