Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1321
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Иваныч прими искренние соболезнование.
  • 0

#1322
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Дмитрий Иванович примите соболезнования. Нет слов...
Светлая память.
  • 0

#1323
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
только увидел.

иваныч, мои искренние соболезнования. и сказать-то больше нечего. держись.
  • 0

#1324
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем Спасибо. Мои дорогие друзья, байкеры. Очень ощущаю мощную поддержку от Вас. Не дай Бог кому то пережить такое. Берегите Себя. Берегите Детей! Ваш Д.Иваныч
  • 0

#1325
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Братья и Сестры.
Вот и начался новый сезон. Еще не все привыкли к нашему появлению на дорогах города, еще не согрелся асфальт, еще не вспомнились все навыки. Будьте предельно осторожны и аккуратны. Просмотрите книгу памяти, сколько молодых уехало от нас навсегда. Давайте не будем ее пополнять.
Всем Ровных Дорог.


На Суюнбая ниже Рыскулова авария, Ауди светлого цвета с развороченным передом на западной стороне, на восточной толпа зрителей, ЖП организовала сужение дороги - значит, самое суровое я просмотрел в темноте ночи. Метров триста ниже места событий - скорая, тоже, видать, не просто так.

все верно! мы раньше проезжали и скорой не было еще , экипажей 5 наверное жп было, у ауди повреждения не большие а вот мотоцикл просто страшное зрелище, на метров 150 200 разбросан,он вниз ехал и просто переборщил со скоростью, хозяину мотоцикла скороя уже была не нужна,жалко человека,он ведь просто хотел кайфануть . проезжали спустя мин 40 и уже полностью суюнбая была перекрыта, видать замывали последствия!

и вот первые последствия открытия сезона. :-)
  • 0

#1326
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
жалко парня мои соболезнования

Сообщение отредактировал медведь!: 21.03.2010, 14:15:20

  • 0

#1327
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Нет слов ...... Желаю чтобы эта ветка не пополнялась!!!!! :rotate:
  • 0

#1328
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Следующее происшествие произошло на проспекте Суйюнбая ниже проспекта Рыскулова, около 23.20.

Со слов очевидцев происшествия, мотоциклист передвигался по проспекту Суюнбая в северном направлении. Заходя в плавный поворот по проспекту Суюнбая после проспекта Рыскулова, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем Ауди 100.

Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, которые были разбросаны в радиусе 30-50 метров от места ДТП.

Мотоциклист, попав под колёса машины, от полученных травм скончался на месте происшествия.


Сообщение отредактировал Skiplo: 22.03.2010, 20:51:13

  • 0

#1329
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Со слов работников ДПС и водителя Ауди - мотоцикл сорвало на повороте и он боком попал под автомобиль, который и протащил его под собой. ЕСЛИ БЫ В ЛОБ УДАР БЫЛ, ТО ШАНСОВ ВЫЖИТЬ БЫЛО БОЛЬШЕ У ПАРНЯ ОДНОЗНАЧНО.. Земля пухом ему... Руслан имя по уд.водителя и 79 года рождения он Турксибский район...
  • 0

#1330
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

сёдня в первой половине дня на альфараби водозаборной, мотоцикл в на разделительной, скорая, жопо....


Взято с автоветки за 02.04
  • 0

#1331
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Решил тут запостить: http://www.yaplakal....opic248756.html
Инфа, про то, как после аварии быстро снять с байкера экипу, не ухудшив характер вероятных травм.
В принципе, кто в экипе ездит, знают, но мало ли
  • 0

#1332
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Действительно врачей этому не учат - мы проходили только как снимать обычную одежду с человека. Куртки\рубашки в случае перелома руки нужно начинать снимать со здоровой руки, потому что ее можно гнуть-разгибать без ограничений. А потом уже аккуратно с поврежденной руки. Это как бы логично но даже тут многие люди теряются с ответом. Резать - это намного проще, но ножа\ножниц под рукой может и не быть, а кровь остановить, или иммобилизировать конечность с переломом надо.
  • 0

#1333
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да их там походу мало чему учат. Случай из моего падения. сломал ключицу при аварии на моте, приехала скорая чувачек сидел молодой, помог снять экипу не без моего участия конечно, вколол обезбаливающее и все, дальше была просто повязка на руку поддерживающая, Никакого валика под сломанную сторону под руку сделано НЕБЫЛО. Когда приехал в больницу те были в шоке почему не сделали валик.
  • 0

#1334
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я так понял у Джона скутериста не самые лучшие новости:
Взято с автоветки -
http://vse.kz/index....t...&p=12905166

Чуть выше написано!

ПС. С подругой разговаривал - она говорит Жесть, а не авария!

Сообщение отредактировал Shabak: 20.04.2010, 12:48:53

  • 0

#1335
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
правильнее вот так
http://vse.kz/index....6...;st=21740
Джон, крепись.
свидетелей тебе очень надо.
  • 0

#1336
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да наверняка теперь свалят всё на двух колёсного!!?????? :( Джон держись найми юриста!!! могу тока посочувствовать :(
  • 0

#1337
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Да наверняка теперь свалят всё на двух колёсного!!?????? :( Джон держись найми юриста!!! могу тока посочувствовать :(

тем более на не офрмленного скорее всего скутера без номеров и техпаспорта
  • 0

#1338
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Джон, проезжал ночью по белинского, видел этот раф4, очень жутко, особенно когда рядом увидал скутер, правда так и не понял от скутера так помяло раф? И сам то как, целый?
  • 0

#1339
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Все хорошо. Спасибо мотобратья. Сам жив, все говорят в рубашке родился... Телка в Рафике в больничке, она после меня в автобус заехала, и подпыгнула на капот мазде 626.
Водитель мазды солидарен со мной, автобус как бы обще еле ехал. Проскочила МЛЯ дурочка. И теперь я презедент скутеристовна двух хромых ногах=) Отделался ушибами и легким сотресением. Перла она прелично, даже на тормоз не нажала=( Тормозного пути нет. Ято тронулся со светофора, и не доехав до середины перекрестк полуил удар в переднюю часть, от чего как кукла полетал и преземлившись обнаружил шлем в 7 метрах,и красовки в 3 метрах один и в 4 метрах второй. Мторашка востоновлению не подлежит(Дешевле новую взять) раму повело, вилку загнуло на узел, пластик расктали машины.
Вот теперь не знаю, один орет что я на красный вылетел, другой что я на зеленый. Но я сам не самоубйца вылетать на красный.
Будут продвежения напишу.
Понял одно Лучьше даже на светофорах смотреть по сторонам. И все соклубники нагоняй получат, шлем реально спасает.
Вины своей не отрецаю. Стажу немного в городе. Но зато в первый рз н осведетельствовании был,в гор гаи побывал=) Как первый секс прям=)))
  • 0

#1340
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

преземлившись обнаружил шлем в 7 метрах

шлем застегивать надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.