Перейти к содержимому

Фотография

Франция или МалайзияКуда поехать учиться на мастера по "Компьютерным технологиям и те

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
deepth

deepth
  • Гость
  • 29 сообщений
привет!!! вот у меня дилемма, какую страну выбрать для обучения Францию или Малайзию для обуения. только две страны.
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если денех много, то в европу
  • 0

#3
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Думаю Франция. Но с другой стороны, говорят, сама не ручаюсь судить, люди там недоброжелательные.

Сообщение отредактировал Speed skater: 16.03.2007, 14:08:37

  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мне в Малайзии больше понравилось. Да английским там больше людей владеет чем во Франции.
  • 0

#5
deepth

deepth
  • Гость
  • 29 сообщений
Франция развитая, будеш занать два языка(английский и французкий). Малайзия развивающая. Но на международном уровне Франция болше цениться. Опять же Малайзия по компьтерным технологиям обещает перспективу в будущем.
  • 0

#6
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

привет!!! вот у меня дилемма, какую страну выбрать для обучения Францию или Малайзию для обуения . только две страны.


- Какая цел васшего визита?
- Чаво? Эта... конференция по компьютерным технологиям!
- Welcome to United States!
- ... Вот уроды! (с)
  • 0

#7
deepth

deepth
  • Гость
  • 29 сообщений
на этом советы кончились?
  • 0

#8
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

привет!!! вот у меня дилемма, какую страну выбрать для обучения Францию или Малайзию для обуения. только две страны.

сюда ходи... там кто-то в Малайзии учицца ужо
  • 0

#9
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
В Малайзии очень и очень развиты IT, но имхо во Франции лучше.
1. Вся Европа как на ладони.
2. История и достопримечательности.
3. Образование думаю не хуже чем в Малайзии.

Сообщение отредактировал Karinfasik: 04.04.2007, 11:20:34

  • 0

#10
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В Китай адназначна :rotate: Поскольку это лидер в компутерных технологиях

Сообщение отредактировал poruchik: 04.04.2007, 11:43:58

  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Боянистый топик на самом деле...зажравшийся мажор без всех советов рванет в страну Мулен-Руж, бедолага из среднего класса полетит узбекскими авиалиниями в Куала-Лумпур...ну раз понты уже горят, пару веток в топку:

В Малайзии очень и очень развиты IT, но имхо во Франции лучше.
1. Вся Европа как на ладони.

нафига она нужна, вся Европа на ладони? Студенту? Там вся Азия и Океания на ладони...причем по ценам передвижения по ней на порядок ниже...

2. История и достопримечательности.

в Европе. по большому счету нету истории..там такая беда как и у нас - все закатано в асфальт и история либо сосредоточена в паре-тройке музеев либо в пущей глухомани. Как приятное исключение я, из своих впечатлений, отметил бы только Испанию и Италию. И то, видимо потому, что они к Европе относятся весьма прохладно. А вот в Малайзии нет антиглобалистов, потому как они историей и религией живут, а не ходят смотреть их в музей.

3. Образование думаю не хуже чем в Малайзии.

Согласен. Я бы сказал, что уровень спецов одинаковый, т.к. обался непосредственно и теми и с теми (правда не с перподами, а со производственниками). Цифры по производсту в сфере высоких технологий приводить не стоит - тут по удельному весу Францию порвут, так же как и Франция порвет малайцев по числу академиков.
Уровень жизни, что также существенно для студента, гораздл благоприятнее в Малайзии - Европа не для наших доходов (конечно если папик с РК не будет чемодан капусты ежемесячно переводить), с точки зрения климата, тоже не маловажно, - Франция рулит стопудово, ибо +30+33 при 100% влажности круглый год не каждый выдюжит, но хотя страна кондиционеров.
  • 0

#12
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
да, скорее Вы правы, но я бы поехала во Францию :rotate:. Мне нравица Европа. Малайцы ничем не хуже, а некоторыми местами и лучше.
  • 0

#13
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
это смотря в какой универ/от эколь во Франции. Если от эколь занимает хорошее место в рейтинге, то туда хрен попадешь, а если попадешь, то очень большие шансы вылететь с позором. А если поступать в другие, то и знания там соответствующие дают (учится не надо, диплом просто так даютъ, даже разводить ниче не нада).
  • 0

#14
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
компьютерное обеспечение и банковская платформа нашего банка разрабатывалась и до сих пор поддерживается Сингапуром. в этом плане азиатские страны дают 5 баллов вперед Европе. это факт.
английский язык в континетальной Европе не доминирующий, особенно у шовинистов-французов.
я бы сказала так :
если за знаниями и хорошей практикой, то в Малайзию
если за приключениями и "мир посмотреть", то во Францию

Сообщение отредактировал Narusya: 04.04.2007, 23:23:42

  • 1

#15
deepth

deepth
  • Гость
  • 29 сообщений
спасибо всем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.