Перейти к содержимому

Фотография

Фото-Флеймсобственно сабж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35112

#3431333
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Внимание! Обращаю внимание пункт правил, по которым чаще всего получают предупреждения в этой теме:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
Просьба не нарушать пункт 2.2.11 Правил конференции.
За мат в картинках постящий получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.

  • 0

#2641
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в отчете по сексу тишина, начит не так и сдружилися...

Ваньк, мы подумали и посовещалися, что ты нам испортил счет..:lol:
дажи штриха не была ни у каво..
  • 0

#2642
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну не люблю я кофе...а чая с лимоном у них не было...что мне ещё пить?
  • 0

#2643
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


2Самира: глянул на фоту ?6.... "Так вот он какой, Северный Олень" )))))) Крааасиииивые глазааа...

Спасибки :lol:

И в общем одна из последних фоток: СЛШ, Парижанка, Ерка и Я

Изображение

зы: девачки просили их лица не показывать :lol:


Деффачки, шо за конспирация в мирное время? Мы ж вас всех по-любому уже лицезрели:lol:)) А то, как всадницы без головы :lol:
  • 0

#2644
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Народ, а вы как друг-другу обращались...по никам или по именам?
  • 0

#2645
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Всем, кстати, доброго утра!!! Для меня сейчас только утро! Вчера всю ночь от заката до рассвета отрывалсо!

Хочу выразить свое почтение всем фотофлеймовцам, посетившим вчера сие гламурное безалкогольное мероприятие! Лорд Гост - просто крассавчиг и молодчик, вне конкуренции!!! Ерка - душа компании и спортсмен-спринтер в одном лице, Дисайпл - романтик с большой дороги, окацца еще и коллеги, СЛШ - полная копия своей фото на этом форуме пару десятков страниц назад, торгует Родиной, точнее ее энергией, Зю - как и ожидалось, вся в ажуре и с милейшими завитушками по всему периметру головы, Парижанка - действительно была в Париже и действительно чрезвычайно хороша, Самира - просто нет слов, девушка-радуга, шарман!!!!!!!!!, Озар - брат-близнец (отдельный респект, бразер нига), Дакеш - оч позитивная энергетика, Азур - интеллегент в хорошем смысле слова.

Ну, вот моя краткая характеристика фотофлеймовцев! Все понравились!! У каждого своя харизма!!! Peace всем!


Ну а о себе то умолчал :lol: Пасибо те за столь душевные слова.... Ты нам тож очень понравился, в хорошем смысле этого слова :lol: Еще по тусим не по дцки :lol:
  • 0

#2646
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
фото Самиры и Парижанки плиз в студию... вырезанные лица это жесть....
  • 0

#2647
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ваньк, мы подумали и посовещалися, что ты нам испортил счет..:lol:
дажи штриха не была ни у каво..

Наоборот!!! Я вам его украсил :lol: А то как в детском садике...пришли чаю с плюшками покушать :lol:
  • 0

#2648
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Ваньк, мы подумали и посовещалися, что ты нам испортил счет..:lol:
дажи штриха не была ни у каво..

Наоборот!!! Я вам его украсил :lol: А то как в детском садике...пришли чаю с плюшками покушать :lol:

мы жи хотели наминацию - "Самое безалкогольное пати на ЦТ"..
  • 0

#2649
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну не люблю я кофе...а чая с лимоном у них не было...что мне ещё пить?


Как не было, а я тада чо пил, кофе с черносливом что ли?
  • 0

#2650
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


а мы с НеЯ лысые значит... ну всё... чувствую нам с ней здесь не место, пошли отсюда НеЯ :lol:



ой....ну чё прям как детки маленькие!!! :lol:


Они просто заввидуют нашему позитиву от вчерашней встречи :lol:
  • 0

#2651
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Всем, кстати, доброго утра!!! Для меня сейчас только утро! Вчера всю ночь от заката до рассвета отрывалсо!

