Перейти к содержимому

Фотография

Фото-Флеймсобственно сабж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35112

#3431333
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Внимание! Обращаю внимание пункт правил, по которым чаще всего получают предупреждения в этой теме:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
Просьба не нарушать пункт 2.2.11 Правил конференции.
За мат в картинках постящий получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.

  • 0

#34061
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
там не глюк был а дяденька :-/ я видела
  • 0

#34062
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Раз дяденьки нет значит глюк)
  • 0

#34063
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
я не пью в отличие от некоторых. вирни дядиньку на место.
  • 0

#34064
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
напилась - веди себя тихо... не было ни кого))
  • 0

#34065
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
кто напился :-/ такой интересный мущина был ;)
  • 0

#34066
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
был и больше нету))
  • 0

#34067
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
че ты с ним сделал ? атвичай гад :-/))
  • 0

#34068
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Оооооо, спасибо, джентельмен))))пролистала некоторые страницы темы - ваши работы действительно великолепны


Благодарствую:-/ Я вообще стараюсь относится к людям так, как хотел бы, чтобы относились ко мне;) Критиковать надо умеючи, если уж совсем невтерпеж))) Тем более здесь обычный флейм, а не слет профессионалов от фотоискусства. Истинных профи своего дела единицы, как говорится "Век живи, век учись".

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 25.04.2010, 11:24:43

  • 0

#34069
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

да что вы говорите мадам !!! В чужой монастырь со своим самоваром решили влезть ? не пройдет, таких как вы миллионы ! ))) как дети малые развели тут неизчего полемику епт !!


Лорд, ну шо ты постоянно ворчишь то?)))))))) Жизнь прекрасная, вокруг столько красоты и добра! Ты же созидатель - создаешь красивые фото, так зачем деструктивно поливать обычных фотолюбителей?:-/ Тут же не конкурс "Фото 2010", для этого есть отдельная ветка. А тут люди свободно выражают свое мнение и выставляют на показ свой взгляд на этот разношерстный мир! Как говорил великий мудрец "Мне может не нравится ваше мнение, но я готов отдать жизнь за ваше право его выражать";)
  • 0

#34070
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Благодарствую:kiss: Я вообще стараюсь относится к людям так, как хотел бы, чтобы относились ко мне:hi: Критиковать надо умеючи, если уж совсем невтерпеж))) Тем более здесь обычный флейм, а не слет профессионалов от фотоискусства. Истинных профи своего дела единицы, как говорится "Век живи, век учись".

подкаблучник епт :-/))) отДеним от тебя не ожидал !!! ;)))

Лорд, ну шо ты постоянно ворчишь то?)))))))) Жизнь прекрасная, вокруг столько красоты и добра! Ты же созидатель - создаешь красивые фото, так зачем деструктивно поливать обычных фотолюбителей? Тут же не конкурс "Фото 2010", для этого есть отдельная ветка. А тут люди свободно выражают свое мнение и выставляют на показ свой взгляд на этот разношерстный мир! Как говорил великий мудрец "Мне может не нравится ваше мнение, но я готов отдать жизнь за ваше право его выражать":-)

а почему я не могу просто высказать свое мнение !? Я ведь ничего плохого не сказал , только сказал что фото ни какие , я не говорил что модель баба яга или чтото в этом духе !? Ну вот поворчать не даете , Ботанегиии одним словом ;)))
  • 0

#34071
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

подкаблучник епт ))) отДеним от тебя не ожидал !!! ))


Никак нет))) Просто я за тактичное отношение к людям, амиго:-)
  • 0

#34072
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

а почему я не могу просто высказать свое мнение !? Я ведь ничего плохого не сказал , только сказал что фото ни какие , я не говорил что модель баба яга или чтото в этом духе !? Ну вот поворчать не даете , Ботанегиии одним словом ))


Словами можно вылечить и ранить... даже убить:-) Все ведь зависит от того, какими словами мы полльзуемся, грю те как лингвист))) Лан, ворчи, че уж там))) Просто боюсь распугаешь всех фемин, потом будем по сусекам соскребать))))))))))))
  • 0

#34073
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

че ты с ним сделал ? атвичай гад smile.gif))

Ничего не делал)) если интересно смотри в контакте
  • 0

#34074
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Никак нет))) Просто я за тактичное отношение к людям, амиго;)

значит я не такой тактичный , как ты ! :-)))

Словами можно вылечить и ранить... даже убить;) Все ведь зависит от того, какими словами мы полльзуемся, грю те как лингвист))) Лан, ворчи, че уж там))) Просто боюсь распугаешь всех фемин, потом будем по сусекам соскребать))))))))))))

ничего страшного ,не всеж такие обидчивые :rolleyes:)) мож снимать ллучше научаться зато :D))

Просто боюсь распугаешь всех фемин, потом будем по сусекам соскребать))))))))))))

фемин помоему и так хватает ;)))

Ничего не делал)) если интересно смотри в контакте

мужика верни :)))
  • 0

#34075
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

мужика верни smile.gif))

Он и в контакте есть)
  • 0

#34076
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
щас бы тож где-нить так бы отрываться :-)

Изображение
  • 0

#34077
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
фотка с той же поездки :-) , 2007 год

Изображение

Сообщение отредактировал Bellezza: 25.04.2010, 19:41:34

  • 0

#34078
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Bellezza а это ты где?
  • 0

#34079
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Bellezza а это ты где?

Белек, Ай Си Сантай
  • 0

#34080
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Изображение
Пройти мимо такого чуда не смогла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.