Перейти к содержимому

Фотография

Камбоджа (Кампучия)Kingdom of Cambodia

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1602

#301
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Случилось намедне жуткая неприятность!!!
Возвращаюсь из Бакора.
А у берегов Сиануквиля стоит америкотский авианосец.
Официальная версия: доставка гуманитарной помощи( будто кто-то её просил) и 20 единиц военной техники (списанные джипы).
Посудите сами, такую махину сюда гнать из-за этого)))) :)
В общем, пообщался с умными людьми, всё банально и просто в духе америкотского демократизма.
Недавно, не неделе американское правительство «попросило» Камбоджу ввести дополнительные налоги на вывозимые товары. (Дело в том, что тут много китайских фабрик, которые изготовляют продукцию на экспорт).
И сразу же у берегов появлятся авианосец, с мирной миссией :laugh:
Если Камбоджа прогибается под эту тему, то Китай, скорее всего позакрывает свои заводы и толпы кхмеров останется без работы (тогда то и нужна будет гуманитарная помощь).
Это пока одна из почти официальных версий пребывания тут америкосов.
Есть еще предпосылки.
Совсем недавно, по слухам военных американские исследователи тут нефть надыбали.
Вот и делайте выводы.
Может вообще ждут провокаций для ненавязчивого вторжения в страну под эгидой УГРОЗЫ ДЕМОКРАТИИ в стране.
По тому что куча америкотских военных ребятишек ежедневно высаживается на берег.
Малыми партиями по 1000 голов.
Мясо реальное. Жуткие акселераты, с не обремененными умом лицами :D
Напиваются с банки пива , зомбируют и занимают по городу все заведения, не пройти короче :D (((
Развращают город до нельзя.
От моего дома до золотых львов мотобайк к примеру стоил 1 доллар, теперь 5.
По тому как наши быстро подстроились под неторгующихся америкотов.
Я хоть и не любитель такого дела, но путаны, думаю скоро вообще на джипах будут кататься )))
На базары лучше вообще не заходить, цены почти как в Америке)))
А они (военные) тут на неделю планируют.
Да после них нам кхмеров придётся месяца два «спускать на землю».
Интернет в городе работает нормально только в 1 кафе (Хэпи Интернет).
По тому, что единственным поставщиком инета в Камбодже является компания онлайн.ком они его по оптиковолокнам из Вьетнама получают. И передают по всем кафешкам беспроводным инетом.
А Хэпи Интернет это их кафешка.
Вот и думаю, то ли америкосы поглощают беспроводные сигналы, либо глушат )))

В общем, война план покажет :)
Подождем недельку
  • 0

#302
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
спсб за рекомендацию, ты сам не думаешь организовать что-то типа турагенства, у народа интерес к камбодже растет с каждым сезоном, а предложений по турам мало, кончено некоторым интерсно самостоятельно пошляться как Гуляке и Эгоисту, но все-таки большинство предпочитают чтобы все было расписано и забронировано :laugh:
  • 0

#303
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

И сразу же у берегов появлятся авианосец, с мирной миссией :laugh:
Если Камбоджа прогибается под эту тему, то Китай, скорее всего позакрывает свои заводы и толпы кхмеров останется без работы (тогда то и нужна будет гуманитарная помощь).
Это пока одна из почти официальных версий пребывания тут америкосов.
Есть еще предпосылки.
Совсем недавно, по слухам военных американские исследователи тут нефть надыбали.
Вот и делайте выводы.
Может вообще ждут провокаций для ненавязчивого вторжения в страну под эгидой УГРОЗЫ ДЕМОКРАТИИ в стране.


блиа раздражают пиндосы со своим насаждением "демократии" по всему миру, представляю себе эти пьяные дебильные рожи уверенных в силе и правоте американского оружия, с америкотских гето и всяких колхозных штатов, типа монтана-алабама. Одно радует, что их генералы уже хапнули горя во вьетнаме, и знают что такое партизанская война, и я думаю что второй такой войны не захотят.
  • 0

#304
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

мда, завидую, ну ладно в следующем году планирую поехать, а щас ГОА манит и ждет.

Гор77 подскажи пож-ста, у вас там в пномпене парень с россии организовывает мотоциклетные туры, через всю камбоджу, называется Фаер Джангл, у него на сайте все конечно красиво расписано, а реально ты слышал какие-нить отзывы? Просто я в следующем году хочу присоединиться к его экспедиции, для себя уже в принципе решил, но вдруг есть какие подводные камни.

Absqur: если дотерпите до февраля, то я как раз к энтому времени выложу отчетик о поездке, т.к. сразу после НГ вылетаю туда к Семену. В принципе сам нашел их в инете, списались, договорились о туре. Я отправил предоплату и паспорт. На данный момент билеты уже забронированы и виза проставлена. Так что сам теперь в нетерпении, когда же закончится декабрь :laugh: Ещё зима толком не началась, а мототоксикоз уже мучает, так что бум его лечить уже в Камбодже... :D
  • 0

#305
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Сианук Вилль- гестхаус Reef Resort

...мда уж. погнала так погнала я...
отель назывался не риф ризорт, а ORCHIDEE
сорри.

