Перейти к содержимому

Фотография

Камбоджа (Кампучия)Kingdom of Cambodia

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1602

#361
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Как то уже писал о камбоджийских вывесках и прочего рода инфо и рекламе.
Вот например фото вывески из знаменитого музея Пол Пота он же С 21
http://vse.kz/upload...2273_216904.jpg
Типа не смеяться.
Но как раз, глядя на него, это желание и возникает.
Хотя и сам то музей страшным и серьезным выглядит для иностров.
Вот вывеска из туалета в Ангкоре,
http://vse.kz/upload..._2273_16815.jpg
всё понятно, кроме курить и с ногами залазить на унитаз, не очень желательно мыть ноги и голову ))))))))
А это уже не прикол, а подарок Наполеона 3 королю Камбоджи.
http://vse.kz/upload...2273_318001.jpg
Часы на железном доме в королевском дворце.
Мне просто всегда было интересно, что за марка курантов.
  • 0

#362
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем! Особый привет Диме! Камбоджа форевер! Через год - полтора обязательно еще раз приеду, ведь надо наконец посмотреть злополучный остров, ради которого мы 3 дня подряд сранья поднимались. Все было классно, правдо вот обратная дорога нас подкосила! С Алматы не мог вылететь самолет, вот нам и пришлось торчать 20 часов в трнзитнике-холодильние. Спасибо Аир Сатане :D , самая из самых авиакомпаний - у которой цены на авиаперелеты небесные, а лонжей в аэропорту Банкока нет (даже у Аэрофлота есть!)!!!! Вот и подумаешь потом какого лететь Бизнесс класом если потом как и все морозить пятую точку на железных сидушках Банкокского аэропорта? Но даже мучительная дорогга обратно не испортила нам впечатлений о поездке! :D Димон передавай привет всем с ZION! :D
  • 0

#363
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Привет всем! Особый привет Диме! Камбоджа форевер! Через год - полтора обязательно еще раз приеду, ведь надо наконец посмотреть злополучный остров, ради которого мы 3 дня подряд сранья поднимались. Все было классно, правдо вот обратная дорога нас подкосила! С Алматы не мог вылететь самолет, вот нам и пришлось торчать 20 часов в трнзитнике-холодильние. Спасибо Аир Сатане :D , самая из самых авиакомпаний - у которой цены на авиаперелеты небесные, а лонжей в аэропорту Банкока нет (даже у Аэрофлота есть!)!!!! Вот и подумаешь потом какого лететь Бизнесс класом если потом как и все морозить пятую точку на железных сидушках Банкокского аэропорта? Но даже мучительная дорогга обратно не испортила нам впечатлений о поездке! :) Димон передавай привет всем с ZION! :-)


привет из солнечного королевства!!
зиону передам :D
я же говорил, что сюда многие возвращаются ;)
а у меня сегодня год как я ступил на королевскую землю :D
  • 0

#364
KiraNait

KiraNait
  • Гость
  • 16 сообщений


Привет всем! Особый привет Диме! Камбоджа форевер! Через год - полтора обязательно еще раз приеду, ведь надо наконец посмотреть злополучный остров, ради которого мы 3 дня подряд сранья поднимались. Все было классно, правдо вот обратная дорога нас подкосила! С Алматы не мог вылететь самолет, вот нам и пришлось торчать 20 часов в трнзитнике-холодильние. Спасибо Аир Сатане :D , самая из самых авиакомпаний - у которой цены на авиаперелеты небесные, а лонжей в аэропорту Банкока нет (даже у Аэрофлота есть!)!!!! Вот и подумаешь потом какого лететь Бизнесс класом если потом как и все морозить пятую точку на железных сидушках Банкокского аэропорта? Но даже мучительная дорогга обратно не испортила нам впечатлений о поездке! :) Димон передавай привет всем с ZION! :-)


привет из солнечного королевства!!
зиону передам :D
я же говорил, что сюда многие возвращаются ;)
а у меня сегодня год как я ступил на королевскую землю :D

Привет, привет!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Cambodia the best!!!!!
  • 0

#365
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
привет из солнечного королевства!!
зиону передам :)
я же говорил, что сюда многие возвращаются :D
а у меня сегодня год как я ступил на королевскую землю :D
[/quote]

