Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2621
MANDARINO

MANDARINO

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

информации много о вашей машинке. Кстати, за сколько денег взяли?


спасибо. за 2,5. Надо теперь доки делать....
  • 0

#2622
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
так когда же менять масло, при 3, 5 или 10 ткм? сегодня мастера смотрели, сказали масло можно не менять пока. пробег 3 ткм.
поиск ничего, кроме результатов спора вокруг темы, не дал. спасибо.

#2623
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

так когда же менять масло, при 3, 5 или 10 ткм? сегодня мастера смотрели, сказали масло можно не менять пока. пробег 3 ткм.
поиск ничего, кроме результатов спора вокруг темы, не дал. спасибо.

вообще по инструкции раз в 10 000 км, я так менял и меняю...
кто то говорит лучше первую смену масла сделать на 3 или 5... кто то говорит, что япы льют с завода обкаточное масло, кто то говорит что обычное... х/з...
думаю как сам посчитаешь нужным, на 10 000 точно ничего не случится проверено! :lol:
  • 0

#2624
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


так когда же менять масло, при 3, 5 или 10 ткм? сегодня мастера смотрели, сказали масло можно не менять пока. пробег 3 ткм.
поиск ничего, кроме результатов спора вокруг темы, не дал. спасибо.

вообще по инструкции раз в 10 000 км, я так менял и меняю...
кто то говорит лучше первую смену масла сделать на 3 или 5... кто то говорит, что япы льют с завода обкаточное масло, кто то говорит что обычное... х/з...
думаю как сам посчитаешь нужным, на 10 000 точно ничего не случится проверено! :lol:

это братишка катается на королле. я посоветовал ему доездить на родном масле дро холодов и только билже к зиме поменять масло и др. жижы с учетом условий астаны.
рахмет за отзыв.

#2625
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кто нибудь ездит на буренке с настоящим автоматом (они появились в салонах)? какие ощущения?
  • 0

#2626
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Привет всем, давненько меня не было в теме, на работе замотался.

Я инициализацию еще не делал, пробег 28ткм. Сколько по времени занимает эта процедура? Машина постоянно нужна.
  • 0

#2627
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Привет всем, давненько меня не было в теме, на работе замотался.
Я инициализацию еще не делал, пробег 28 ткм. Сколько по времени занимает эта процедура? Машина постоянно нужна.

По времени примерно минут 20. Тебе совсем ее не делали? Ни разу?!
  • 0

#2628
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
рахмет за инфо, на ТО-3 сделаю.

мне не делали, но все признаки необходимости инициализации есть - отсутствует помощь при старте, небольшие рывки когда коробка непрогрета.

ПС по большому счету отсутствие инициализации не напрягает, но так сказать за компанию сделаю

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 14.08.2009, 20:32:38

  • 0

#2629
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
уважаемые Corolla воды

стоит ли смотреть вариант 1,4 - 2009 г с МКПП за 15 000 с 0 вым пробегом

или дороговато ?

спасибо

Сообщение отредактировал kostas69: 27.08.2009, 22:14:34

  • 0

#2630
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Скорее да чем нет. Тем более что это тойотко и тем более то это Corolla. Вы же для себя? Или перепродать хотите? :D
  • 0

#2631
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Скорее да чем нет. Тем более что это тойотко и тем более то это Corolla. Вы же для себя? Или перепродать хотите? :D


как третья машина для семьи
  • 0

#2632
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
если бы еще и с акпп )))
ну в принципе МКПП не критично
вопрос надо решить до завтра
поэтомуу то и в раздумьях

обьява мелькала здесь по продаже
серебро 2009 г пробег 70 км МКПП сзади весла преде пакет
  • 0

#2633
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
все Corolla воды по моему в отпуске )
сорри за офф - но учитывая специфику ветки
( MLC плиз не плюсуйте )
если кто из знакомых продает машинку 2008-2009 г 1,4 МКПП ( серебро ,белый ) с минимальным пробегом дайте знать

спасибо
  • 0

#2634
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, помогите советом: потерялись ключи от Матрикса, уже 3 дня во дворе стоит. Запасных ключей нет.
Спасибо!
Сорри, не туда зашла!

Сообщение отредактировал amsterdam: 29.08.2009, 23:29:42

  • 0

#2635
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

уважаемые Corolla воды

стоит ли смотреть вариант 1,4 - 2009 г с МКПП за 15 000 с 0 вым пробегом

или дороговато ?

спасибо


нормальная цена за нормальную машину. эмиратовский вариант или с салона переродают?
  • 0

#2636
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, на днях приобрела Corolla 2007г.,(купленная в салоне), типтроник с лепестками на руле. Немного смущают рывки на старте, как на МКПП, как-будто не успевает набрать обороты и начинает реветь поначалу, но потом что-то переключ. в коробке (щелчки) и все нормал. Na практике такое было тока на МКПП, пока не переключ. на 2-ю скорость. И ещё, машина не трогается в положении Е (без нажатия на газ) Скажите, пжл, это нормально? :) Спасибо. [color=#FF6666]
  • 0

#2637
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Здравствуйте, на днях приобрела Corolla 2007г.,(купленная в салоне), типтроник с лепестками на руле. Немного смущают рывки на старте, как на МКПП, как-будто не успевает набрать обороты и начинает реветь поначалу, но потом что-то переключ. в коробке (щелчки) и все нормал. Na практике такое было тока на МКПП, пока не переключ. на 2-ю скорость. И ещё, машина не трогается в положении Е (без нажатия на газ) Скажите, пжл, это нормально? :) Спасибо. [color=#FF6666]

это не нормально, обращайтесь к ОД (официальный дилер) ;)
  • 0

#2638
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет всем, объява: Астана Моторс меняет блок управления КПП по гарантии
  • 0

#2639
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Салют! Мне этот ЭБУ еще в прошлом году поменяли :smoke: Никаких замечаний. Пробег 41тыс. км. полет наманный :-)
  • 0

#2640
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
моя корола (2007 г. типтроник) все время дергается, если ехать на ооооочень медленной скорости (когда трогаешься). Машина с салона. Так было с самого начала. Достала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.