Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2681
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет!!! Я смотрю все "старые лица" в теме вновь воссоединяются :rolleyes: !
Вопрос, если масло поменять не в ТЦ, с гарантийки слетаешь?
  • 0

#2682
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ошибся. Оказ-ся уже 33 387 :).
Был скрип при полном повороте руля. Оказалось мелочь. Смазали - поехал дальше :lol:
  • 0

#2683
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:-) да "старички" вроде опять активизировались! :rolleyes:
может снова поднимем вопрос о встрече? :fie:
  • 0

#2684
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

:-) да "старички" вроде опять активизировались! :rolleyes:
может снова поднимем вопрос о встрече? :fie:


хорошо бы было ))
время у меня к сожалению не хватает что бы дитю втолковать что и как делать и не делать с его машинкой
  • 0

#2685
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
сьездил в ТЖ - записал машинку сына на 1 ТО ( как в песенке папа у Васи силен в математике ) ......

хотел поставить противотуманки - насчитали с работой около 100 000
был сильно удивлен

парктроников в наличии нет сказали будут через дней 10 - 15 ( дефисссит что ля ?)

по установке сигналки с дист запуском даже не спрашивал - цены поди то же будут огромные
думаю поставить сам
но сказали что снимут с гарантии эл часть
ту бишь например если полетит Гена - они что будут ссылаться на то что была произведена установка сигналки не в ТЖ ?

Сообщение отредактировал kostas69: 19.09.2009, 11:27:38

  • 0

#2686
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
лучше поставить сигналку в центре, ну возьмут за работу 25 зато с гарантией останетесь. Вас ведь не заставляют брать саму сигналку и к ней принадлежности именно у них. Купите их в городе по дешевле и все ок, я так сделал. П,С, всех алматинцев с праздником, Днем города!!!
  • 0

#2687
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

лучше поставить сигналку в центре, ну возьмут за работу 25 зато с гарантией останетесь. Вас ведь не заставляют брать саму сигналку и к ней принадлежности именно у них. Купите их в городе по дешевле и все ок, я так сделал. П,С, всех алматинцев с праздником, Днем города!!!

Спасибо!!! :D)
На счет гарантии на электрооборудование, думаю если докажут, что Гена полетел из-за криворукой установки сигнализации или парктроника тогда согласен на лишение, а так не имеют права! Если вы устанавливаете допы у профессионалов, ну или у отвечающих за свое дело людей думаю не стоит беспокоится.
Я ставил сигналку у ОД о чем сильно пожалел не буду все подробности опять писать :smoke:, в общем все пришлось доделывать у нормальных спецов и дистанционный запуск двигателя тоже кстати. Кроме этого поставил ксенон там же у знакомых и штатное ГУ тоже заменили вместе с колонками и еще я сам поставил усилок :)
так что решайте сами! :-)
  • 0

#2688
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

так что решайте сами! :)


добрый вечер
понял
спасибо
наверное так и сделаю поставлю у проверенных спецов Томагочи и парктроники
дите жалуется что очень трудно парковаться

ПыСы
я в приятном шоке
взял у дитя машинку покататься по делам на пару часов
прелесть
верткая
динамичная по Аль Фараби да же 6 ую воткнул
( это с 1 4 представляю как летает с 1 8 )
расход 7 л на 100

после моей 28-30 на 100 ))))))))

Сообщение отредактировал kostas69: 20.09.2009, 19:18:16

  • 0

#2689
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Вчера утром обнаружил, что какой то урод поглумился над моей машиной :smoke: вся правая сторона испещрена царапинами то ли гвоздем, то ли ключами... "Ночевал" в незнакомом дворе в районе Толе би/Байзакова, не буду говорить при каких обстоятельствах :D. Причем специально не стал занимать свободные места в самом дворе у подъездов дабы не искушать живущих в этом дворе автовладельцев, а поставил машину практически у выезда из двора, как мне показалось никому не мешая, рядом так же с заездом на бордюр стоял Инфинити... Видимо все таки кому то помешала именно моя машина :-), надеюсь с инфините все впорядке, так как утром его уже не было.
Зачем же так делать никак не могу понять, возможно я занял чье то место, но ведь на нем не написано, что оно "твоё". В общем хотел как лучше, а в итоге сам пострадал.
Одно объяснение это сделал невменяемый человек или уж совсем обиженный судьбой...
Боюсь что никто от этого не застрахован и все таки всем желаю с этим никогда не столкнуться!
  • 0

