Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1021
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Не только Рина а еще Андрюха...мотас сделаем-главное капусту терь выбить с этого......

И со страховой!!! У того как у латыша - ..й да душа. Мне его даже немного жалко стало. Стоял один, а нас толпа. И подъезжают машины, байкеры, да всё больше - больше. У Андрюхи самое главное, что перелома нет. До свадьбы заживёт.
  • 0

#1022
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У Андрюхи самое главное, что перелома нет.

А сначала показалось что жэсть как сломанна!(у страха глаза велики)))У Рины конкретно сотрясение-взять дырку в гермаке...что ниче не помнил...
Кстати к виновнику потом тоже какие то приехали,так что ниче страшного,это ему в наказание,самый минимум-)
  • 0

#1023
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Не в тему.
Ринат случайно не авто/мото маляр? (В районе Адема)
  • 0

#1024
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Нет,он менеджер ресторана.
  • 0

#1025
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Приключения сыскать на точку намбер файв это талант :smoke:
  • 0

#1026
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Приключения сыскать на точку намбер файв это талант :smoke:

Миша! Ну их в зад такие приключения. У Версаля это уже не первое приключение. Котовский как чувствовал, что не надо на байке ехать, да и ты тоже.

Сообщение отредактировал Shabak: 17.10.2008, 16:23:13

  • 0

#1027
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Приключения сыскать на точку намбер файв это талант :smoke:

Миша! Ну их в зад такие приключения. У Версаля это уже не первое приключение. Котовский как чувствовал, что не надо на байке ехать, да и ты тоже.



Живы, здоровы? Вот и надо радоваться да учиться не повторять свои и чужие ошибки :-)
  • 0

#1028
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я еще раз,уже в этом форуме пишу-можно стараться не повторять ошибки и учиться избегать их,но ведь ты не можешь знать когда в тебя в.......я какое нить железное 4колесное корыто с животным за рулем!!!Еще и на красный б..я!Этого уж никак ты не избежишь,как бы не хотелось...
  • 0

#1029
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Там не красный был, он просто не пропустил встречный поток. Я кстати, когда книжку читал - азы вождения байка для чайников-там русским по белому написано. Больше 50 процентов аварий совершается когда райдер пьян (не важно легко или в хлам), а со стороны машин - 25% аварий при совершающем левом повороте (вчерашняя типичная ситуация). Макс правильно вчера сказал - веди себя на дороге так, как будто тебя никто вообще не видит и рекомендовал дальний никогда не выключать (ближний у меня всегда горит).
  • 0

#1030
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Что то аварийный какой-то конец сезона. Хотел в ветку "привет мотоциклисту" запостить, а придётся сюда.
Ехал полчаса назад вниз с Бутаковки. Меня три спорта обогнали, некисло так пёрли, я сотню шёл, меня как стоячего. Отстал короче от них. Проезжаю школу и поворот там крутой на Ленина где знак 50 висит, смотрю ниже поворота метров 50-100 один райдер на встречке около бордюра стоит, думаю что он там делает. Пригляделся лежит мотас аж за арыком, вокруг хозяин ходит, вроде цел, на ногах. Как там получилось х.з., может в поворот не вписался, может кто помешал?

Осторожней народ надо! Асфальт уже холодный, местами мокрый, после дождей ещё песку нанесло везде. Внимательней надо быть, уже не лето!!!

Сообщение отредактировал pavel1999: 17.10.2008, 18:27:08

  • 0

#1031
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
[/quote]
Котовский как чувствовал, что не надо на байке ехать, .
[/quote]
Чувствовал не я, мне как раз очень хотелось поехать, но обстоятельства сложилтсь так, что надо было быть на машине. Чувствовал кто-то свыше видимо, раз не дал мне ума разместить надежно и безопасно весь груз на байке.. который я должен был отвезти.. Поэтому поехал на машине..
  • 0

#1032
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Что то аварийный какой-то конец сезона. Хотел в ветку "привет мотоциклисту" запостить, а придётся сюда.
Ехал полчаса назад вниз с Бутаковки. Меня три спорта обогнали, некисло так пёрли, я сотню шёл, меня как стоячего. Отстал короче от них. Проезжаю школу и поворот там крутой на Ленина где знак 50 висит, смотрю ниже поворота метров 50-100 один райдер на встречке около бордюра стоит, думаю что он там делает. Пригляделся лежит мотас аж за арыком, вокруг хозяин ходит, вроде цел, на ногах. Как там получилось х.з., может в поворот не вписался, может кто помешал?