привет Гор, как твое здоровье, из прежних сообщений я поняла, что ты попал в аварию, надеюсь раны залечились :-)
когда сезон светящихся плантонов, не знаю правильно написала название? очень хочется их посмотреть
  • 0

#366
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Дим, Поздравляю с годовщиной пребывания в Камбоджии :)

интересующимся про Бангкокский аэропорт - он самый что ни на есть транзитный НО если вам не надо забирать багаж. Если в Алмате вы отправляете багаж сразу в пном пень или другое место, то вам не надо выходить из аэропорта и получать визу. по прибытию, вы направляетесь к стойкам авиакомпаний на том же этаже куда прибыли. получаете там свой посадочный талон, проводите время до отлета в аэропорту и спокойно улетаете. один момент - стойки авиакомпаний выдают посадочные талоны за 3 часа до вылета только. если у вас коннект дольше чем 3 часа то спокойно проводите время в аэропорту в транзитной зоне где есть спа салон, куча бутиков, кафе и ресторанов или даже спите в отеле (он внутри аэропорта но дорогой) а за 3 часа до вылета спускаетесь на этаж где стойки авиакомпаний и получаете спокойно свой посадочный. проверено не раз.
  • 0

#367
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а у меня сегодня год как я ступил на королевскую землю :)

...поздравляю!
а сюда ты вообще не собираешься никогда? )
  • 0

#368
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
[quote name='Мурена Нежно-Ласковая' date='11.01.2008, 20:44' post='4797252']
привет.
планктон в принципе есть всегда.
есть несколько условий: темнота, слабое течение и знание где :smoke:
ну и водичка нонче не для ночных купаний..прохладно, зима всетки
[/quote]

привет Гор, как твое здоровье, из прежних сообщений я поняла, что ты попал в аварию, надеюсь раны залечились :lol:
когда сезон светящихся плантонов, не знаю правильно написала название? очень хочется их посмотреть
[/quote]
  • 0

#369
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Дим, Поздравляю с годовщиной пребывания в Камбоджии :)

интересующимся про Бангкокский аэропорт - он самый что ни на есть транзитный НО если вам не надо забирать багаж. Если в Алмате вы отправляете багаж сразу в пном пень или другое место, то вам не надо выходить из аэропорта и получать визу. по прибытию, вы направляетесь к стойкам авиакомпаний на том же этаже куда прибыли. получаете там свой посадочный талон, проводите время до отлета в аэропорту и спокойно улетаете. один момент - стойки авиакомпаний выдают посадочные талоны за 3 часа до вылета только. если у вас коннект дольше чем 3 часа то спокойно проводите время в аэропорту в транзитной зоне где есть спа салон, куча бутиков, кафе и ресторанов или даже спите в отеле (он внутри аэропорта но дорогой) а за 3 часа до вылета спускаетесь на этаж где стойки авиакомпаний и получаете спокойно свой посадочный. проверено не раз.

А Я ЧТО ГОВОРИЛ!!!!!!! :lol:

а у меня сегодня год как я ступил на королевскую землю :)

...поздравляю!
а сюда ты вообще не собираешься никогда? )


огромное СПАСИБО!
всем за поздравления!!! :smoke:
ну как соскучусь по пробкам и стройкам так приеду.
да шучу.
алматы мой любимый город.
скучаю по снежным горам, медэо и бешпармаку!!! :lol:
  • 0

#370
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
to Gor...
Сюда бы эту Комбоджийскую зиму с ее холодной водой, купались бы все и круглый год :lol:
Холодными зимними вечерами мечтаем с Димой хотя-бы на часик оказаться в Сиануке :smoke:
  • 0

#371
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений
2Gor77
Не было времени перечитать всю тему, но вначале видела, что собирался открывать турфирму.
Открыл? Очень нужна такая. Интерес к стране растет. Виза получается, как я понимаю на тех же условиях как и в БКК. Для всех или есть исключения?
  • 0

#372
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

2Gor77
Не было времени перечитать всю тему, но вначале видела, что собирался открывать турфирму.
Открыл? Очень нужна такая. Интерес к стране растет. Виза получается, как я понимаю на тех же условиях как и в БКК. Для всех или есть исключения?


