Перейти к содержимому

Фотография

Фото-Флеймсобственно сабж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35112

#3431333
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Внимание! Обращаю внимание пункт правил, по которым чаще всего получают предупреждения в этой теме:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
Просьба не нарушать пункт 2.2.11 Правил конференции.
За мат в картинках постящий получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.

  • 0

#13941
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лорд, горы красивые! я как раз в теме про Алмату про горы говорила...
  • 0

#13942
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
привет

2Сита - щоб так не мучиться берешь за 5000 тв тюнер, втыкаешь в к сист.блок, ставишь софт и прогу автомат.отключения компа в заданное время...затем настраиваешь антенну, потом ставишь в проге время записи и канал и выставляешь время выключения компа...потом вечерком врубаешь комп..вырубаешь монитор...накрываешь его тряпушкой щоб не слышно было вентилятор и идешь спать..наутро весь твой чемпионат или там фильм будет записан и смотри хоть засмотрись..и сон будет сбережен :dandy:)))

да..забыл...проверь до записи что стоит галочка ДВД высш.кач-во при записи чтоб на винте было достаточно ссвобод.места...хотя бы пара гигов
  • 0

#13943
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Лорд, пеши есчо!

привет

2Сита - щоб так не мучиться берешь за 5000 тв тюнер, втыкаешь в к сист.блок, ставишь софт и прогу автомат.отключения компа в заданное время...затем настраиваешь антенну, потом ставишь в проге время записи и канал и выставляешь время выключения компа...потом вечерком врубаешь комп..вырубаешь монитор...накрываешь его тряпушкой щоб не слышно было вентилятор и идешь спать..наутро весь твой чемпионат или там фильм будет записан и смотри хоть засмотрись..и сон будет сбережен :dandy:)))

да..забыл...проверь до записи что стоит галочка ДВД высш.кач-во при записи чтоб на винте было достаточно ссвобод.места...хотя бы пара гигов

ага...
а как же прямой эфир, накал страстей и невысыпание?
  • 0

#13944
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а в чем разница прямого эфира и утром? видео то от этого не поменяется ))) часом раньше часом позже..какая разница? зато сон в порядке..а это ж здоровье
  • 0

#13945
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


из хоккея в моей памяти только Чемпионат мира по хоккею, СССР - Канада, 1987 г.
вот драка то была)))


видео есть этой драки - жесть!!!

много весит? может кинешь? :dandy:

Да...может сольете? На ютюбе есть?
  • 0

#13946
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

2Сита - щоб так не мучиться берешь за 5000 тв тюнер, втыкаешь в к сист.блок, ставишь софт и прогу автомат.отключения компа в заданное время...затем настраиваешь антенну, потом ставишь в проге время записи и канал и выставляешь время выключения компа...потом вечерком врубаешь комп..вырубаешь монитор...накрываешь его тряпушкой щоб не слышно было вентилятор и идешь спать..наутро весь твой чемпионат или там фильм будет записан и смотри хоть засмотрись..и сон будет сбережен )))

да..забыл...проверь до записи что стоит галочка ДВД высш.кач-во при записи чтоб на винте было достаточно ссвобод.места...хотя бы пара гигов


Ксенон, спасибо что посторался объяснить и написал так подробно, я это ценю...но, я то спала, а вот папа...
  • 0

#13947
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а в чем разница прямого эфира и утром? видео то от этого не поменяется ))) часом раньше часом позже..какая разница? зато сон в порядке..а это ж здоровье

тебе этого не понять...

Да...может сольете? На ютюбе есть?

конечно есть! по поиску найти можно..
я там кажись и скачивал, только с собой ентого файла нет...
  • 0

#13948
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Сита - так ты эту инфу папе передай..кстати потом с винта можно записать на диск и уже смотреть на нормальном телеке с любой диагональю и в любое удобное для ВАС время а не ночью

2Джаст - а вы меня никогда не поймете :dandy:)
  • 0

#13949
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Лорд, горы красивые! я как раз в теме про Алмату про горы говорила...


пасибо, позавчера помойму фотал :dandy:
  • 0

#13950
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
когда прямой эфир какой то игры, разве можно записать а утром смотреть? во первых азарта нет (это не маловажно), во вторых, а если кто то скажет: классно да выиграли те у этих? и все.... все коту под хвост...
  • 0

#13951
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Лорд, пеши есчо!



чего песать :dandy:
  • 0

#13952
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
доступна-недоступна :dandy:

Изображение

изумрудный мерседес

Изображение

хаммер с ламбодверями

Изображение

нестандартные двери

Изображение
  • 0

#13953
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

когда прямой эфир какой то игры, разве можно записать а утром смотреть? во первых азарта нет (это не маловажно), во вторых, а если кто то скажет: классно да выиграли те у этих? и все.... все коту под хвост...


а когда вы смотрите фильм записанный аж год и более назад у вас меньше азарта при просмотре?)))

Насчет мнения других - вы так сильно зависите от мнения окружающих?
  • 0

#13954
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Маленькая табличка

Изображение
  • 0

#13955
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
фильм это фильм, а спортивные события это нечто иное, и тут нельзя сравнивать спорт с фильмами. а мнение у меня всегда свое. пусть иногда ошибочное, но свое.
  • 0

#13956
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а представь себе наши осчусчения...
ждали столько недель этой игры, еле нашли кабак, где можно было посмотреть, орали вовсю, чуть ли не дрались с болелами Милана, и в конце такое горькое поражение... хорошо хоть от Милана...

а мы вообще смотреть не собирались, кушали себе в кабаке (там кстати никого почти не было, пару столов только) и когда уже матч начался решили на улице на большом экране посмотреть. Было оччень холодно, МЧ пытался согревать как мог :laugh:
Ливер вчера почти не играл!!! Милан рулез!! :dandy:
а исход встречи (даже счёт) я предсказала еще на первой минуте матча *надо было деньги поставить :lol: *

Сообщение отредактировал Samira: 24.05.2007, 11:41:24

  • 0

#13957
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вчера эта бабушка предлагала мне купить цветочек, стебли которого помогают при суставных болях.
Неужто я так плохо выгляжу? :dandy:

Изображение
  • 0

#13958
Zalatoi

Zalatoi
  • Забанен
  • 4 сообщений
Да уж дефки разбираюца в футболе
Ливер играл получше
за счет того что янки лажал голевых моментов побольше у Ливера было
Утверждаю что всеж первый гол Пиппо забил рукой хоть и прижатой - не плечом
Кака чтоб ни говорили сделал свое черное дело
заработал Штрафной с которого забили и выдал суперпас
ну и Пиппо симулянт, старичок а свое дело знает
Папа Карла Бене нос утер с иво тактическими схемами

#13959
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

доступна-недоступна

у меня сейчас "и могу, и хочу" :dandy:

я про аську!

Сообщение отредактировал Situation: 24.05.2007, 12:25:28

  • 0

#13960
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Девочка в розовом. Glamur, пиля...

Изображение

доступна-недоступна

у меня сейчас "и могу, и хочу" :laugh:

постучись мне в аську 280-330-801 :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.