Осторожней народ надо! Асфальт уже холодный, местами мокрый, после дождей ещё песку нанесло везде. Внимательней надо быть, уже не лето!!!


чувак ушел в повороте в лоусайд. С ним все нормально. Мотас был новый R-1.
  • 0

#1033
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

И со страховой!!! У того как у латыша - ..й да душа. Мне его даже немного жалко стало. Стоял один, а нас толпа.


А мне нет. Стоял типичный баран с бараньим выражением литса. И ему пох что он чуть 2-х человек не убил. А если бы кто-то не дай бог погиб, была бы та же картина-стоял бы баран с бараньми глазами. Вот и все...
  • 0

#1034
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

веди себя на дороге так, как будто тебя никто вообще не видит и рекомендовал дальний никогда не выключать

Мне больше импонирует выражение - веди себя на дороге так - как будто все окружающие (и водители и пешеходы и другие факторы) задумали тебя убить.

Сообщение отредактировал Skiplo: 20.10.2008, 12:29:40

  • 0

#1035
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

веди себя на дороге так, как будто тебя никто вообще не видит и рекомендовал дальний никогда не выключать

Мне больше импонирует выражение - веди себя на работе так - как будто все окружающие (и водители и пешеходы и другие факторы) задумали тебя убить.

интересно кем это ты работаешь))))
  • 0

#1036
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

интересно кем это ты работаешь))))

Писец заговорился :D
Поправил.
  • 0

#1037
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

веди себя на дороге так, как будто тебя никто вообще не видит и рекомендовал дальний никогда не выключать

Мне больше импонирует выражение - веди себя на дороге так - как будто все окружающие (и водители и пешеходы и другие факторы) задумали тебя убить.

Знаете бразе! Недавно, сам чуть байкера не бортонул на Аль-Фараби уг.Гагарина, поворачивал с АФ на Г вниз смотрю ни кого нет , только нажал на газ и вот тебе на чудо летит на байке! Еле успел среагировать и оттормозиться, а чудо спокойно пролетело мимо и без шлема!!! А самое главное - чудо это потому, что ни каких опозновательных огней!!! Явно у кого то взял по......я!
Бразе ВСЕГДА ВКЛЮЧАЙТЕ ДАЛЬНИЙ СВЕТ!!!!!!!!! :-/ :-) :( И не довайте всяким баранам кататься!
Сам я конечно виноват плохо видать смотрел ( учту на будущее, помню как сам матом крою того кто выезжает на дорогу не уступив ), но реально в пасмурную погоду и без фары байк практически не видно,
я даже не разгледел модель!
  • 0

#1038
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
согласно печальной статистике та модель ВАСЯ наз. .УДАК на двух колесах!.
кандомы недоделаные садяться на двух колесную технику не имея никакого представления на что сели, а еще более кандомы хозяева тухлые той техники что дают не понимая что творят доверяя мото другу но идиоту изначально как правило.
Вот потом и епет МАИ всю мотобратию без разбора так как рекомендации складываються к сожелению только от проишествий с пьяными и т.п. горе мотоциклистами
  • 0

#1039
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Я еще раз,уже в этом форуме пишу-можно стараться не повторять ошибки и учиться избегать их,но ведь ты не можешь знать когда в тебя в.......я какое нить железное 4колесное корыто с животным за рулем!!!Еще и на красный б..я!Этого уж никак ты не избежишь,как бы не хотелось...



Так был красный или нет? Чет показания разнятся :) Может в конце дойдет до того что сами на красный ехали? :D Кстати накат дает опыт необходимый для безаварийной езды. Пятой точкой начинаешь чувствовать проблемы :)
  • 0

#1040
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сотрудница с матушкиной работы рассказывала, что видела в субботу на Толе-би - Фурманова аварию с участием байкера. Машина, которая его стукнула - свалила. Байкер вроде жив. Кто это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.