Перейти к содержимому

Фотография

Фото-Флеймсобственно сабж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35112

#3431333
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Внимание! Обращаю внимание пункт правил, по которым чаще всего получают предупреждения в этой теме:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
Просьба не нарушать пункт 2.2.11 Правил конференции.
За мат в картинках постящий получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.

  • 0

#11461
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Пари - имела ввиду этот?
  • 0

#11462
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ксенон...да,да этот :p
  • 0

#11463
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

2Пари - имела ввиду этот?

а вообще самый первый лучше был имхо...
  • 0

#11464
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мудрая женщина...

-----

ПИРС, приехавший в Мексику, лежал у бассейна, лениво оглядывая поверх очков проходящих мимо девушек. Равнодушие его взгляда исчезло, когда Броснан заметил на соседнем шезлонге миловидную женщину, которая увлеченно читала книгу и никак не реагировала на его явное внимание.

Когда вечером девушка, оказавшаяся журналисткой, встретилась с актером в холле гостиницы, чтобы взять у него интервью, Броснан приложил максимум усилий, чтобы она удостоила его хотя бы улыбкой.

Кили Шей Смит приняла предложение поужинать вместе, но на протяжении всего вечера выдерживала ноту сдержанного интереса, чего Броснан никак от нее не ожидал. Эта женщина ? аристократичная и в меру эффектная ? вскоре стала его другом. Они часто перезванивались, ужинали в ресторанах, несколько раз даже вместе ездили отдыхать, но неизменно останавливались в разных номерах. Раздражение Пирса по поводу ?стерильности? их отношений со временем сменилось нежной привязанностью.

Ночь, когда Броснан и Кили наконец-то стали любовниками, тоже ничего не изменила: женщина не требовала обязательств, не выдвигала ультиматумов, а очень четко придерживалась взятого курса на ?легкие отношения?. Даже появление на свет общего ребенка ? сына Дилана ? не смогло переменить взглядов Кили. ?Ты ? свободный и самостоятельный человек, ? сказала она Пирсу, ? за это я тебя и люблю?.

В гражданском браке родился и второй сын ? Парис, названный так в честь героя греческой мифологии. Кили была мудрой женщиной и предпочитала ждать, не требуя соблюдения формальностей.

За семь лет их отношений Пирс снялся в трех частях Бондианы ? ?Золотом глазе?, ?Завтра не умрет никогда? и ?И целого мира мало?. Каждой из картин неизменно сопутствовал успех в прокате, и Броснан разбогател настолько, что открыл собственную продюсерскую компанию.

Предложение сочетаться законным браком не стало для Кили неожиданностью. Когда Пирс, встав на одно колено, предложил ей выйти за него замуж, она лишь сдержанно улыбнулась и ответила: ?Не стоит быть таким серьезным, милый. Тебе это не идет. Конечно же, я согласна. Или ты надеялся услышать от меня какой-то другой ответ??
  • 0

#11465
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
теперь это таблоид-флейм?
  • 0

#11466
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я не помню первый...:p

пля 15 челов сидит тутта....а псе воды в рот набрали...
и хз кто ушел, а кто нет....
  • 0

#11467
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ладно всем пока....

2Ксенон : еду уже :p
2: если что я на связи :spy:
  • 0

#11468
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
День церемонии был назначен, приглашения разосланы, платье для невесты куплено, но вмешался случай. Накануне свадьбы сын Шон попал в страшную автомобильную аварию и оказался в больнице. Сутками Пирс дежурил у кровати сына, а Кили, не раздумывая, отменила торжества и запретила себе вспоминать о свадьбе, видя, как страдает ее любимый. Но спустя год церемония все же состоялась ? в Ирландии, в родном городке Пирса. Единственное, что сказала женщина в свадебную ночь своему мужу, было: ?Спасибо Господу, что он дал мне достаточно ума, чтобы дождаться тебя?.

Дела шли в гору, а главное ? рядом с Пирсом была любимая женщина. Приемная дочь Шарлотта родила дочь и сделала Броснана дедом. Присутствие в доме маленького ребенка наполняло Пирса забытым ощущением умиротворения и покоя. Разгоравшиеся страсти вокруг очередной части Бонда, в которой, по слухам, решили обойтись без Броснана, ничуть не тревожили актера. ?Мы будем за него бороться! ? в сердцах кричал агент. ? Этого так нельзя оставить! Джеймс Бонд невозможен без Пирса Броснана!?

Актер долго молчал, после чего ответил: ?Спасибо Господу, что дал мне достаточно ума, чтобы понять ? у каждого актера в жизни может быть только одна главная роль?. ? ?Именно об этом я и говорю!? ? запричитал агент. ?Совсем не об этом, ? усмехнулся Пирс, ? сейчас меня больше всего волнует, смогу ли я достойно сыграть роль деда. А вы тревожитесь за какого-то Джеймса Бонда? Поверьте мне, юноша, все это пустое. Блеск жизни проходит, а жизнь остается. Я лично проживу без Джеймса Бонда и уверен, что он без меня тоже?.
  • 0

#11469
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лорд пока!!!! :p
  • 0

#11470
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я тожи паехал катацо пагораду. если чо - бибикайте
  • 0

#11471
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Лорд--еще целых 40 минут!!! ))
  • 0

#11472
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Лорд пока!!!! :p


пока пока :spy:
  • 0

#11473
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне еще торчать час на работе :p
  • 0

#11474
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

я тожи паехал катацо пагораду. если чо - бибикайте


Поехали на мойку !?
  • 0

#11475
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я уже оттуда.
  • 0

#11476
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
щас модна свидания на мойках назнавать... хыы..
Лорд, Дэн :p
  • 0

#11477
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а я не помню первый...

он был намооогооо лучше...вгляд такой...
  • 0

#11478
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

2Лорд--еще целых 40 минут!!! ))


ну у меня работа кончилась, да и пока доеду !
  • 0

#11479
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Пари--я потерял первый. Что нашел то нашел :p
Оказывается, он ирландец! И вначале начинал с нуля, первая жена ему помогла подняться...потом умерла от рака. Интересная короче биография

Так и не понял где вы будете собираться?

2Лорд - ну ок..я только после 6 выйду с работы.для приличия надо посидеть еще..вообще мы до 7

Сообщение отредактировал Xenon777: 11.05.2007, 17:42:50

  • 0

#11480
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Дэн пока! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.