Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#481
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Кстати, если хотите ставить защиту как это отразится на гарантии...
  • 0

#482
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Кстати, если хотите ставить защиту как это отразится на гарантии...


интересный вопрос!
если чисто с технической стороны посмотреть вобщем то по идее никак не должно повлиять на работу машины и на ее характеристики! даже напротив улучшатся некоторые ее показатели :eek:

Защита картера и КПП.

Защита картера является необходимой деталью каждого автомобиля. Она представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках.
Особенности конструкции защиты картера ?Шериф?:

1. Специальная конструкция предусматривает наличие боковых крыльев ? металлических или пластиковых, что позволяет использовать защиту картера в роли пыльника.
2. Минимальный угол атаки значительно уменьшает степень повреждений при ударе.
3. В конструкции защиты картера предусмотрены технологические отверстия для слива масла и обдува двигателя, закрывающиеся резиновыми заглушками.
4. Специальные резиновые амортизаторы, прилегающие к силовым элементам кузова, предотвращают соприкосновение с ними и вибрации защиты.
5. Крепление защиты производится исключительно на штатные отверстия силовых элементов кузова.
6. Порошковое полимерное покрытие концерна TEKNOS, наносимое по специальной технологии, предотвращает коррозию защиты картера.
7. Средний вес защиты 8-12 кг.

Конструкция производимых моделей запатентована в соответствии с Патентным законом РФ и защищена свидетельством Комитета России по патентам и товарным знакам.

Защита картера имеет несколько основных функций:
- Предотвращение механических повреждений
- Защита подкапотного пространства от загрязнений и влаги

И несколько дополнительных:
- защита автомобиля от угона - установка защиты предотвращает несанкционированный доступ к узлам управления и системам сигнализаций снизу
- защита электропроводки, электроагрегатов и электрических разъемов от окисления и грязи
- защита трубок кондиционера и ремней ГРМ от окисления (воздействия соли)
- улучшение аэродинамических свойств автомобиля - снижение расхода топлива, усиление связки с дорогой и повышение управляемости.

Продукця выпонена йз разного вида метала и имеет разные характеристики.

Но кто его знает как на это отреагирует ТЦ!!! :)
  • 0

#483
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Кстати, если хотите ставить защиту как это отразится на гарантии...


никак. более того, на российском faq тойота рекомендует ставить такую защиту.
  • 0

#484
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я буду замтри :eek: со скольки сбор?
ЗЫ а вы почитайте свой гарантийный, там могут быть какие-нить заморочки по этому поводу :) я думаю, с таким делом нужно поосторожней, все-таки у нас такой сервис, что лишь бы ни за что не отвечать и снять с себя любую ответственность... сама тоже на Астане Моторс...
  • 0

#485
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вроде в 8 собираемся

поправьте, если я ошибаюсь
  • 0

#486
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ахха! именно!

люди всем кому просто интересно что за машина тоже приходите! Космос это в первую очередь тебя касается!!! :eek:
покажем, расскажем, может даже дадим прокатиться!!!

Тетю на Гетсе это тоже касается!!! гы-гы!!!

Everybody welcome!!!



Спасибо за приглашение... вот только одна малюсенькая проблема, я сейчас в Астане работаю так что мне придется ждать или отпуска или командировки "что наступит ранее" - цитирование Гарантийного договора :)
  • 0

#487
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

вроде в 8 собираемся

поправьте, если я ошибаюсь


Не ошибаешься!
  • 0

#488
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибо за приглашение... вот только одна малюсенькая проблема, я сейчас в Астане работаю так что мне придется ждать или отпуска или командировки "что наступит ранее" - цитирование Гарантийного договора :)


в Астане Динкович есть :eek:
  • 0

#489
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


вроде в 8 собираемся

поправьте, если я ошибаюсь


Не ошибаешься!


Микра и все все все!

на том же месте встречаемся?

я списки распечатаю и привезу.
  • 0

#490
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Да, встречаемся на том же месте в 8!

Сообщение отредактировал Micra: 05.06.2007, 12:11:40

  • 0

#491
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ахха! именно!

люди всем кому просто интересно что за машина тоже приходите! Космос это в первую очередь тебя касается!!! :)
покажем, расскажем, может даже дадим прокатиться!!!

Тетю на Гетсе это тоже касается!!! гы-гы!!!

Everybody welcome!!!


уточните пожалуйста место встречи? очень сильно хочу быть? спасибо?
  • 0

#492
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
уточните пожалуйста место встречи? очень сильно хочу быть? спасибо?
[/quote]

Уточняем! (голосом тетки объявляющей рейсы в аэропорту) Что очередной слет пионеров-юнатов, любителей короллы состоится сегодня в 20.00 на старой площади за зданием какого то универа со стороны улицы советской! :D

к сожалению что за универ не знаю! поправьте пожалуйста знающие люди!!! :bored:
  • 0

#493
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
*голосом знающего человека* универ - КБТУ (Казастанско британский технический универ)

только уточни, Камовски, что встреча за зданием КБТУ на уровне самого КБТУ, а то brumka ниже спустится, на дорогу :bored: как я в прошлый раз каталась
  • 0

#494
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

только уточни, Камовски, что встреча за зданием КБТУ на уровне самого КБТУ, а то brumka ниже спустится, на дорогу как я в прошлый раз каталась

короче на верхатуру заползти надо, а не вдоль дороги, где ниссанисты в прошлый раз тусили :bored:
  • 0

#495
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

*голосом знающего человека* универ - КБТУ (Казастанско британский технический универ)

только уточни, Камовски, что встреча за зданием КБТУ на уровне самого КБТУ, а то brumka ниже спустится, на дорогу :D как я в прошлый раз каталась


*все тем же голосом тетки* По просьбе некоторых участников слета, дополнительно сообщаю! Что слет состоится непосредственно за зданием КБТУ, т.е. вам необходимо будет взобраться на пригорок прямо к заднему подъезду этого учреждения!!! повторяю!!! взобраться с зади!!! прямо у этого учреждения!!! :bored:
  • 0

#496
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
см. что увидел интерсная штука....
Изображение
  • 0

#497
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

см. что увидел интерсная штука....
Изображение


У Лимура стаит типа такой штуки! сегодня надо будет еще раз рассмотреть поближе! :bored:
  • 0

#498
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


см. что увидел интерсная штука....
Изображение


У Лимура стаит типа такой штуки! сегодня надо будет еще раз рассмотреть поближе! :bored:



да да! у меня такое уже стоит! :D
  • 0

#499
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
To Lemur

У тебя сколько точек стоит 4 или 6?
  • 0

#500
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

To Lemur

У тебя сколько точек стоит 4 или 6?


4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.