просто в рифе мы хотели остановиться. но напугало то, что там идут строительные работы. а вообще там тоже неплохо, но дороже - от 45 баков за номер. и от пляжа он чуть дальше. Стоит пул, 1 стол.
Готовят там отвратительно, но зато прям напротив него есть бар Утопия, где по вечерам тусит всякий народ, и там можно потанцевать.
кстати. цтпати мы провели именно в утопии .
  • 0

#306
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

спсб за рекомендацию, ты сам не думаешь организовать что-то типа турагенства, у народа интерес к камбодже растет с каждым сезоном, а предложений по турам мало, кончено некоторым интерсно самостоятельно пошляться как Гуляке и Эгоисту, но все-таки большинство предпочитают чтобы все было расписано и забронировано :D

не за что
о турфирме подумываю :laugh:
но не навязчиво
жду одного контракта/ если выйдет/ то не буду открывать пока ни чего
а вообще еще в декабре группа алматинцев ко мне едет
я для них как раз всё расписываю/ бронирую и планирую :)
джангл трип уже опробовал :) ни чего страшного :D
  • 0

#307
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Гор про авионосец вот тут новостя
http://news.mail.ru/politics/1504802
  • 0

#308
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гор про авионосец вот тут новостя
http://news.mail.ru/politics/1504802

...сиамский залив вроде не то же самое, что и тайваньский :rolleyes:
  • 0

#309
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Гор про авионосец вот тут новостя
http://news.mail.ru/politics/1504802

...сиамский залив вроде не то же самое, что и тайваньский :rolleyes:

Авионосцев у штатов тоже не немеряно, пишется же в статье что народ как бы в отпуск хотел и родственники к ним приехать должны были, могли и на Камбоджии остановиться малость попъянствовать.
  • 0

#310
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Безумный Макс' date='29.11.2007, 20:11' post='4550053']
[[/quote]
Absqur: если дотерпите до февраля, то я как раз к энтому времени выложу отчетик о поездке, т.к. сразу после НГ вылетаю туда к Семену. В принципе сам нашел их в инете, списались, договорились о туре. Я отправил предоплату и паспорт. На данный момент билеты уже забронированы и виза проставлена. Так что сам теперь в нетерпении, когда же закончится декабрь :rolleyes: Ещё зима толком не началась, а мототоксикоз уже мучает, так что бум его лечить уже в Камбодже... :D
[/quote]

да было бы очень интересно послущать отчет от первоисточника, если вы с Алматы, то можно даже встретиться и поговорить за кружкой пива. :spy:
  • 0

#311
oleg1978

oleg1978
  • Гость
  • 5 сообщений
Да!!!!! Классная страна Камбоджа!!!! Хочу туда поехать!
Аж кушать не могу!!!!!
Надо, короче говоря на следующий год бабло копить!!!!!!
  • 0

#312
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

... если вы с Алматы, то можно даже встретиться и поговорить за кружкой пива. :-)

К сожалению пока тока виртуально :laugh: , я с Зап.Казахстана и нас разделяет как минимум 3600км...
:smoke:
  • 0

#313
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Гор про авионосец вот тут новостя
http://news.mail.ru/politics/1504802


я пока плотно не общался с носителями демократии :laugh:
название посудины хотя бы узнать надо
обещал фото выложить....
Вот они наши красавцы
http://vse.kz/upload...4140_226704.jpg
Авианосец ближе пока не снял.
Но лучше, его конечно рассматривать в прицел пелископа, да еще с заряженным торпедным аппаратом :smoke:
А вот такими мелкими партиями ребята выгружаются в город
http://vse.kz/upload...4140_480088.jpg
Сколько ходок в день делает этот десантный катер трудно сосчитать
  • 0

#314
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну вот и мы приехали ..........
Большое спасибо Гору....за прием:)
Чуть попозжа опишу про страну Кампучйискую.

Сообщение отредактировал mymiyden: 03.12.2007, 15:49:05

  • 0

#315
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ждем, желательно с фотками
  • 0

#316
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

ждем, желательно с фотками

http://vse.kz/upload...4140_230950.jpg
вот она наш герой mymiyden со своими ненаглядными)))
сори за качество, я не ходу снимал :)
  • 0

#317
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...гор, а твоя ненаглядная как? приехала? :weep:
  • 0

#318
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

...гор, а твоя ненаглядная как? приехала? :cool:


:lol: neeee,,,, dolgo jdat dostavki :smoke:
  • 0

#319
arthos

arthos
  • Гость
  • 29 сообщений
Гор наши американские "друзья" надеюсь уже уплыли?
  • 0

#320
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Гор наши американские "друзья" надеюсь уже уплыли?


привет!!
да 2 декабря снялись с якоря)))
к стати авианосец назывался по моему хексон или эксон
мы с одним гоблином(демократом) с посудины общались :-)
цены уже нормализовались//все снова тихо и спокойно/ не считая приготовдлений к НГ
на улице жарень и елка наряженная в магазине стоит:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.