Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Autoclub.kzнужны мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вообще, я считаю, что конкретизировать машину на лого это ацтой. В плане того что:
1. Вплане соотношения размеров машины и размеров логи, также учитываю размеры логи....машину будет просто не видно.
2. Конкретная машина что то подразумевает. И вероятными будут высказывания народа типа "а чо фаер делает на моей овощьной цифре".

Учитывая это в лого будут четкие понятные очертания некого легкового транспортного средства, но марку определить будет трудно. Хотя тут как получиться. Сейчас стоит задача подогнать лого под легко воспринимаемы, читабельный, гармоничный вид. Учитывая также факт простоты изготовления.

Просьба: Народ просветите по возможностям совремменой полиграфии, т.е. Интересуют варианты изготовления лого типа печать на притере, резка из оракала и т.д. Желательно с ценами. Тогда будет полностью понятно к чему мне стремиться. Но также для всех других дизигнеров логи информация будет не лишняя.
  • 0

#62
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вообще, я считаю, что конкретизировать машину на лого это ацтой. В плане того что:
1. Вплане соотношения размеров машины и размеров логи, также учитываю размеры логи....машину будет просто не видно.
2. Конкретная машина что то подразумевает. И вероятными будут высказывания народа типа "а чо фаер делает на моей овощьной цифре".

Учитывая это в лого будут четкие понятные очертания некого легкового транспортного средства, но марку определить будет трудно. Хотя тут как получиться. Сейчас стоит задача подогнать лого под легко воспринимаемы, читабельный, гармоничный вид. Учитывая также факт простоты изготовления.

Вот почему-то легкие очертания Роллс-Ройса Сильвер Спирит угадываются даже в лого затертом на триста пятой ксерокопии. Наверняка есть и у Ниссана такие легко узнаваемые машины. Тот же патруль :). Я понимаю, что ту самую ФайрЛеди у нас не знают. Это не легко нести просвещение в массы.
  • 0

#63
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Просьба: Народ просветите по возможностям совремменой полиграфии, т.е. Интересуют варианты изготовления лого типа печать на притере, резка из оракала и т.д. Желательно с ценами. Тогда будет полностью понятно к чему мне стремиться. Но также для всех других дизигнеров логи информация будет не лишняя.

Можно с Хельгой переговорить, ЦТшные колючки (большие) у неё по 80 тг получаются...
  • 0

#64
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
пища для умов, посколько клуб автомобильный, ессно что колесо канает для любого клуба, колесо - диск + резина, можно протектор сделать какой-нить дерзкой типо Изображение
а вместо диска запихать ниссановский значок, это будет отличительной чертой ниссан-клуба ну и надпись, но не сильно длинную, может типа "КЛАН авто клуб", вообще КЛАН - хорошо придумали, надо за него держаться - звучит

авто на лого имхо не смотрится
  • 0

#65
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
К.Л.А.Н. обсуждаем в другой ветке....
  • 0

#66
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
UncleFat, узнаваемые конечно есть Скай например...Комфорки с зади не с чем не спутаешь...Но опять же боюсь терок по этому поводу. Вообще то в плане дизайна совета не спрашивал, но комментарии приветствуются...Я подумаю. А на счет ройса..На второй копии уже не будет понятно Спирит это или нет...Ройсы большинство на одно лицо. А вот Ниссаны все разные. Но На тристо пятой копии можно будет узнать лишь Z33, Z32, S15, R32, R33, R34. Ну может еще че есть...Про НИССАН это не БМВ(с ее известнимы ноздрями на морде), НИССАН строит разноплановые машины и единые концепции в дизайне только в рамках определенной модели. Поэтому не счита, что нужно стремиться к этому. Также считаю, что наличие тачки на логе вообще не необходимое условие.

Гораздо важнее сейчас определиться со способом изготовления.
  • 0

#67
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет! :)

Кто подскажет, я не давно заменила колодки на своей машине после чего у меня загорелась лампочка ABS и теперь, когда начинаю тормозить ели останавливаюсь. Что происходит это что после замены колодок?, что делать дайте телефон кто может помочь!!!
Кстати не давно ходила на комп. диагностику где сказали не правильный сигнал
  • 0

#68
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Точнее сказать "обсуждают"! хе хе хе :)
  • 0

#69
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Привет! :)

Кто подскажет, я не давно заменила колодки на своей машине после чего у меня загорелась лампочка ABS и теперь, когда начинаю тормозить ели останавливаюсь. Что происходит это что после замены колодок?, что делать дайте телефон кто может помочь!!!
Кстати не давно ходила на комп. диагностику где сказали не правильный сигнал

