Перейти к содержимому

Фотография

Камбоджа (Кампучия)Kingdom of Cambodia

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1602

#1441
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ещё, как местные ездят таксисты

gOEtrS0.jpg


  • 1

#1442
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Нас ничем не напугаете!!! :)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • _79X9361.jpg
  • L1030333.JPG

Сообщение отредактировал uuuu: 18.12.2013, 15:26:00

  • 1

#1443
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

sIecY0G.jpg

 

Это возле 1-го из ресторанов в ПП (15 декабря)


  • 0

#1444
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Камбоджийский дед мороз на обеде )))


  • 1

#1445
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

На велике по снегу из Лапландии в Камбоджу приехал


  • 1

#1446
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день.
Всех форумчан с наступающим НГ.
Вот только вернулась из трипа Вьетнам - Камбоджа. Все было супер!
Хочу поблагодарить всех форумчан за советы в организации данного трипа.
Особенная благодарность "Uuuu", "Mohn" - за помощь,реальные советы как оптимальнее доехать до Камбоджи,как передвигаться и т.д. За их поддержку, терпеливое отношение ко мне. Даже не знаю чтобы я без их помощи делала.
Спасибо им огромное. Вы еще раз убедили меня - "Мир не без добрых людей". :)
  • 0

#1447
Tatiana_N

Tatiana_N
  • Частый гость
  • 95 сообщений

99,9% :)

Там все так двигается.

Это обычная практика в ЮВА,

ничего не понятно порой :)  и все получается в итоге!

 

 

научились без пересадки довозить :) воспользовалась компанией Virak. у них бегают автобусы разной комфортности. hotel bus за 16$ и sleeping bus за 14$.


  • 0

#1448
uuuu

uuuu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

99,9% :)

Там все так двигается.

Это обычная практика в ЮВА,

ничего не понятно порой :)  и все получается в итоге!

 

 

научились без пересадки довозить :) воспользовалась компанией Virak. у них бегают автобусы разной комфортности. hotel bus за 16$ и sleeping bus за 14$

 

Через четыре пять дней будем в Камбо(ненадолго),пока во Вьете  :)   :hi:

 

 

 


Сообщение отредактировал uuuu: 21.01.2014, 13:12:30

  • 0

#1449
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет. Думаем поехать в ЮВА. Маршрут примерно таков: прилетаем во Вьетнам, далее в Камбоджу наземным транспортом, из Камбоджи также наземным транспортом в Тайланд, и уже из Тайланда улетаем обратно домой. Вопрос заключается в следующем: можно ли будет получить визы во все три страны по прибытию, и также на наземных пограничных контролях (за исключением Вьетнама)?
  • 0

#1450
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет. Думаем поехать в ЮВА. Маршрут примерно таков: прилетаем во Вьетнам, далее в Камбоджу наземным транспортом, из Камбоджи также наземным транспортом в Тайланд, и уже из Тайланда улетаем обратно домой. Вопрос заключается в следующем: можно ли будет получить визы во все три страны по прибытию, и также на наземных пограничных контролях (за исключением Вьетнама)?

Доброй ночи. Зимой летала во Вьетнам-Камбоджа.Заранее оформила МУЛЬТИВИЗУ во Вьетнам. В Камбоджу ездила из Хошемина на автобусе-виза оформляется на границе с Камбо. В автобусе нас сопровождал "старшии" от самой туркомпании( к сожалению, не знаю как его правильно назвать). Он сам собрал у нас по 25$ за визу возле границы- все сделал. Очевидно на границе с Таем также ( в Тае виза ставиться по прибытию)
В Вашем случае можно не делать Мультивизу- Вы же во Вьет не возвращаетесь

Сообщение отредактировал Ler_1: 21.02.2014, 22:43:03

  • 0

#1451
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет. Думаем поехать в ЮВА. Маршрут примерно таков: прилетаем во Вьетнам, далее в Камбоджу наземным транспортом, из Камбоджи также наземным транспортом в Тайланд, и уже из Тайланда улетаем обратно домой. Вопрос заключается в следующем: можно ли будет получить визы во все три страны по прибытию, и также на наземных пограничных контролях (за исключением Вьетнама)?

Доброй ночи. Зимой летала во Вьетнам-Камбоджа.Заранее оформила МУЛЬТИВИЗУ во Вьетнам. В Камбоджу ездила из Хошемина на автобусе-виза оформляется на границе с Камбо. В автобусе нас сопровождал "старшии" от самой туркомпании( к сожалению, не знаю как его правильно назвать). Он сам собрал у нас по 25$ за визу возле границы- все сделал. Очевидно на границе с Таем также ( в Тае виза ставиться по прибытию)
В Вашем случае можно не делать Мультивизу- Вы же во Вьет не возвращаетесь

Благодарю за ответ!
  • 0

#1452
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Тай, Камбо - да.
Вьетнам нет, они кроме платы еще снимут бабло за approval letter. Сволочи


  • 0

#1453
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Маршрут такой у нас был.: БКК,автобусом до границы с Камбоджей(135 бат на чел.),переход границы(1000 бат с чел+200 коррупционный сбор).Приграничный город Пойпет(симка с интернетом+баланс 7 долларов).На такси до Сиам Рип(40 долларов за машину)).Просмотр достопримечательностей ,на автобусе до Пном Пень(около 7 долл).Пару дней в столице.На такси до Сиануквилля(55 долларов за машину)).Море-пляж,отдых.На автобусе до Пном Пень(6 долларов) и на самолете до Бангкока(150 долларов билет)+виза повторно в Тайланд(1000 бат)

 

Из Бангкока выезжать до границы надо до обеда тк она закрывается в 23:00. 

 

Если есть у кого вопросы пишите.


Сообщение отредактировал tenandre1: 05.03.2014, 15:35:03

  • 0

#1454
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

 

Из Бангкока выезжать до границы надо до обеда тк она закрывается в 23:00. 

В 20-00

 

  • 0

#1455
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

 

 

Из Бангкока выезжать до границы надо до обеда тк она закрывается в 23:00. 

В 20-00

 

возможно ошибаюсь


  • 0

#1456
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Не большой отчетик, Камбоджа присутствует

http://forum.awd.ru/...945877#p4945877


  • 0

#1457
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кстати, есть прямые рейсы ПП-Бангкок и СР-Бангкок (и наоборот) на автобусе (без пересадки). Открыли в 2012 году.


  • 0

#1458
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Здравствуйте. Хочу поехать в Камбоджу, но пока не решил откуда буду вьезжать - из Вьетнама или из Лаоса.

Скажите пожалуйста, на всех ли погранпунктах при вьезде в Камбоджу из этих стран дают визу по прибытию?

И что для этого нужно? фото 4х6, анкету (анкету там дадут или скачать можно где-нибудь?), деньги за визу, больше ничего не надо?


  • 0

#1459
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Здравствуйте. Хочу поехать в Камбоджу, но пока не решил откуда буду вьезжать - из Вьетнама или из Лаоса.

Скажите пожалуйста, на всех ли погранпунктах при вьезде в Камбоджу из этих стран дают визу по прибытию?

И что для этого нужно? фото 4х6, анкету (анкету там дадут или скачать можно где-нибудь?), деньги за визу, больше ничего не надо?

 

По погран пунктам хз, фотку 3x4 или 4х6, анкету там дадут, 20$ и еще 1$ на всякий случай ))


  • 0

#1460
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Нужно, документ передать из Алматы в Камбоджу. Вес грамм 100. Если кто-то летит в ближайшее время, большая просьба передать.

Заранее спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.