Перейти к содержимому

Фотография

Какой тариф выгоднее от K'CellКорпоратив или Стандарт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Madik

Madik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здрасьте всем. Недавно получил смс от K'Cell, там типа можно подключиться к тарифу Стандарт бесплатно, без абон.платы, оформить номер на себя и тд.
Меня теперь интересует стоит ли переходить на тариф Стандарт? Сам пользуюсь корпоративкой от K'Cell (Далател).
А какие вообще тарифы у корпоративки, шаг там... и тд?
  • 0

#2
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Когда уже ламеры научатся поиском пользоваться???
  • 0

#3
Madik

Madik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Похоже что ты и сам этим "поиском" давно уже не пользовался. :rolleyes:
И кто тут ламер? :D Выбирайте выражение, алЛё.
  • 0

#4
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
если говоришь болше 60 мин в месяц, то выгоднее Стандарт, если меньше, то лучше без абонентской платы
  • 0

#5
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
специально для ламера
  • 0

#6
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Если Вы много говорите с абонентами, которые входят в Вашу группу, то стоимость разговора между Вами 16 тенге за минуту. На ТП Стандарт - внутри сети 24 тенге. Но там абонентская плата - 1450 тенге в месяц. Реально надо переводить больше - на звонки в другие зоны, проверка баланса и т.д.

Но насколько помню, разосланная СМС-ка предлагала переходить на новый ТП Классик. Он без абонентской платы. Абонентам корпоративок можно переходить на него бесплатно. А вот со Стандарта - единовременная плата уже 2000 тенге.

Есть преимущество и в Классике - там хотя первая минута разговора внутри сети и стоит 30 тенге, со второй минуты - 20 тенге, а с пятой минуты - 10 тенге!

Если вы любитель коротких разговоров и говорите в месяц час и более (внутри сети), то либо оставайтесь на корпоративке, либо переходите на Стандарт.

Если говорите редко и долго, то лучше переходить на Классик.

А вообще решать Вам самому.

Да, и еще - на Классике нет скидок на звонки на городские телефоны - у остальных ТП скидка в вечернее и ночное время, в выходные и праздники.

В остальном эти ТП одинаковы.

Сопоставьте все это и решайте сами!
  • 0

#7
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
мне тоже смска пришла с предложением перейти на тариф "Классик".
- аффтар держи еще ссылку :D http://www.kcell.kz/...riffs&s=airtime
-а вот кто мне подскажет, какие цены на звонки при корпоративном подключении вне группы?? какие цены на разговоры с корпоротивки на городские номера? и распространяется на корпоратив скидка после 8 вечера? или это зависит индивидуально от вида корпоративки? на сайте кцел такой инфы не нашел, у меня корпоратив но внутри корпоративной группы я не звоню вообще (номер купил с рук), и вот тоже думаю стоит ли переходить на классик? что-то явных преимущество не вижу, разговариваю как правило не более одной минуты..

Сообщение отредактировал Сварог: 25.03.2007, 08:38:02

  • 0

#8
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В салонах Евросеть выкладывают информацию по тарифам. Согласно этой инфе расценки для корпоративки без абонентской платы - такие же как на Классике, только внутри группы 16 тенге. Т.е. нет скидок на вечернее время и звонки внутри сети (не группы!) 30 тг, со 2 минуты 20 тг и т.д.
  • 0

#9
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Тариф думаю, что создавался для того, чтобы "левых" корпоративщиков на отдельный тариф прежде всего пересадить.
  • 0

#10
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Все равно всех не пересадишь.
Они как клещи впились и привет.
  • 0

#11
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений

https://www.kcell.kz/ru/product/alga


  • 0

#12
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у них тариф есть Карт БЛанш просто супер.2000 тг в мес - 20 гигабайт интернета, отличного качества. после 20-г тоже норм скорость. Потом 300 мин на другие операторы. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.