99,9 % надо просто прокачать тормоза. ну или как вариант оборвало Датчик АБС но от этого тормозить плохо не будет. На будующее пожалуйста вопросы либо в отдельной теме либо в топах про конкретные машины, если есть принадлежность.
  • 0

#70
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Aizhan - тебе сюда - http://vse.kz/index....ic=96742&st=280

Всем апсуждающим лого - эта бадяга затяница исчо на неизвестно скока времени!!! Апсуждайте Апсуждайте!!!
  • 0

#71
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Привет! :)

Кто подскажет, я не давно заменила колодки на своей машине после чего у меня загорелась лампочка ABS и теперь, когда начинаю тормозить ели останавливаюсь. Что происходит это что после замены колодок?, что делать дайте телефон кто может помочь!!!
Кстати не давно ходила на комп. диагностику где сказали не правильный сигнал


Плиз в тему "Центролизованный ремонт..." (Чтоб не отдаляться от создания лого :rotate: )
И укажите, какая машина. :smoke:
Так же ответил в выше указанной теме на Ваш вопрос..
  • 0

#72
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Areth, не подливай маслица...пусть все идет как идет. Я сделаю покажу понравиться в печать не понравиться поглядим.
  • 0

#73
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Ничо никуда я нипадливаю!!! Я тока наливаю!!! и Запиваю!!! ;) :D :)
  • 0

#74
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

[Вообще-то если быть последовательным, то надо не 350Z, а ФайрЛеди на лого вешать. Логичнее, однако.
Ибо не та мечта ;). У Ниссана много машин, которые можно превратить в машину мечты, но только одна, котрая не требует превращений.

если уж на то пошло так и пиши "может раритет запихаем", по твоему посту хрен поймешь каккая их них не требует превращений.
так что конкретизируй перед тем как высказать то, что я не понимаю что пишу!
зы. я такую траву не курю чтоб вкурить что ты имеешь ввиду. а мысли читать еще не научился.


ту олл...
я думаю что надо спрашивать мнение тех кто бывает на тусе, я вот не бываю, так что буду мерится с тем что выберут, к чему это я? а к тому что написать 1 минуту и сбить всех с толку может каждый а реально будут появляется на тусе небольшое количество челов, так что Вовка делай свои вариант, на тусе распечатаете 2 лого тот что с 350 и Вовкин и выберете путем больше кол. голосов, а то внатури моск епем!!!!
Рус возлагаем на тебя ответственность в это воскресенье распечатать 2 варианта и собрать голоса. на этом надо покончить с ватой. и на плотер кстати скорее всего (хотя зависит от того каким будет твой вариант) надо делать 2 цветным а точнее 2-3 слойным. Но надо учесть что машины у нас разных цветов и выбрать оптимальную цветовую гамму.

Сообщение отредактировал aracool_666: 17.03.2007, 11:38:13

  • 0

#75
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
на лого надо разместить раритетный 240z ;)
  • 0

#76
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Может, я пока и не в курсе дел о клубе ниссан, но я разок фары забыл на парковке гросса потушить (Ну и конечно акумулятор скончался, меня не дождавшись)...никто из буржуев на S500 и M5 не хотел помогать моей бедной цефире:)))Но тут я нашел еще одного чувака на цефире (прикурили, хотя и чуть опасно для борт-компа), и я завелся...И он мне что-то намекнул про ниссан клуб (мы на войне парковках друг друга не бросаем :D )!!!

Хочется сказать ему спасибо (надеюсь у него на тачке ничё не сгорело, а у меня аварийка точно после этого сгорела :D )
Денег он не взял, я ему сигару дал,"Роиео и Джульета" ;) Надеюсь понравилась!!!!!!!!


Совсем забыл, Лого отменный!!! А кто нидь ездил на етой 350з, я сидел в ней на свх, тесно...но стильно!
  • 0

#77
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
/офф Фигасе...От прикуривания аварийка сгорела?Каким таким образом? /офф
  • 0

#78
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот он! Наш первый форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.autoclub.kz
  • 0

#79
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Пытался зарегиться с утра на автоклабе, выдал сообщение - типа письмо для активизации аккаунта отправлено. Не получил до сих пор. Оно чо млин, пешком идет что ле? (Так и представил себе, престарелая работница Казпочты, кряхтя и матерясь, с трудом переставляя негнущиеся, замученные артритом ноги тащит в почтальонской сумочке дискетку :cry:)
У кого-нить еще такие проблемы возникали?
  • 0

#80
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
У Игоря была такая трабла(он меня в аське спрашивал), но спустя 10 минут письмо пришло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.