Перейти к содержимому

Фотография

Пропали люди!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Я уже не только журиков, поднял, я сейчас эт о рассказал ( и показал) человеку который у нас на фирме отвечает за....Ну, вы сами понимаете... И задал ему законный вопрос-"Куда ВЫ ( и ваша конторка )смотрели?" Он зашел-почитал ссылки- офигел--и пошел куда-то звонить :rolleyes:


Ничего мы не понимаем, Вы объясните, будем хоть знать, к кому обращаться если что....

#22
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Люди, а сайт-то тот уже заблокирован!!! он не открывается!
  • 0

#23
Dida

Dida
  • Гость
  • 30 сообщений
да я чуток почитал тот сайт, такое ощущение, что у людей крыша едет.
  • 0

#24
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Люди, не надо лишней шумихи, журналистов тем более. Не делайте пожалуста ничего, что реально не помогает отыскать пропавших. Все остальное может помешать. Спасибо.
  • 0

#25
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я уже не только журиков, поднял, я сейчас эт о рассказал ( и показал) человеку который у нас на фирме отвечает за....Ну, вы сами понимаете... И задал ему законный вопрос-"Куда ВЫ ( и ваша конторка )смотрели?" Он зашел-почитал ссылки- офигел--и пошел куда-то звонить

Не уже ли решили? Почитал, офигел и позвонил ,теперь ссылки не грузятся -"Невозможно отобразить страницу" :rolleyes:
  • 0

#26
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

офигел--и пошел куда-то звонить

Заметно... сцылка уже не открываетса....
  • 0

#27
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
и у меня не открывается
  • 0

#28
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Люди, не надо лишней шумихи, журналистов тем более. Не делайте пожалуста ничего, что реально не помогает отыскать пропавших. Все остальное может помешать. Спасибо.



а что значит не помогает??? и что может помешать? Расскажите хоть в личку, что делается чтобы найти людей?
  • 0

#29
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
: Ну правильно-тем форумом заправлял ЗЕМЛЯНИН. Он его и прикрыл.
Так, что про Алену похороненную 17.03 на Красном поле, и про людей пропавших, теперь только из уст очевидцев можно будет узнать. Но- ничего страшного -НА 31-ом уже успели скопировать инфу. Теперь весь этот кошмар станет достоянием гластности.А то ..."была ли она "ВИДЯЩЕЯ" -Тут блин, люди гибнут, а они свою теорию на том, уже закрытом форуме разводят :rolleyes: Кошмар!!!

Сообщение отредактировал Раф: 21.03.2007, 16:26:17

  • 0

#30
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Gold, представьте, что вы занимаетесь розыском. Представьте, что каждый, кому это интересно будет задавать вам такие вопросы. Извините, не досуг. Если вы имеете отношение к пропавшим, можете что-то сделать, свяжитесь с их родственниками и согласуйте способы действий. Не уверен, что они нашли бы полезным освещение событий в прессе. На данном этапе, по крайней мере. Связаться с родными можете через меня. Когда будет понятно, кто вы и как можете конструктивно участвовать, тогда и поговорим.
  • 0

#31
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Раф :rolleyes: Судя по трассам у Нурсата просто авария на хостинге.
  • 0

#32
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да нет,это я уже сам...Просто, благодаря людям которые не молчат, эта мрачная история уже вышла из под контроля бывших и нынешних членов соообщества вьетнамского.И вполне возможно, что журналисткие (И НЕ ТОЛЬКО) расследования позволят спасти жизнь и психику еще нескольким людям.

Сообщение отредактировал Раф: 21.03.2007, 16:36:22

  • 0

#33
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Прошу всех, кто не имеет отношение к этим людям не вмешиваться. Имеющих отношение прошу _обязательно_ согласовывать свои действия с родственниками.
  • 0

#34
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а что собственно было на том форуме?
у меня друг тоже в подобной сфере активист...
у кого инфа есть?
  • 0

#35
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Прошу всех, кто не имеет отношение к этим людям не вмешиваться. Имеющих отношение прошу _обязательно_ согласовывать свои действия с родственниками.

Вы уж извините- но классная у вас позиция.Типа-это наше внутреннее дело.А мы между прочим, все члены социума и еще при том и родители.И я бы не хотел, чтобы с моей дочерью случилось вот такая бяка, если не дай Бог она попадет в руки вьетнамских ( или других) шаманов обещающих просветление... :rolleyes:
  • 0

#36
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Раф

Просветлите пожалуйста, в чем суть? Что за история с пропавшими людьми?

И я бы не хотел, чтобы с моей дочерью случилось вот такая бяка, если не дай Бог она попадет в руки вьетнамских ( или других) шаманов обещающих просветление...

Никто не хочет и все боятся, что замнут это дело по тихому...а машина будет продолжать функционировать :rolleyes:
  • 0

#37
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А вот-пока ЗЕМЛЯНИН на форуме есть-все вопросы к нему! А то я еще, что нибудь, не так сообщу, так потом начентся "ИСКАЗИЛИ", "ПЕРЕВРАЛИ"...Знаем мы эти варианты, судились уже с Центом Дианетики (Хаббарда) :rolleyes: :D Хотя в этом случае- на мой взгляд все серьезнеее.

Сообщение отредактировал Раф: 21.03.2007, 17:06:12

  • 0

#38
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Голд, напишите мне в личку свои контакты и подробно ситуацию. по вашим эмоциям ничего не понятно
представляю интернет газету : gazeta.kz

аська: 231161372
  • 0

#39
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Мы не знаем всей истории, так что Землянина тоже можно понять. возможно, у него есть веские причины для того, чтобы не поднимать шумиху. Хотя тут, конечно, в милицию надо обращаться, а не заниматься самодеятельностью. А пресс, кстати, очень может помочь в поисках. чем больше людей об этом знают, тем больше шансов найти этих людей. Журналисты ведь не звери и пытаются разобраться не из праздного любопытства.
  • 0

#40
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Прошу всех, кто не имеет отношение к этим людям не вмешиваться. Имеющих отношение прошу _обязательно_ согласовывать свои действия с родственниками.


да собственно без ведома родных и близких никто ничего делать не собирается... вы сами панику и разводите... огласка нужна хотя бы для того. чтобы другие не попадались на такое... имен и фамилий никто называть не собирается...
вы сами панику и разводите....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.