Хочу выразить свое почтение всем фотофлеймовцам, посетившим вчера сие гламурное безалкогольное мероприятие! Лорд Гост - просто крассавчиг и молодчик, вне конкуренции!!! Ерка - душа компании и спортсмен-спринтер в одном лице, Дисайпл - романтик с большой дороги, окацца еще и коллеги, СЛШ - полная копия своей фото на этом форуме пару десятков страниц назад, торгует Родиной, точнее ее энергией, Зю - как и ожидалось, вся в ажуре и с милейшими завитушками по всему периметру головы, Парижанка - действительно была в Париже и действительно чрезвычайно хороша, Самира - просто нет слов, девушка-радуга, шарман!!!!!!!!!, Озар - брат-близнец (отдельный респект, бразер нига), Дакеш - оч позитивная энергетика, Азур - интеллегент в хорошем смысле слова.

Ну, вот моя краткая характеристика фотофлеймовцев! Все понравились!! У каждого своя харизма!!! Peace всем!


Ну а о себе то умолчал :lol: Пасибо те за столь душевные слова.... Ты нам тож очень понравился, в хорошем смысле этого слова :lol: Еще по тусим не по дцки :lol:

Den это ты когда успел то написать!:lol: Да спасибо за это... Дэн тоже отличный чел, так что будем рады видеть тебя! А потусить не поцэцки эт мы умеем:lol:, зажгем по полной программе)
  • 0

#2652
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Амиго-Лорд, природная скромность не позволила мне характеризовать себя как выдающуюся личность, дабы не вводить в вас свое заблуждение:lol:))

Где лучшие тусовки? У нас в фотофлейме!
Где лучшие подруги? У нас в фотофлейме!!!

Даешь мегатусу на открытом воздухе!!!
  • 0

#2653
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

в отчете по сексу тишина, начит не так и сдружилися...


Блин...ну кто о чем а Зюзя о секце.... :lol: Професьон де фуа? :lol:
  • 0

#2654
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ерка, эт я пару страниц назад намулевал:lol:) Все, что в бренной голове скопилось, усе выложил как на духу.

Зажечь мы могем, легкоооооооооо!
  • 0

#2655
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

в отчете по сексу тишина, начит не так и сдружилися...

Блин...ну кто о чем а Зюзя о секце.... :lol: Професьон де фуа? :lol:

тсссссс.......... :lol:
просто говорю что думаю... ты кстати сидел в уголочке и так цекцуальна на всех улыбался..



Ой, а Деним такой мальчик хороший и хорошенький... главно не смущаица и прикольный.. и в машине поет песенки под радио... вот..
  • 0

#2656
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я тоже пайу в машине.!
Деним, прокатимсо?
  • 0

#2657
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

тсссссс.......... :lol:
просто говорю что думаю... ты кстати сидел в уголочке и так цекцуальна на всех улыбался..

ДА он сидел и как то хитро на всех смотрел:lol:, что- то замышляет:lol:!!!
  • 0

#2658
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как не было, а я тада чо пил, кофе с черносливом что ли?

:lol: В меню не нашёл...На какой странице было?
  • 0

#2659
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


в отчете по сексу тишина, начит не так и сдружилися...

Блин...ну кто о чем а Зюзя о секце.... :lol: Професьон де фуа? :lol:

тсссссс.......... :lol:
просто говорю что думаю... ты кстати сидел в уголочке и так цекцуальна на всех улыбался..



Ой, а Деним такой мальчик хороший и хорошенький... главно не смущаица и прикольный.. и в машине поет песенки под радио... вот..


Моя млеет и тает! Зю, я тоже от тя весь в восторге!!! Стоко шарма и энергетики в одном человеке!!! Так держать!

Песенки я постоянно мурлычу. Музыкальная школа дает знать. :lol:
  • 0

#2660
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Как не было, а я тада чо пил, кофе с черносливом что ли?

:lol: В меню не нашёл...На какой странице было?

Мля жжете, кофе с черносливом здорово!:lol: вчера говорили о чистке кишечника, так вот еще одно средство :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.