Перейти к содержимому

Фотография

Фото-Флеймсобственно сабж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35112

#3431333
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Внимание! Обращаю внимание пункт правил, по которым чаще всего получают предупреждения в этой теме:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
Просьба не нарушать пункт 2.2.11 Правил конференции.
За мат в картинках постящий получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.

  • 0

#901
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Олжик еще как можешь.зато искренне и так приятно!ты-чудо!

мм..почему меня в жюри?я не котируюсь чтоли как девушка?может потому что наверное я не стала постить своё ВСЁ сюда,как остальные?...хм:-))))
....и не собираюсь...
  • 0

#902
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
вот в том то и дело что искренним надо быть. как бы лучше выразится, вообщем не могу я всем симпатизировать одинаково (да, да я такой :spy: ) и кого то это может задеть или обидеть. и мне бы очень не хотелось бы :-)

#903
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Понимаю:spy: а я так тем более не могу симпатизировать всем,так как мне изначально не нра,что девушки всё показывают тут.все части тела;)хотя в жизни красивы!должна же быть загадка и ...еще кое-что;)...так что меня в жюри не надо:)
скорпион во мнен не в настроении что-то седня:-)
мужчины в жюри:laugh:!
  • 0

#904
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

мм..почему меня в жюри?я не котируюсь чтоли как девушка?может потому что наверное я не стала постить своё ВСЁ сюда,как остальные?...хм;))))
....и не собираюсь...

Нет, что ты! твоя одна фотка стоит десятки фоток остальных участниц. чесслово красота неописумая :-) просто ты умеешь говорить красиво и в то же время искренне. Вообщем люди тянутся к тебе. заметь Деним, я и Дан высказались за твою кандидатуру это же о чем то говорит :spy:

#905
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
моя не стОит:-)я пожалела что запостила,если честно:spy:

в том-то и дело,что я искренняя,поэтому я высказала свое имхо выше твоего поста..
а Дэним и Дан наверное так сделали потому что я аля самая скромная тут;)ахахахаха;)типа:)хаха.
РРРРРР.и чтобы девчонки больше раскрепостились под "моим руководством":laugh:)
это для Дэнима специально,он любит-"РРРРРР"
Спасибо Олжик за такие слова,но ты солнце преувеличиваешь!
  • 0

#906
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Сорри, я наверное слишком эмоционально выразился. просто хотел сказать что ты ничем не хуже тех участниц и никто не думает что ты не котируешься как девушка. вот. :-)

Сообщение отредактировал Olzhik: 08.04.2007, 20:05:36


#907
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мм...наверное я не так выразилась.Я не про это...а про то,что думаю что...ты сам так не думаешь:spy:...что "красота неописуемая" ;)
поэтому ..вот.

а если я ничем не хуже;)),то и любой другой может быть в жюри:)получается без разницы:laugh:)...
кто-нить...поднимите мне настроение:-)((((((((((((((((((( аааааа..в какую бы тему пойти...
  • 0

#908
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

мм...наверное я не так выразилась.Я не про это...а про то,что думаю что...ты сам так не думаешь:spy:...что "красота неописуемая" ;)
поэтому ..вот.

нет я как раз так и думаю, просто ты можешь подумать что я грубо говоря...хехе чето слова стало трудно подбирать, неравнодушен к тебе что ли. но это не так. то есть не совсем так. мы ведь джаст бразэ энд систер ду ю ремербэ? :-)

#909
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
алматиночка, ты же сама говоришь, что ты искренняя... ну и в честности денима я лично сомневаться не буду. а вы как два равноправных члена жюри, соотвтетстенно!

а я не могу быть членом жюри, например. я за всех голосовать буду. поровну
  • 0

#910
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну загнул:-)))вот от тебя мне именно приятно такое слышать..читать то есть..
а если потом оправдываться,то....:spy:)....РРРРРР

я никогда не думаю никогда,что кто-то ко мне неравнодушен если вижу такие комплименты...потому что это....инет,да и многое другое..
а я наоборот неравнодушна!очень тебя уважаю и очень ты мне нравишься,бразэ;)
ррррр

мне вот это понравилось: "это не так. то есть не совсем так" (с) ;)))))

:)Дан101,я и потому не хочу,потому что РРРР:laugh:))...короче выбрали самую страшную меня,чтобы я сидела в жюри:lol:а у всех фотки просите,постите ещще ещще:eek:
я так не буду!:eek:уверена что много еще искренних и разбирающийхся!
особенно мужчины:D))
  • 0

#911
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Я рад что мы нашли общий язык :-) хехе, хотя говоря это, такое чувство будто мы в первый раз с тобой общаемся ;) :spy:
Вообщем ждем фотки всех желающих. не получилось значит у Денима сложить свои полномочия :) и призы за лучшие номинации также остаются за ним ;)

#912
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
....:-)

извиняйте Алматинку:spy:
просто я поняла что эту тему буду тока рассматривать.с некоторых пор..
  • 0

#913
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
да, уж лучше постите фотки. :-)

зы. апн, я тож :spy:

Сообщение отредактировал Dan101: 08.04.2007, 20:27:44

  • 0

#914
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вы просто гениально флудливы :spy:
Прикол в том, что на реально постящих никто внимания не обращает, как общается определенная кучка форумчан между собой, так и продолжает. Вам ЧАТА не хватает? итак уже почти 1000 сообщений и фоток 30 от силы. :-)
Особо впечатлительных прошу не обижаться на правду.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 08.04.2007, 20:28:48

  • 0

#915
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
нууу... сейчас я же общалась не с кучкой-раз,а с теми кто в данной теме:-)поэтому все оки!
присоединяйтесь:spy:))))))))))))))))))))))
  • 0

#916
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Для этого есть другие темы, специально для этого созданные.
Напоминаю тем, кто забыл для чего была созданна эта - человек постит фотку и заказывает то, что он хочет увидеть. Другой постит желаемое и тоже заказывает.
А что в итоге? Никто ничего не заказывает, изредка постит что ему вздумается, но в большей степени флеймит или ломается, а остальнае уговаривают.
  • 0

#917
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Для этого есть другие темы, специально для этого созданные.
Напоминаю тем, кто забыл для чего была созданна эта - человек постит фотку и заказывает то, что он хочет увидеть. Другой постит желаемое и тоже заказывает.
А что в итоге? Никто ничего не заказывает, изредка постит что ему вздумается, но в большей степени флеймит или ломается, а остальнае уговаривают.

ок!!! Что хотим увидеть???
  • 0

#918
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
злой ты, bvlgari

Сообщение отредактировал Dan101: 08.04.2007, 20:36:13

  • 0

#919
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я по идее не имею право заказывать. Но если кому не трудно, то пусть запостит обувь, в которой он был сегодня на улице.
  • 0

#920
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
нивапрос

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.