Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматыпрошу рекомендаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#781
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто посоветует хороших преподавателей начальной школы в гимназии 79, к кому лучше попасть, а кому не стоит. Жду отзывов.

Сообщение отредактировал family: 12.08.2009, 12:18:38

  • 0

#782
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, нипишите, пожалуйста, отзывы о школе ТУРАН

Сообщение отредактировал ANISA71: 12.08.2009, 16:02:10

  • 0

#783
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здравствуйте. Прошу поделиться инормацией о гимназии №34 (м-он Тастак).
  • 0

#784
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а как насчет 48-ой (начальные классы) по Достык не доезжая до моста?
  • 0

#785
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Здравствуйте, нипишите, пожалуйста, отзывы о школе ТУРАН


Оба моих чада учатся в Туране. Старшая 4 года, младший 2 года. Нам все нравится. Напрягает только высокая стоимость обучения (для моего бюджета сложновато). Но при этом уходить не хотим. Школа не большая, больше похожа на семью. Атмосфера прекрасна. С малышами гуляют, играют, рисуют. Логопед, психолог, плавание, шахматы, футбол, единоборства. Доставка детей в школу и из школы. Полный рабочий день. Трехразовое (хорошее) питание. Про уровень обучения, мне говорить сложно - сравнить не с чем. Для меня сейчас важно, что дети с радостью идут в школу и страшным наказанием является - "температура 37, в школу не пойдешь"!
  • 0

#786
Asha-

Asha-
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! хотим отдать ребенка в казахскую школу. интересуют казахские школы в районе Атакент-Розыбакиева-Басенова.
  • 0

#787
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений


Здравствуйте, нипишите, пожалуйста, отзывы о школе ТУРАН


Оба моих чада учатся в Туране. Старшая 4 года, младший 2 года. Нам все нравится. Напрягает только высокая стоимость обучения (для моего бюджета сложновато). Но при этом уходить не хотим. Школа не большая, больше похожа на семью. Атмосфера прекрасна. С малышами гуляют, играют, рисуют. Логопед, психолог, плавание, шахматы, футбол, единоборства. Доставка детей в школу и из школы. Полный рабочий день. Трехразовое (хорошее) питание. Про уровень обучения, мне говорить сложно - сравнить не с чем. Для меня сейчас важно, что дети с радостью идут в школу и страшным наказанием является - "температура 37, в школу не пойдешь"!

Добрый вечер.Спасибо за ответ. А не подскажите, сколько стоит обучение?
  • 0

#788
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ANISA71 , позвоните в приемную Турана 246-88-50. Вам там все подробно расскажут. Кажется, для новичков есть ещё вступительный взнос.
  • 0

#789
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Народ, а кто в курсе, чего происходит в 111-й гимназии (1 микрорайон)? первый класс отучились, всё супер, понравилось, а теперь говорят, учителя оттуда хорошие валят, и вроде как теперь это будет обычная СШ... ;)

Сообщение отредактировал basilio: 20.08.2009, 18:45:23

  • 0

#790
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Все-таки хочу узнать,ребенка в школу надо когда записывать,сыну сейчас 5,5 лет,думаю отдать в школу,надеюсь эти тесты пройдем,просто хочу узнать,чтобы не опоздать...
  • 0

#791
Iriska77

Iriska77
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброго дня!Я тут полистала,почитала....А про 15 гимназию ничего...Отдаем ребенка туда,может кто поделится информацией? :-)
  • 0

#792
Bakim

Bakim
  • Гость
  • 20 сообщений
60 гимназия хорошая школа?
  • 0

#793
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Здравствуйте! хотим отдать ребенка в казахскую школу. интересуют казахские школы в районе Атакент-Розыбакиева-Басенова.

в 10 гимназии в этом году 0 и1 каз. классы открылись.. она по ботанике напротив поликлиники детской, во дворах находиться...
  • 0

#794
Боярыня Морозова

Боярыня Морозова
  • Гость
  • 20 сообщений

Все-таки хочу узнать,ребенка в школу надо когда записывать,сыну сейчас 5,5 лет,думаю отдать в школу,надеюсь эти тесты пройдем,просто хочу узнать,чтобы не опоздать...

