Перейти к содержимому

Фотография

Как отучить тещу смотретьдурДОМ-2?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Нашел вот это.

9 апреля 2007 г. в 19.00 во Дворце Спорта имени Б. Шолака в рамках WAP party Beeline состоится концерт участников реалити-шоу ?Дом-2?.
В шоу-программе примут участие: Солнце (Ольга Николаева), Роман Третьяков, Алена Водонаева, Степан Меньщиков, Ольга Бузова, Анастасия Дашко и Сэм Селезнев.

Телепроект ?ДОМ-2? в эфире уже более двух лет и внесен в Книгу Рекордов России, как самое длительное реалити-шоу на ТВ. Участники программы строят свою любовь: знакомятся, ездят на романтические свидания, борются за места в VIP-домиках и мечтают выиграть главный приз ? огромный дом в Подмосковье. В розыгрыше главного приза примут участие все пары, сложившиеся в Доме за время его существования.

Почем билеты?
  • 0

#82
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Предлагаю сводить тещу на Бокс, и прокоменнтировать, что на ринге встречаются соперники, тещи которых смотрели ДОМ-2

#83
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

2Tyrania теперь дом-2 ей вряд ли надоест, у меня многие знакомые и подруги на него подсели, после нескольких просмотров
Поэтому самое удобное решение это симириться либо договориться

Кого знаю старше 25 лет, почти все отвяли, надоело. Хм, автору плоховато- ДОМ2 идет и никак не кончится, по ХИТу показывают годичной давности или еще раний, не помню.
На ужин все равно можно что и приготовить, но чтобы время подачи ужина совпадало со временем просмотра. Не думаю, что можно много посоветовать, разве что телик на помойку.

Знаю нескольких, кому за 25-ть - и смотрят ;) , хотя порой бесятся, говорят что делать нечего-привычка :D
Кстати, забыла сказать.
По-моему по стс смотрела передачу "100 вопросов взрослому" называется, там сидит толпа детей и задает любые вопросы на любую тему приглашенному гостю, так вот видила эту программу с участием Собчак, когда ей задали вопрос "Когда закончится дом-2", она ответила "Не скоро" ;)
Так, что аффтар, возможно вы даже успеете купить квартиру и второй телевизор :rolleyes:
  • 0

#84
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ксюша собчак только чего стоит, потом пол ночи трусами отмахиваюсь от неё в страшном сне, если ненароком случится увидеть её по тв не говоря уже о Д2
  • 0

#85
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ксюша собчак только чего стоит, потом пол ночи трусами отмахиваюсь от неё в страшном сне

Ты мне снилась.
На ромашковом поле...
В красных труселях!!!!
И манишь меня, МАНИШЬ!!!! (с) Наша Раша
:rolleyes:
  • 0

#86
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2Gab
чес скажите, из всего что мы тут насоветовали, вы хоть пришли к какому-нить решению :rolleyes:
или нет Изображение

Сообщение отредактировал Laurita: 21.03.2007, 19:50:39

  • 0

#87
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
ИМХО самое то расстроить канал и сказать мол не работает, поставить пароль на настройку каналов и усе.

#88
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
ага, а в программе так и будет этот канал, теща доконает его потом. И пойдет еще где увидит, что он идет, тогдла еще хуже станет.
  • 0

#89
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну пущай телек ей купит с ресивером и тарелкой.

Можно сделать, а можно сидеть и кидать отмазки. и не понятно становится а реально ли он этого хочет?

#90
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Т Ё Щ У Н А М Ы Л О!!! Т Ё Щ У Н А М Ы Л О!!! УРРРРРРА!!! :D
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Т Ё Щ У Н А М Ы Л О!!! Т Ё Щ У Н А М Ы Л О!!! УРРРРРРА!!! :D

М Ы Л О Ф С Т У Д И Ю !!!
  • 0

#92
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
краффажадный суслег - просто какая то ипостась Харли... аж мурашки по коже... каг страшно жить..=)))

но что характерно, у таких тещи или совсем не будет, или уж точно не будут дом-2 смотреть... причем обе и по доброй воле.... =)))

Сообщение отредактировал $J_Lo$: 24.03.2007, 03:10:01

  • 0

#93
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
В Москве время перевели, теперь она вам в девять часов не даст телик смотреть :lol:
  • 0

#94
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

А не пробовал доходчево объяснить тёще, что она не права :rotate:


Я демонстративно изображаю "Фи!". Более грубое объяснение не позволяет воспитание и уважение к теще.

2Gab
чес скажите, из всего что мы тут насоветовали, вы хоть пришли к какому-нить решению :lol:
или нет Изображение


Реально выполнимого я ничего не нашел. Остается только - Изображение :)
  • 0

#95
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Оружейный магазин на Манаса-шевчен. , работает до 19.00 .Зайдите и удивитесь арсеналу :)
И телик ваш!
  • 0

#96
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Оружейный магазин на Манаса-шевчен. , работает до 19.00 .Зайдите и удивитесь арсеналу :D
И телик ваш!

можно в оружейный магазин, а потом на концерт Дурдома-2 :)
тогда и телик не понадобится :weep:
  • 0

#97
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Оружейный магазин на Манаса-шевчен. , работает до 19.00 .Зайдите и удивитесь арсеналу :D
И телик ваш!

можно в оружейный магазин, а потом на концерт Дурдома-2 :)
тогда и телик не понадобится :weep:

Сабрать пару десятков подписей с соседий( за уговоры и деньги) .Типа тёща арётЬ по ночам с балкона всякую хрень матершинную , с цитатами из маразматического шоу Д2.
И сдать, на чуть чуть , хотя с живой тёщей так не льзя. Скоро грибы пайдут... :)
  • 0

#98
Bron.Baron

Bron.Baron
  • Гость
  • 5 сообщений
Два телевизора не помогут, у меня жена в одной комнате, тёща в другой...они видите ли раздражают друг друга ,разные точки зрения на этот долба*бизм по телевизору...нашёл выход, как начинался Дом, я собирался и валил на пару часиков из дома...тут началось самое привольное...жена через неделю таких выхода, стала смотреть повторы днём :)
  • 0

#99
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Два телевизора не помогут, у меня жена в одной комнате, тёща в другой...они видите ли раздражают друг друга ,разные точки зрения на этот долба*бизм по телевизору...нашёл выход, как начинался Дом, я собирался и валил на пару часиков из дома...тут началось самое привольное...жена через неделю таких выхода, стала смотреть повторы днём ;)


а что, класс :)
  • 0

#100
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
может такие советы уже были, но возможно удалить ТНТ из пакета если это кабельное, все равно такого ничаго нет да и это не канал а сплошная куча рекламы, если спутниковое тож удалить канал и сказать что типа все он стал закодированным и нам он больше не доступен или еще что то, спутник от дОма-2 съехал с орбирбиты приговаривая скока можно два года болтать и болтать про одно и тоже....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.