Перейти к содержимому

Фотография

Cream: Ваше уважаемое ХОголосуем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Cream: Ваше уважаемое ХО

Cream: Ваше уважаемое ХО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Крим - очень хороший клуб. Но вот что дествительно надо поменять - дизайн танцпола, музыку и дым.
Имхо. :bored:

может, заодно скажешь как?
наверняка у тебя есть интересные мысли, идеи...

Музыка  - одно и тоже. Только спец вечеринки делают Крим Интересным. А резеденты играют в принципе одно и тоже. Наверное, поэтому приглашают других ди-джеев.
Дизайн - конкретных идей нету. Но мне кажется, что не помишало было расписать стены. Нет не графити, нечто иное.
Дым. Не прикольно когда все в дыму, но это так раздражает. Имхо. Уж лучше без него.
  • 0

#42
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

 чилаут подразумевает под собой закрытую вечеринку...

позволю себе поправить...chill-out означает раслабиться на слэнге, а помещение в клубах "чилл-аут" назвается место, где можно отдохнуть от мэйн-рума (от главного танцполя) и просто полежать, послушать эмбиент, покурить кто-что, выпить, пообщаться...и тд и тп...помещение такое должно быть соответсвенно оформленно. мне очень понравился первый вариант чилл-ауте, а то что я видел потом - это откровенный проходной двор, где стопорятся люди уставшие от музыки...даже присесть не где было, и яркий убивающий свет.....брррррр.
надо посмотреть что там за новый чилл-аут построили...коммент будут позже.

чилл-аут стал гораздо лучше чем был :bored:
  • 0

#43
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю все-таки было бы супер пригласить грамотных художников из той же Москвы и раскрасить черные стены флюро-краской ..... ну и неон повесить
  • 0

#44
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
2Волчица: "молодежь" говорите..... да вы вроде тоже не старо выглядите.... точнее не думаю что намного старше нас... :bored:
  • 0

#45
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

думаю все-таки было бы супер пригласить грамотных художников из той же Москвы и раскрасить черные стены флюро-краской ..... ну и неон повесить


Я с тобой полностью согласен. Эти черные стены немного няпрягают...Имхо... :bored:
  • 0

#46
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
в "Моторе" одно время был очень прикольно оформлен интерьер...дешево и сердито  :bored:
  • 0

#47
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Был я там один раз, понравилось, только на танцполе освещение беспонтовое, и обслуживание слабоватое... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.