Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#4321
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
эти фотки надо на блог министру МВД
  • 0

#4322
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

эти фотки надо на блог министру МВД

вместе с сылкой на пост :dont:
  • 0

#4323
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Обеденный перерыв. Пошел погулять и вот что увидел на ул. Митина, чуть восточнее пр. Достык:
Изображение

Чего номер замазали? Боитесь мести?
  • -3

#4324
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Чего номер замазали? Боитесь мести?

Вы в курсе про ответственность за размещение в средствах массовой информации изображений без ведома владельца? Просто я не считаю нужным игнорировать законодательство РК. Это мое субъективное решение, которое никоим образом не направленно ни на провокации, ни на "обеливание" кого либо. Если посчитаю нужным, то оригинал фото направлю в соответствующие органы, но явно тут не буду публиковать и устраивать "бурю в стакане воды" по вопросу кто и чем должен заниматься.
  • 0

#4325
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вы в курсе про ответственность за размещение в средствах массовой информации изображений без ведома владельца?

Так это же вроде только самого человека касается, т.е. лица. А то и изображение зданий нельзя показывать, а на яндекс картах в просмотре улиц мой дом со всех сторон показан.
  • 0

#4326
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Так это же вроде только самого человека касается, т.е. лица.

Может быть. Просто я не юрист и не считаю, что мое фото на столько важное, что бы углубляться в дебри юриспруденции. Потому показал в том виде, в котором захотел.
  • 1

#4327
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Спешащий A 020 *A (толи D, толи P)


  • 0

#4328
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
черный затонированный ВАЗ 2109 на Курмангазы-Ленина

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0098.jpg

Сообщение отредактировал =HP=: 26.06.2012, 11:02:14

  • 0

#4329
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений



в 10 часов утра забирают со школы? Кстати основная часть стоящих вторым рядом именно со стороны поликлинники. ИМХО просто у кого-то аттестация на носу, а значит и мед осмотр надо пройти

В своем глазу и бревна не видно.

это Вы про меня, извините не поняла?

Думается про Жопо

#4330
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


Чего номер замазали? Боитесь мести?

Вы в курсе про ответственность за размещение в средствах массовой информации изображений без ведома владельца? Просто я не считаю нужным игнорировать законодательство РК. Это мое субъективное решение, которое никоим образом не направленно ни на провокации, ни на "обеливание" кого либо. Если посчитаю нужным, то оригинал фото направлю в соответствующие органы, но явно тут не буду публиковать и устраивать "бурю в стакане воды" по вопросу кто и чем должен заниматься.

Владелец в данном случае - государство, и пока люди работающие на государство будут безобразничать, чего ждать от других.

#4331
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

черный затонированный ВАЗ 2109 на Курмангазы-Ленина

по моему, переднее в норме... руль ведь видно под таким углом...
  • 0

#4332
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

по моему, переднее в норме... руль ведь видно под таким углом...

Нет, я стоял полный красный светофор прям рядом с его стеклом, а т.к. заняться было нечем взял и сфотал его. Там реально вообще не видно салон, 100% тонировка, может просто у сотки ISO хорошее и частично видно стало :D
  • 0

#4333
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ещё тонировка сегодня на стоянке Магнума на Рыскулова. Надолго ли?
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Marmaris: 08.07.2012, 19:14:12

  • 0

#4334
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ещё тонировка сегодня на стоянке Магнума на Рыскулова. Надолго ли?
Изображение

Изображение

хорошие изображения... вот только лучше на этом ресурсе фотки размещать т.к. радикалы всякие не только рекламой, а ещё кучей всплывающих окон пугают...
  • 0

#4335
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
стандартное нарушение на Шаляпина в восточном направлении перед ПП что м/у Саина и Берегового...Изображение
  • 0

#4336
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

стандартное нарушение на Шаляпина в восточном направлении перед ПП что м/у Саина и Берегового...


Ха, вы на Жарокова не были... От Толе би до Абая, везде, где есть ПП прямо на них запаркованы авто, и днем, и ночью...
И не один, а как на парковке, плотно и гуськом.
Я там живу, и вынуждена красться, проезжая эти ПП, - ожидая, что из-за машин, припаркованных на ПП, прямо под колеса выскочит человек или выкатят коляску...
Особенно если это машины размером с Делику, то даже голову будущего пешехода не видать... :faceoff:
А на Жарокова-Курмангазы ну чуть ли не каждый день на ПП сбивают пешеходов, там на правой стороне всегда стоят грузовички... А сразу после ДТП делают ноги и съезжают с ПП в неизвестном направлении... :faceoff:
  • 0

#4337
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


стандартное нарушение на Шаляпина в восточном направлении перед ПП что м/у Саина и Берегового...


Ха, вы на Жарокова не были... От Толе би до Абая, везде, где есть ПП прямо на них запаркованы авто, и днем, и ночью...
И не один, а как на парковке, плотно и гуськом.
Я там живу, и вынуждена красться, проезжая эти ПП, - ожидая, что из-за машин, припаркованных на ПП, прямо под колеса выскочит человек или выкатят коляску...
Особенно если это машины размером с Делику, то даже голову будущего пешехода не видать... :faceoff:
А на Жарокова-Курмангазы ну чуть ли не каждый день на ПП сбивают пешеходов, там на правой стороне всегда стоят грузовички... А сразу после ДТП делают ноги и съезжают с ПП в неизвестном направлении... :faceoff:

Это вы еще на Толе-Би между Космонавтов и Сейфулина не были :D Там тоже парковка запрещена, а паркуются в ДВА!!!! ряда оставляя для проезда одну полосу (в направлении на восток по Толе-Би)
  • 1

#4338
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Ещё тонировка сегодня на стоянке Магнума на Рыскулова. Надолго ли?

Сдается мне для "избранных" лазейка какаято в законе нашлась, так как возвращался в субботу с Или, по Капчагайке обходил по правой стороне(пришлось вынужденно нарушать) чудилу на 35ке, который ехал понтовито и невозмущенно в левой полосе, тоже тонированный был в ноль, и передок даже показалось частично, потом догнав меня, так как я сбавил скорость из-за препятствия впереди, он мне стал крякать из китайских дудочек в зад :faceoff: , номера не синие, обычные белые...
  • 0

#4339
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сдается мне для "избранных" лазейка какаято в законе нашлась, так как возвращался в субботу с Или, по Капчагайке обходил по правой стороне(пришлось вынужденно нарушать) чудилу на 35ке, который ехал понтовито и невозмущенно в левой полосе, тоже тонированный был в ноль, и передок даже показалось частично, потом догнав меня, так как я сбавил скорость из-за препятствия впереди, он мне стал крякать из китайских дудочек в зад :faceoff: , номера не синие, обычные белые...

нет никакой лазейки, это просто однодневки или понты до первого ИДП (у меня сосед на своей Е34 тонирует ее каждый день)
все уважающие себя сотрудники органов ездят без тонировки и всякого гемороя
  • 0

#4340
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Ауэзова, чуть выше Абая

2012-07-16_11-26-10_703.jpg

Ну что собственно трудного? Подходи и коси! Сколько тут МРП?
А это ведь далеко не все в кадр влезли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.