Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1581
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

после смены аватар нужно нажать Ф5 для обновления.

Ctrl-F5
  • 0

#1582
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

после смены аватар нужно нажать Ф5 для обновления.

Ctrl-F5

упс... точно :lol:
запарился :rotate:
  • 0

#1583
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Вопрос такой - аватар не может быть больше 64x64, и при попытке загрузить больший - он масштабируется. Однако, например этот или вот этот по размеру больше 64x64. У меня браузер глючит, или все таки можно?
  • 0

#1584
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
3.5.2. ? Если к модератору не отсылаются письма у него он, ящик переполнен видимо, куда обращаться?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.12.2008, 15:53:38

  • 0

#1585
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Вопрос такой - аватар не может быть больше 64x64, и при попытке загрузить больший - он масштабируется. Однако, например этот или вот этот по размеру больше 64x64. У меня браузер глючит, или все таки можно?

С первым - видимо просто глюк. Со вторым - аватар не загружен на Форум а указан ссылкой.
  • 0

#1586
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

С первым - видимо просто глюк. Со вторым - аватар не загружен на Форум а указан ссылкой.

Да, все понятно. Первый видимо из галереи.
  • 0

#1587
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

3.5.2. ? Если к модератору не отсылаются письма у него он, ящик переполнен видимо, куда обращаться?

3.5.2. Напишите письмо (*) лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник в Конференции, ссылку на тему/сообщение, послужившую основой для возражений и, наконец, причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.

(*) - в ЛС или на электронку :rolleyes:

ну и далее по тексту :)
  • 0

#1588
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А как мне осуществить поиск по фразе "жизнь как дом" (это название фильма)? Может я туплю, но тыкаю на расширенную помощь по использованию, а там фраза +яблоко +сок и поиск по ней тоже не работает. Надо более 4 букв вводить! Как мне искать то?
  • 0

#1589
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
"+жизнь+как+дом"
именно в таком виде введите в поиске и будет вам щастье :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.12.2008, 12:33:40

  • 0

#1590
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Спасибо! Тогда в помощи надобно пробел-то убрать! А то неправильная помощь!
  • 0

#1591
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографию в свой пост, и как уменьшить ее, чтобы модераторы не делали замечаний. Или дайте ссылку, где это подробно описано.
Заранее спасибо. :super:
  • 0

#1592
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Здравствуйте!

у меня возникла сложность с линком на альбом с фотографиями. Я создал альбом и вставил линк для того, что-бы все могли просмотреть фотографии, но когда кликаешь на линк он сбрасывает на главную страницу форума. Что я сделал не правильно и подскажите как правильно это сделать.

Спасибо
  • 0

#1593
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографию в свой пост, и как уменьшить ее, чтобы модераторы не делали замечаний. Или дайте ссылку, где это подробно описано.

учимся пользоваться Поиском :-)
задайте поиск в топике (слева в нижней части экрана окошко есть, рядом с кнопкой "Искать по теме") на слово "вставить" и почитайте то, что откроется :super:


Что я сделал не правильно и подскажите как правильно это сделать.

имхуется мне, что вы ввели неправильную ссылку... введите правильную.
  • 0

#1594
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, а как изменить своё название, или как это... Ну, например, с "В доску свой" на что-то другое. А то смотрю, у людей всякие интересные подписи. Вдруг и мне что-то эдакое в голову придёт?
  • 0

#1595
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите, а как изменить своё название, или как это... Ну, например, с "В доску свой" на что-то другое. А то смотрю, у людей всякие интересные подписи. Вдруг и мне что-то эдакое в голову придёт?

прежде чем что-то эдакое в голову придёт, прочтите 21 пункт в разделе Помощь :super:

ЗЫ это называется Статус пользователя :-)
  • 0

#1596
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите, а как изменить своё название, или как это... Ну, например, с "В доску свой" на что-то другое. А то смотрю, у людей всякие интересные подписи. Вдруг и мне что-то эдакое в голову придёт?

прежде чем что-то эдакое в голову придёт, прочтите 21 пункт в разделе Помощь :super:

ЗЫ это называется Статус пользователя :-)

Хммм... Спасибо. Я потерплю.
  • 0

#1597
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографию в свой пост, и как уменьшить ее, чтобы модераторы не делали замечаний. Или дайте ссылку, где это подробно описано.

учимся пользоваться Поиском :(
задайте поиск в топике (слева в нижней части экрана окошко есть, рядом с кнопкой "Искать по теме") на слово "вставить" и почитайте то, что откроется :-)


Что я сделал не правильно и подскажите как правильно это сделать.

имхуется мне, что вы ввели неправильную ссылку... введите правильную.



Да нет вроде. Я копировал ссылку с альбома и пейстил. Также отметил галочкой общий доступ. Как перенести альбом из своих в общий?
  • 0

#1598
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографию в свой пост, и как уменьшить ее, чтобы модераторы не делали замечаний. Или дайте ссылку, где это подробно описано.

Фото можно вставить через radikal.ru: закачиваете фото или картинку на этот сайт, затем копируете ссылку и вставляете в пост. Вот и всё. Там фотка будет в масштабированном виде.

Кстати, сразу вопрос. А что надо сделать, чтобы фиолетовая подпись под постами была видна. А то я как-то подпись себе сделал, а её не видно. В профиле есть, в постах - нет.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 16.12.2008, 21:26:00

  • 0

#1599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Незнала к какой теме пристроить свой вопрос, может кто знает как стереть свое резюме на сайте top-job.ru?

спасибо, посмиялсо :-)
в данном топике задаются вопросы, касающиеся "Форума Центр Тяжести".
  • 0

#1600
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вопрос. А что надо сделать, чтобы фиолетовая подпись под постами была видна. А то я как-то подпись себе сделал, а её не видно. В профиле есть, в постах - нет.

перед отправкой каждого сообщения ставить галочку в окошке напротив надписи "Включить подпись" (при ответе в полном режиме) или "Добавить подпись" (при быстром ответе) под окном набора текста.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.12.2008, 23:08:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.