#2690
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Млин.... вот гады, помню у меня похожее было когда у меня ауди была, правда чуть меньше пострадала знак сзади сорвали.... гады
  • 0

#2691
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

:D да "старички" вроде опять активизировались! :smoke:
может снова поднимем вопрос о встрече? :-)


Было бы очень даже неплохо.
Kamovsky, может ты возмешь все в свои руки?
  • 0

#2692
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Kamovsky .... это сделал невменяемый человек или уж совсем обиженный судьбой... Так оно и есть. Ранее, мне также (только с водительской стороны) всю бочину в районе Байсеитовой, там еще садик есть это недолеко от площади. Первое что пришло на ум, - найду и прибью этим гвоздиком! Опрос местных бабушек конечно ни к чему не привел. Я даже после этого случая пару раз заезжал в это место. Пали подозрения на красный старенький WV. Наверно это его было место. Нашел по базам этого человека. Даже стрелку бля ему забил. Знаю, что это он. Но забил на это дело. "Их" када-нить покарают сверху! Ты не переживай! Кстати, я в этом районе живу. Видел пару случаев таких. В общем теперь точно мне обращаться к спецам. Наверно уже по весне придется.
  • 0

#2693
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Kamovsky .... это сделал невменяемый человек или уж совсем обиженный судьбой... Так оно и есть. Ранее, мне также (только с водительской стороны) всю бочину в районе Байсеитовой, там еще садик есть это недолеко от площади. Первое что пришло на ум, - найду и прибью этим гвоздиком! Опрос местных бабушек конечно ни к чему не привел. Я даже после этого случая пару раз заезжал в это место. Пали подозрения на красный старенький WV. Наверно это его было место. Нашел по базам этого человека. Даже стрелку бля ему забил. Знаю, что это он. Но забил на это дело. "Их" када-нить покарают сверху! Ты не переживай! Кстати, я в этом районе живу. Видел пару случаев таких. В общем теперь точно мне обращаться к спецам. Наверно уже по весне придется.

Спасибо Kosmos_MPR, спасибо Dormy :smoke:
Вот написал здесь на ЦТ о своем горе и сразу стало на душе легче, спасибо еще раз за поддержку!
Да хватает оказывается у нас людей "стукнутых" :-), ладно пусть доживает свою никчемную жизнь.
Как на счет встречи товарищи? :D
Хотя бы раз в году думаю встретиться не вредно будет!
  • 0

#2694
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Я сразу как машинку починят! В ТЦЖ стоит, коробку дожидается (разобрана). Как только, так сразу. Ох фигово быть пешеходом :smoke:

Сообщение отредактировал Dormy: 21.09.2009, 10:50:34

  • 0

#2695
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
людии,подскажите мне костоправа хорошего плзз.
Нужно хорошенько поработать над порогом.
ато смотрю и сердце кровью обливается.
прям стыдно перед машиной.
  • 0

#2696
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
при повороте руля на месте немного гудит Гур, уровень масла Гур на Max, свежий вроде.
может долить немного декстрона 2? это нормально для машины 94 г.? Руль легкий

#2697
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

людии,подскажите мне костоправа хорошего плзз.
Нужно хорошенько поработать над порогом.
ато смотрю и сердце кровью обливается.
прям стыдно перед машиной.


найдите пользователя с ником Best Maxima в миру Андрей

правда очередь есть
но качество топовое
  • 0

#2698
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Ребят! Пробейте по винам Ваши авто вот тут Интересно просто, это только у меня проблема? Я подал запрос по этому поводу в ТЦЖ
  • 0

#2699
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем привет, Моя с вами встреча отменяется ... вот Я продал свою короллу.
  • 0

#2700
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Всем привет, Моя с вами встреча отменяется ... вот Я продал свою короллу.

Предатель :-) Шутка блин! А за скока продал то? и почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.