актуальный вопрос
  • 0

#795
Asha-

Asha-
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте! хотим отдать ребенка в казахскую школу. интересуют казахские школы в районе Атакент-Розыбакиева-Басенова.

в 10 гимназии в этом году 0 и1 каз. классы открылись.. она по ботанике напротив поликлиники детской, во дворах находиться...

спасибо за инфо, только нам 6 лет, в одной школе директор сказала, что с 6 лет они не берут, есть школы, где берут, но в предшколу, и мы решили оставить в детском саду
  • 0

#796
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Здравствуйте, нипишите, пожалуйста, отзывы о школе ТУРАН


Оба моих чада учатся в Туране. Старшая 4 года, младший 2 года. Нам все нравится. Напрягает только высокая стоимость обучения (для моего бюджета сложновато). Но при этом уходить не хотим. Школа не большая, больше похожа на семью. Атмосфера прекрасна. С малышами гуляют, играют, рисуют. Логопед, психолог, плавание, шахматы, футбол, единоборства. Доставка детей в школу и из школы. Полный рабочий день. Трехразовое (хорошее) питание. Про уровень обучения, мне говорить сложно - сравнить не с чем. Для меня сейчас важно, что дети с радостью идут в школу и страшным наказанием является - "температура 37, в школу не пойдешь"!

это не школа если 4 и 2 года - это пока детсад
вот будет 8 класс - напрягать будет не только бюджет но и качество этой задрыпаной школы
  • 0

#797
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а как насчет 48-ой (начальные классы) по Достык не доезжая до моста?

слабенькая
директора меняются
в газете не читали-следствие по взяткам директора. имидж образования совсем ослаб-акимат должен взяться с умом- но ума видать нет-только рот
  • 0

#798
Batterfly

Batterfly
  • Частый гость
  • 51 сообщений



LYUDI podskazhite plz shkolu gde mozhno bez problem zakonchit' eksternom sleduyushiy god?! zaranee spasibo)

В 15 школе можно за год сдать 10-11 класс, но с учетом, что учились до этого без троек.

Вот все хотят хорошую школу. А мне кажется чем быстрее ее закончить тем и лучше. в 35 тоже можно за 1 год два класса закончить. вообще если надо не учиться, а числиться, то надо в 35-ую. Коллектив не напрягает, конфликтов не будет. Директор ольга Александровна, спасибо ей за "крышу", всем помогает.

о по 35 много слышали... говорят до дна уже недалеко
хозяина нет и принципов добиться лучшего для школы
были иные годы и иные достижения - но это уже прошлое
надо вообще сказать что серенькая школа
  • 0

#799
Iriska77

Iriska77
  • Гость
  • 21 сообщений




LYUDI podskazhite plz shkolu gde mozhno bez problem zakonchit' eksternom sleduyushiy god?! zaranee spasibo)

В 15 школе можно за год сдать 10-11 класс, но с учетом, что учились до этого без троек.

Вот все хотят хорошую школу. А мне кажется чем быстрее ее закончить тем и лучше. в 35 тоже можно за 1 год два класса закончить. вообще если надо не учиться, а числиться, то надо в 35-ую. Коллектив не напрягает, конфликтов не будет. Директор ольга Александровна, спасибо ей за "крышу", всем помогает.

о по 35 много слышали... говорят до дна уже недалеко
хозяина нет и принципов добиться лучшего для школы
были иные годы и иные достижения - но это уже прошлое
надо вообще сказать что серенькая школа

Ну вроде,говорят,туда старые учителя возвращаются, вроде жизнь у школы налаживается...
  • 0

#800
Enova

Enova
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
эх, а есть ли здесь кто-то из учителей или директора, или сотрудники акиматов. или начальство от образования. Может быть кто-то может Сейдуманова знает из алм.акимата - он школами заведует, вот и дали бы нам списочек школ с совестью, чистеньких, да не равнодушных, а читать все-таки придется самим учить... может кто подскажет нашим от обраования пусть 10-ку хоть дадут какую-нибудь (только не по ЕНТ - это уже видели), направление так сказать - чтобы детей не кидать на произвол судьбы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.