Перейти к содержимому

Фотография

Опять Билайн всех сделал18 тенге внутри сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#41
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


Да неплохие ролики БИ,... :rotate:


Ну что-ж, дождемся 25 или какого там числа, а там уже и 18 будет :smoke:, "Я так думаю..." :)


Что-то у нас новые тарифы строго паралельны праздникам
  • 0

#42
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А касательно K-Mobile, что-нибудь интересное сообщить можете - когда уже тарифы уровняют с Beelineовскими? :)
  • 0

#43
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Если переключение ТП сделают как в КМобиле - просто и доступно, то вообще красота! А утечка секретной инфы - может они специально это сделали, чтобы подогреть ожидания.

Никогда такого не будет. Плати деньги в 200 тенге с перехода на другой тарифный план и радуйся. Би никогда от халявных денег не отказывался.
  • 0

#44
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Больше никого Билан не сделал, подарочные минуты зажуковали.

#45
Mr.ADIL_K

Mr.ADIL_K
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ТП "Друзья".Мои поздравления,друзья)))


Откуда эта информация? :rotate: Вы сотрудник Билайна? :smoke:
Билайн -может и получше тарифы предложить! :)
Что значит ТП "Друзья"( 18 тенге в мин)? Такой тариф есть и в "Любимом номере"!!!
  • 0

#46
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Вопроса, собственно, два:
1. Почему ТП называется "Друзья"?
2. При подключенном любимом номере, стоимость звонка внутри сети будет ли 18/2 = 9 тенге минута?!

#47
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
ждите-ждите... разводят как детей... жертвы пиара

Сообщение отредактировал CooLeR: 16.03.2007, 10:34:45

  • 0

#48
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Больше никого Билан не сделал, подарочные минуты зажуковали.

зажуковали :)
  • 0

#49
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Больше никого Билан не сделал, подарочные минуты зажуковали.

Я уже их давно проболтал и никуда никто их не воровал у меня, да и у всех тоже.
  • 0

#50
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да всё эта туфта наурыз пройдёт,а потом посмотрим это га 2 недели!!!!!!! :) :D ;)
  • 0

#51
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

при существующих ставках интерконнекта 24 тенге на других операторов не сделают

Не забывайте, что с этого номера будут не только исходящие совершаться, но на него входящие поступать. А они все тоже бабло для оператора.
Простой пример: у теле2 и мегафона этот самый интерконнект составляет 1,1 рубля за минуту, однако это не мешает Т2 делать цену при звонках на мф 35-95 копеек.

#52
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Если переключение ТП сделают как в КМобиле - просто и доступно, то вообще красота! А утечка секретной инфы - может они специально это сделали, чтобы подогреть ожидания.

Никогда такого не будет. Плати деньги в 200 тенге с перехода на другой тарифный план и радуйся. Би никогда от халявных денег не отказывался.

Но все равно экономия то будет.
  • 0

#53
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

раз уж просочилась инфа, тут уж ничего не попишешь... В общем, скоро этот ТП появится, совсем скоро.

чего гадать то? будет и будет, не будет - хе-хе, так и фиг с ним... имхо все это попытка заставить понервничать младших нау... маркетологов прочих опсосов. мож кто и поведеться... напишет служебку... а там мало ли какие последствия. например у руководства других опсосов не выдержат нервы - и запулят заготовку... коварные би посмотрят... :D скорректируют свой тариф соответственно, на 50 тыин меньше и запулят свою рекламу в разгар рекламной компании конкурентов - ну это как ... как на празднике великовозрастному охальнику проткнуть у дитяти шарик цигаркой - дитя ревет белугой, кричит ... но про дитя все забыли ужжо - все теперь смотрят на охальника и ждут еще чего он сотворит.

имхо вполне возможен такой сценарий...
кисель первый не выдержал... вона ужжо и ДК повелся - тарифы поменял, осталось Би сказать веское слово и порвать конкурентов как тузик грелку. а иначе пипль жадный до халявы - БИ не поймет... неее, непоймут. ;)

Сообщение отредактировал Gandalf: 17.03.2007, 12:25:12

  • 0

#54
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Если переключение ТП сделают как в КМобиле - просто и доступно, то вообще красота! А утечка секретной инфы - может они специально это сделали, чтобы подогреть ожидания.

Никогда такого не будет. Плати деньги в 200 тенге с перехода на другой тарифный план и радуйся. Би никогда от халявных денег не отказывался.

Но все равно экономия то будет.

Неспорю, со временем экономия будет. Но не сразу ;)
  • 0

#55
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Основным преимуществом данного тарифного плана является уникальная
стоимость звонка внутри сети ? 18 тг/мин., с посекундной тарификацией,
стоимость звонка на любимый номер ? 9 тг/мин.


Стоимость на городские и вражеские сети - 48!!!!

В сат такой тарифный план!
  • 0

#56
Mr.ADIL_K

Mr.ADIL_K
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Основным преимуществом данного тарифного плана является уникальная
стоимость звонка внутри сети ? 18 тг/мин., с посекундной тарификацией,
стоимость звонка на любимый номер ? 9 тг/мин.


Стоимость на городские и вражеские сети - 48!!!!

В сат такой тарифный план!



люди откуда вы берете такую информацию??? :cry: [i][color=#000000]
  • 0

#57
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
в кейселле тоже новый тариф. 1-я минута внутри сети - 30 тенге, 2,3,4 - по 20 тенге, свыше 5 - 10 тенге + посекундка.
В итоге в биляайне надо за 10 минут платить 180, а в кейселле за 10 минут 150.... Хм и у кейселла качество лучше....
на другие ОПСОСы 35 тенге, шаг 10 сек....
  • 0

#58
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а много людей на Gsm говорят более 10 минут?
  • 0

#59
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



ну что же - тоже не плохо, чем больше выбор - тем лучше....

наоборот: чем больше многообразие тарифных планов - тем сложнее (до абсурда) коммуникации с абонентами.Это не мое мнение - профи-продажники буржуйские.

Согласен, тем более неприятно, что есть такие "болтливые" источники в ОПСОСЕ.

Видать, придецца теперь службе безопасности поработать, чтобы болтуна вычислить :-) Но раз уж просочилась инфа, тут уж ничего не попишешь... В общем, скоро этот ТП появится, совсем скоро. Сорь, больше пока ничего не могу сказать. Тарифы на звонки вне сети сам не знаю :cry: Хотя хочется знать конечно.




а чего его вычислять, как только начинается утверждение наружки, само существование предложения перестает быть тайной.... а ее минимум все начинают за 3-4 недели... отсюда и инфа... уже имиджи гуляют по сети.
  • 0

#60
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в кейселле тоже новый тариф. 1-я минута внутри сети - 30 тенге, 2,3,4 - по 20 тенге, свыше 5 - 10 тенге + посекундка.
В итоге в биляайне надо за 10 минут платить 180, а в кейселле за 10 минут 150.... Хм и у кейселла качество лучше....
на другие ОПСОСы 35 тенге, шаг 10 сек....


Ну и много Вы людей видели которые больше 10-ти минут треплятся по сотовому телефону?
Не спорю, есть люди, которым это необходимо по бизнесу, но это всего лишь маааленькая составляющего от массового рынка сотовой связи КЗ, ну положим процентов 5.
А так в Казахстане наверное средняя продолжительность разговора 40-60 секунд.

Так что фтопку, как говорится, киселёвские тарифы, фтопку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.