Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#1521
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2 THG
для себя я нашел несколько "минусов" на первый месяц эксплуатации:
- не лучший ближний свет,
- боковая поддержка в поворотах,
- твердый пластик панели приборов, стоек и задней полки (на камри такойже),
- алгоритм ММТ

но из-за этого отказываться от машины у меня в мыслях не было, потому что идеальных автомобилей за 25 тыс. у.е. не бывает... да и вообще идеальных авто не бывает.


Нурике, на счет ближнего света - ставь ксенон!!! :rolleyes:
и все будет в шоколаде! :-)
  • 0

#1522
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2Kamovsky
ксенон бабки стоит
в астане тем более, тут еще электриков с драйвером 'correcthand.sys' поискать надо, чтобы не глюкнуло ничего.

Парктроник кто-нибудь устанавливал, во сколько обошлось это удовольствие?

ЗЫ откопал один из "незаметных" косяков короллы в плане качества... если кому интересно могу отписать в личку

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 30.10.2007, 16:14:57

  • 0

#1523
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
конечно интересно - пиши мне - или прям тут можно!?
  • 0

#1524
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2Kamovsky
ксенон бабки стоит
в астане тем более, тут еще электриков с драйвером 'correcthand.sys' поискать надо, чтобы не глюкнуло ничего.

Парктроник кто-нибудь устанавливал, во сколько обошлось это удовольствие?

ЗЫ откопал один из "незаметных" косяков короллы в плане качества... если кому интересно могу отписать в личку


сорри!!! не знал что в столице такие напряги...
на счет парктроника ставила только Lemurка!
я тоже все собираюсь поставить да вот как то... то времени нет, то денег нет, а иногда думаю нафиг он нужен :-)
  • 0

#1525
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2 Dormy
Лады пишу всем... надеюсь что не сильно испорчу настроение :-)

Прилагаю ссылку: http://www.autorevie...1V0083_1024.jpg

На фото видите бахрому? Это на Митсубиси Галант

Теперь посмотрите наличие таковой на своей машине. Она правдо спрятана, утоплена к стеклу и в нормальном состоянии ее незаметно, но если посмотреть от панели вверх то будет видно. Если честно такого от Тойоты слегка не ожидал. :fie:
  • 0

#1526
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


2Kamovsky
ксенон бабки стоит
в астане тем более, тут еще электриков с драйвером 'correcthand.sys' поискать надо, чтобы не глюкнуло ничего.

Парктроник кто-нибудь устанавливал, во сколько обошлось это удовольствие?

ЗЫ откопал один из "незаметных" косяков короллы в плане качества... если кому интересно могу отписать в личку


сорри!!! не знал что в столице такие напряги...
на счет парктроника ставила только Lemurка!
я тоже все собираюсь поставить да вот как то... то времени нет, то денег нет, а иногда думаю нафиг он нужен :-)


парктроник конечно мне нафик не нужен, но когда супруга будет водить, ей пригодиться
  • 0

#1527
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


2 THG
для себя я нашел несколько "минусов" на первый месяц эксплуатации:
- не лучший ближний свет,
- боковая поддержка в поворотах,
- твердый пластик панели приборов, стоек и задней полки (на камри такойже),
- алгоритм ММТ

но из-за этого отказываться от машины у меня в мыслях не было, потому что идеальных автомобилей за 25 тыс. у.е. не бывает... да и вообще идеальных авто не бывает.


Нурике, на счет ближнего света - ставь ксенон!!! :-)
и все будет в шоколаде! :)


Ксенон сами ставили или у официалов на Тойоте-центре?

2 Dormy
Лады пишу всем... надеюсь что не сильно испорчу настроение :-)

Прилагаю ссылку: http://www.autorevie...1V0083_1024.jpg

На фото видите бахрому? Это на Митсубиси Галант

Теперь посмотрите наличие таковой на своей машине. Она правдо спрятана, утоплена к стеклу и в нормальном состоянии ее незаметно, но если посмотреть от панели вверх то будет видно. Если честно такого от Тойоты слегка не ожидал. :)


Ну что, кто бахрому у себя нашел?
Ну а что касаемо Митсубиси, то это конечно вообще позор. Такого даже на жигулях нет.
  • 0

#1528
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


2 Dormy
Лады пишу всем... надеюсь что не сильно испорчу настроение :-)

Прилагаю ссылку: http://www.autorevie...1V0083_1024.jpg

На фото видите бахрому? Это на Митсубиси Галант

Теперь посмотрите наличие таковой на своей машине. Она правдо спрятана, утоплена к стеклу и в нормальном состоянии ее незаметно, но если посмотреть от панели вверх то будет видно. Если честно такого от Тойоты слегка не ожидал. :)


Ну что, кто бахрому у себя нашел?
Ну а что касаемо Митсубиси, то это конечно вообще позор. Такого даже на жигулях нет.


хех, я у себя бахрому нашел в топовой комплектации 60 :-) а ты у себя не нашел?

ЗЫ глобализация ёптыть
  • 0

#1529
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
касательно ближнего света - меня он тоже не устраивает.
как временное решение решил поставить лампочки с увеличенной светоотдачей philips blue vision, уже купил, поставлю на днях

Kamovsky - по чем взял резину? это одна из лучших
  • 0

#1530
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
собственно у меня ее нет (бахромы) есть только с водительской стороны, там где сигналку ставили, но ее практически не видно. На счет "ближнего" - что так действительно не устраивает? Езжу вечером и ночью иногда, все путем!
  • 0

#1531
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

хех, я у себя бахрому нашел в топовой комплектации 60 :-) а ты у себя не нашел?

