Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#361
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

случайно "зацепили" еще одну короллаводку :)


Прикольно звучит - КОРОЛЛА ВОДКА :-)
  • 0

#362
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

так Spongegirl (не уверена что правильно написала) оказалась на нашей встрече "случайно"? :-)

кстати, мне до сих пор интересно... та серебристая короллка без номеров... может это Динкович была? :) не заметила нас и уехала :-)


да интересно, кто это всетаки был... нас увидел и сразу разворачиваться!!! признавайтесь!!! :D
на счет магнитека интересный вопрос... прикольно, что нет металлической части!
  • 0

#363
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

С сегодняшнего дня на одного ждуна больше........сегодня заказал 32 черную.....оставил задаток 200 штук..........начал ждать! Сутра в Астане моторс всю ее облазил общюпал....и понял что это МОЕ!!!! Ждать 3 месяца сказали :)


а вчера мог бы покататься :-)
  • 0

#364
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


С сегодняшнего дня на одного ждуна больше........сегодня заказал 32 черную.....оставил задаток 200 штук..........начал ждать! Сутра в Астане моторс всю ее облазил общюпал....и понял что это МОЕ!!!! Ждать 3 месяца сказали :)


а вчера мог бы покататься :-)


это точно!
надо было всем приехать и тем кто только думает покупать! просто даже пообщаться, узнать интересующие вопросы так сказать из первоисточника!!! :-) да и прокатиться бы дали! не вопрос! :D
  • 0

#365
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Как только приеду в Алма-Ату сразу же приеду на встречу. Честно очень хотелось приехать вчера, жаль не могу - работа.
  • 0

#366
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


С сегодняшнего дня на одного ждуна больше........сегодня заказал 32 черную.....оставил задаток 200 штук..........начал ждать! Сутра в Астане моторс всю ее облазил общюпал....и понял что это МОЕ!!!! Ждать 3 месяца сказали :)


а вчера мог бы покататься :-)


да! и общупать!

машины на любой вкус и цвет! щупать не перещупать! гы ;)
  • 0

#367
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Как только приеду в Алма-Ату сразу же приеду на встречу. Честно очень хотелось приехать вчера, жаль не могу - работа.


млиин... Kosmos_MPR вчера только тебя вспоминали! посетовали что тебя нет... а так все вопросы свои бы решил одним махом!!! :)
  • 0

#368
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я вчера посмотрела на сигналку Kamovsky и тож захотела.

как представила что зимой можно будет сразу в теплую машину садиться...

подскажешь модель сигналки и где ставил?
  • 0

#369
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Так толком ни кто не рассказал как прошла тусовочка........сколь народу было? <Предлагаю дружить домами> :)
  • 0

#370
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Так толком ни кто не рассказал как прошла тусовочка........сколь народу было? <Предлагаю дружить домами> :-)


на первой встрече были NETS, Kamovsky, Micra, Spongegirl и Я! :)

пообщались хорошо, по интересу ;)

так что добро пожаловать на нашу след встречу. тока пока не знаю когда и где :lol:
  • 0

#371
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
фото с вчерашней встречи. поздно сообразил сфотографировать, поэтому так плохо видно
  • 0

#372
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
эх, жалко что нечетко получилось

и в след раз по другому их расставим. покрасивше как для картинки :)
  • 0

#373
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет! :)
Сори, но раньше к вашему диалогу присоединиться не могла. :-)
NETS, фотка все равно классная!

На счет встречи - когда?
  • 0

#374
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
могу сегодня

про завтра еще не знаю

в пятницу точно не получится :)
  • 0

#375
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
блин, как я мог пропустить вашу встречу. :) так сильно хочется попробовать этот ?робот?, столько вопросов к нему. когда пришел в ТЦЖ, с просьбой прокатиться ну или просто максимально рассказать, что это за коробка , на меня посмотрели как на ?придурка?, мол, у нас нет тест драйва и машин тоже, только те которые под заказ. как хочешь так и понимай работу новой коробки. прошел уже месяц, как заказал, но еще даже в производстве нет, так что ждать еще как минимум 4 месяца. если честно нервы сдают прибывать в состоянии без машины. Corolla точно стоит того, дабы ее ждать?
  • 0

#376
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
спланируйте пожалуйста еще одну встречу, буду согласен, просто прокатиться на пассажирском или даже сзади, но очень сильно интересно, как себя ведет этот ?робот?
  • 0

#377
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

я вчера посмотрела на сигналку Kamovsky и тож захотела.

как представила что зимой можно будет сразу в теплую машину садиться...

подскажешь модель сигналки и где ставил?


короче, модель TOMAHAWK X5 ставил у классных чуваков! самое главное отвечают за свою работу! ну на счет стоимости ничего не могу сказать может и чуть дороже чем по городу, НО! качество гарантированное!!! там ставять электрооборудование на лексаки 470, каены, мерены последние и т.д. сам "ставил" у них сигналку и ксенон!
зовут мастера Костя, вот его тел. +7 701 288 55 99 :)
  • 0

#378
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

фото с вчерашней встречи. поздно сообразил сфотографировать, поэтому так плохо видно


как фото посмотреть??? не открывается! :)
  • 0

#379
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


фото с вчерашней встречи. поздно сообразил сфотографировать, поэтому так плохо видно


как фото посмотреть??? не открывается! :)


а теперь видно?

Изображение
  • 0

#380
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений



фото с вчерашней встречи. поздно сообразил сфотографировать, поэтому так плохо видно


как фото посмотреть??? не открывается! :)


а теперь видно?

Изображение


нет... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.