Перейти к содержимому

Фотография

Учимся уважать богатыхпрезедент попросил

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#201
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Нет! Я настаиваю, чтобы они нас уважали. Потому как после того, что они сделали с народом-они обязаны на нем жениться! :cry:

#202
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Раньше богатые -меценатством занимались, на часть своих средств организовывали географические экспедиции, либо в науку вкладывали, либо скупали произведения искусства для музеев своей страны.
Сейчас это нелепым кажется. Гребут исключительно под себя и на всё им насрать!
  • 0

#203
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Богатых можно уважать! Необязательно, что он вор, сейчас в Казахстане многого можно добиться! :cry:
  • 0

#204
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
По мне казахстан в плане экономики - колониальная страна. мы подходим под классическую формулу: "вывоз ресурсов и рынок сбыта".
а наши миллионеры заработали не мозгами, а близостью к кухне.
P.S. респект Биллу Гейтсу, и диссреспект нашим миллионерам.
  • 0

#205
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Нет! Я настаиваю, чтобы они нас уважали. Потому как после того, что они сделали с народом-они обязаны на нем жениться! :-)


Джонни, почему ты на них так зол? Нехай живут себе. Помни, на их месте мог оказаться любой из нас. :cry:
  • 0

#206
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Мой одноклассник стал прокурором Капчагая.. Когда же я буду прокурором?
  • 0

#207
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Мой одноклассник стал прокурором Капчагая.. Когда же я буду прокурором?

Надо было знать за какую парту садиться

#208
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Для этого нужно было родиться в семье одноклассника
  • 0

#209
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
2Xtrim, да все в порядке! Мы живем в разных мирах, практически не соприкасаясь друг с другом... :cry: Просто тут почему то их попросили их уважать, а с фига ли? Я ни вижу ни одной из причин, почему мы должны их любить и уважать. Пусть их дети, дочери, зятья, племянники любят... :-)

#210
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да и вообще че все толпою лезут в прокуроры когда вокруг сегодня открыто стока вакансий - педагог, врач, повар, наконец животновод... Какие благородные и замечательные профессии!
А там где прокуроры, там всегда человеческие слезами и горе - тебе это нравится? :cry:

#211
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
А че, пофик мне, если бы сказали бы пошел бы в прокуроры..
  • 0

#212
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Богатых можно уважать! Необязательно, что он вор, сейчас в Казахстане многого можно добиться! :cry:


Можно их уважать или нельзя - не имеет практической пользы. В Казахстане теперь уже можно только успеть занять свою нисшу. И это скоро будет считаться трудным. Наверно нет нужды доказывать, что прОпасть между мультибогатыми людьми и малоимущими растет. Этот дисбаланс ощутим тем, что практически вся экономика становится заточеной под очень богатых людей.

Новые зоны отдыха на Капчике в цене конкурируют с Турецкими отелями :-)
Бензин за прошлый год два раза подпрыгивал без любых официальных заявлений и вырос на 30%
за последние месяцы такса на электроэнергию выросла на 45% или сколько не помню..
все новые услуги предназначаются для обладателей дурных денег, даже не для среднего пользователя.

смешно смотреть на то как повышают пенсии и пособия на фоне вполне заметной инфляции. И падение доллора в отношении нац валюты не показатель. Такие странные повышения цен даже не по причине вступрения в межунородную торговую организацию, а из-за втирания большего числа посредников на локальный рынок энергоносителей. Когда страх стремится к нулю, жадность - к бесконечности (с) ;)
  • 0

#213
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Хех скорее скажут пойти пасти ихних баранов.. вернее прикажут :cry:

#214
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А че, пофик мне, если бы сказали бы пошел бы в прокуроры..


Лучше, наверное, в таможенники. :cry:
  • 0

#215
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Раньше богатые -меценатством занимались, на часть своих средств организовывали географические экспедиции, либо в науку вкладывали, либо скупали произведения искусства для музеев своей страны.
Сейчас это нелепым кажется. Гребут исключительно под себя и на всё им насрать!

Для всего нужно время... сейчас у нас дикий капитализм, как в америке был "дикий запад" у кого пистолет тот и прав.... :cry:
  • 0

#216
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
глюк съел мессагу, по новой неохота писАть

Сообщение отредактировал Dakeech: 19.03.2007, 18:22:24

  • 0

#217
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

А что за книга такая ?

"Надземное" ("А.Й.", 14 т.) ?412
  • 0

#218
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

а наши миллионеры заработали не мозгами, а близостью к кухне.
P.S. респект Биллу Гейтсу, и диссреспект нашим миллионерам.

Вы правы. :cry:
До гейтса нашим далеко. Мелко плавают. ;)
То была афера века.
И близко у билла оказалась не какая-нибудь мелкая кухонька, а
целый ресторанный комплекс :-)
  • 0

#219
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Билл сам построил свой ресторанный комплекс, а наши ничего не строили, а оказались в нужном месте при приватизации советской кухни.
  • 0

#220
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Билл сам построил свой ресторанный комплекс, а наши ничего не строили, а оказались в нужном месте при приватизации советской кухни.

ну тоже там чуток подворовывал-кидал вначале, но это не в счет! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.