ЗЫ глобализация ёптыть



А у меня еще и машины то нет, к новому году наверное только прийдет. Может к тому времени исправят косяки японцы.
  • 0

#1532
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

собственно у меня ее нет (бахромы) есть только с водительской стороны, там где сигналку ставили, но ее практически не видно. На счет "ближнего" - что так действительно не устраивает? Езжу вечером и ночью иногда, все путем!

у меня ее тоже не видно, я ее случайно обнаружил когда поправлял заднюю полку, она же сцуко запрятана от постороннего взгяда....

По поводу ближнего, конечно не все так страшно, ездить можно, просто до этого немного катался на GS300 98г.в. там фонари светили лучше, пучек света был шире и дальше

2TGF
какую комплектацию берешь?
Не волнуйся авто стоит своих денег. На камри отделка салона такими же материалами (за исключ. кожи)

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 31.10.2007, 11:31:39

  • 0

#1533
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


собственно у меня ее нет (бахромы) есть только с водительской стороны, там где сигналку ставили, но ее практически не видно. На счет "ближнего" - что так действительно не устраивает? Езжу вечером и ночью иногда, все путем!

у меня ее тоже не видно, я ее случайно обнаружил когда поправлял заднюю полку, она же сцуко запрятана от постороннего взгяда....

По поводу ближнего, конечно не все так страшно, ездить можно, просто до этого немного катался на GS300 98г.в. там фонари светили лучше, пучек света был шире и дальше

2TGF
какую комплектацию берешь?
Не волнуйся авто стоит своих денег. На камри отделка салона такими же материалами (за исключ. кожи)


Серебро 32-ое, ММТ. Блин, устал ждать. Думал до снега возьму, хрен там.
Кстати, я так и не понял по ММТ, когда в автоматическом режиме едешь и газ сбрасваешь, то скорости тоже автоматом понижаются (переключаются)?
  • 0

#1534
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
бахромы чуть чуть почти и не видно.
  • 0

#1535
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений



собственно у меня ее нет (бахромы) есть только с водительской стороны, там где сигналку ставили, но ее практически не видно. На счет "ближнего" - что так действительно не устраивает? Езжу вечером и ночью иногда, все путем!

у меня ее тоже не видно, я ее случайно обнаружил когда поправлял заднюю полку, она же сцуко запрятана от постороннего взгяда....

По поводу ближнего, конечно не все так страшно, ездить можно, просто до этого немного катался на GS300 98г.в. там фонари светили лучше, пучек света был шире и дальше

2TGF
какую комплектацию берешь?
Не волнуйся авто стоит своих денег. На камри отделка салона такими же материалами (за исключ. кожи)


Серебро 32-ое, ММТ. Блин, устал ждать. Думал до снега возьму, хрен там.
Кстати, я так и не понял по ММТ, когда в автоматическом режиме едешь и газ сбрасваешь, то скорости тоже автоматом понижаются (переключаются)?

я 6 мес. ждал
MMT в автоматическим режиме полностью аналогична автомату, скорости переключаются как вверх так и вниз
  • 0

#1536
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

касательно ближнего света - меня он тоже не устраивает.
как временное решение решил поставить лампочки с увеличенной светоотдачей philips blue vision, уже купил, поставлю на днях

Kamovsky - по чем взял резину? это одна из лучших


26 200 теньгоф за колесо... додого конечно, а что делать! :-)
  • 0

#1537
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2Kamovsky

не дорого за №2 среди зимних шин
  • 0

#1538
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

2Kamovsky

не дорого за №2 среди зимних шин

умом понимаю, но серде не соглашается! :D
это конечно не сорок тыщ за №1... но... ;)
  • 0

#1539
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


2Kamovsky

не дорого за №2 среди зимних шин

умом понимаю, но серде не соглашается! :D
это конечно не сорок тыщ за №1... но... ;)


№ 1 как всегда переоценен
я взял себе № 4 за 24 тыс., альтернатива была либо РФ за 10-15 тыс. либо №1 за 37 тыс.
мне кажется нормальная цена учитывая качество и безопасность, тем более колеса покупаются не на 1 сезон

также учитывай что размер шин у нас не детский 13-14` а 16`

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 01.11.2007, 17:50:25

  • 0

#1540
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



2Kamovsky

не дорого за №2 среди зимних шин

умом понимаю, но серде не соглашается! ;)
это конечно не сорок тыщ за №1... но... :)


№ 1 как всегда переоценен
я взял себе № 4 за 24 тыс., альтернатива была либо РФ за 10-15 тыс. либо №1 за 37 тыс.
мне кажется нормальная цена учитывая качество и безопасность, тем более колеса покупаются не на 1 сезон

также учитывай что размер шин у нас не детский 13-14` а 16`


спасибо за поддержку, брат! :D
кстати, вы там в столице встречаетесь?! а то у нас чета захерел по моему наш клуб любителей короллы...

Сообщение отредактировал Kamovsky: 01.11.2007, 17:57:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.