пориветствую!!
турфирму не открыл.
так могу по стрене покатать.
иногда для друзей-ради удовольствия
или ради денег и удовольствия иных :laugh:
виза получается проще чем в БКК :smoke:
  • 0

#373
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Дим, Поздравляю с годовщиной пребывания в Камбоджии :-)

интересующимся про Бангкокский аэропорт - он самый что ни на есть транзитный НО если вам не надо забирать багаж. Если в Алмате вы отправляете багаж сразу в пном пень или другое место, то вам не надо выходить из аэропорта и получать визу. по прибытию, вы направляетесь к стойкам авиакомпаний на том же этаже куда прибыли. получаете там свой посадочный талон, проводите время до отлета в аэропорту и спокойно улетаете. один момент - стойки авиакомпаний выдают посадочные талоны за 3 часа до вылета только. если у вас коннект дольше чем 3 часа то спокойно проводите время в аэропорту в транзитной зоне где есть спа салон, куча бутиков, кафе и ресторанов или даже спите в отеле (он внутри аэропорта но дорогой) а за 3 часа до вылета спускаетесь на этаж где стойки авиакомпаний и получаете спокойно свой посадочный. проверено не раз.


Насколько я понял все это счастье не прикладывается к бюджетным авиокомпаниям:smoke:))
Как я и писал выше.
Так что любителям, халявных Эйр Азий и прочих - это правило не прокатывает.
У них просто нет стоек регистрации внутри.
Это все с нашего опыта и со слов служителей Бангоксого Аэропорта.

З.Ы, Мы чуть не остались:laugh:)
З,Ы, 2 - Перед посадой на рейс в Алмату, стафф Эйр Астаны Бангкок - очень сильно ругался - Но за 5 минут до конца регистрации посадочный талон таки выдал.

mymiyden
  • 0

#374
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Замечательная вышла поездка! У меня теперь есть место отступления от всех невзгод на все времена! Типа, когда всё достанет, можно смело орать: "Вот как уеду нафих в Камбоджу!" :super: И на душе станет легче, станет теплее... Дима - большой молодец, огромное тебе спасибо.
  • 1

#375
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
[/quote]

Насколько я понял все это счастье не прикладывается к бюджетным авиокомпаниям:)))
Как я и писал выше.
Так что любителям, халявных Эйр Азий и прочих - это правило не прокатывает.
У них просто нет стоек регистрации внутри.
Это все с нашего опыта и со слов служителей Бангоксого Аэропорта.

З.Ы, Мы чуть не остались:laugh:)
З,Ы, 2 - Перед посадой на рейс в Алмату, стафф Эйр Астаны Бангкок - очень сильно ругался - Но за 5 минут до конца регистрации посадочный талон таки выдал.

mymiyden
[/quote]

ну вот и экономия.
Air asia? да не дорогая компания.
но сколько гемора :weep:
билеты к стати тоже нельзя вернуть :super:
  • 0

#376
KiraNait

KiraNait
  • Гость
  • 16 сообщений

Замечательная вышла поездка! У меня теперь есть место отступления от всех невзгод на все времена! Типа, когда всё достанет, можно смело орать: "Вот как уеду нафих в Камбоджу!" :rolleyes: И на душе станет легче, станет теплее... Дима - большой молодец, огромное тебе спасибо.



Это точно! Прям в десятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#377
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ну вот и экономия.
Air asia? да не дорогая компания.
но сколько гемора :D
билеты к стати тоже нельзя вернуть :rolleyes:

...гемора никакого. особенно если летишь с ручной кладью. а настоящие бэкпэкеры только так и летают ;)
  • 0

#378
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

ну вот и экономия.
Air asia? да не дорогая компания.
но сколько гемора ;)
билеты к стати тоже нельзя вернуть :D

...гемора никакого. особенно если летишь с ручной кладью. а настоящие бэкпэкеры только так и летают ;)

кто??? настоящие???
в моей теме попрошу неприлично не выражаться :rolleyes:
  • 0

#379
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...двоишник! :-)

ты чем нынче занимаешься?
  • 0

#380
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
2 Gor

смотрел цены у Бангкок эйер БКГ -СиамР - БКГ - выходит около 12000 бат, это реальная цена? предполагал что дешевле.
И вопрос по пляжам Сиануккв. сильны ли отличия от Тайских, хотя понимаю что сравнить тяжело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.