Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1161
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Спасибо большое, вы просто гений. Как я сам не догодался. Наш постсоветский менталитет :lol:
  • 0

#1162
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
А как я могу определить, в разделе или теме есть новый пост?
  • 0

#1163
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А как я могу определить, в разделе или теме есть новый пост?

Новые мессаджы в теме
Изображение

новые мессаджы в разделе
Изображение
  • 0

#1164
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
почему в правилах написано одно:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
а в ветке Авто другое:
3) Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.

не создается ли этим самым небольшой прецендент? или это чем-то обусловлено в самой ветке Авто?

#1165
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

почему в правилах написано одно:
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.
а в ветке Авто другое:
3) Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.

не создается ли этим самым небольшой прецендент? или это чем-то обусловлено в самой ветке Авто?

Объяснять?
  • 0

#1166
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
я сегодня тормоз... сорри...

#1167
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Не совсем технический вопрос, но создавать тему ради этого вопроса бессмысленно - все равно удалят ведь...
Так вот вопрос: скажите хоть одну причину для закрытия http://vse.kz/index....showtopic=89580 - этой темы???
Что за беспредел, млять?
ЦТ последнее время вообще не радует! Для обсуждения всякой чуши здесь раздолье, а, когда тема касается чего-то серьезного, её удаляют, перемещают, закрывают!
Модеры, млять, плюсуют за всякую мелочь, а некоторые пользователи несут всякую ахинею и остаются ненаказанными... А ещё есть такое чувство, что некоторые модераторы здесь "работают" по принципу личностных предпочтений и приязней/неприязней...
В общем, никакой демократии, комунизм....накопилось! :)
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=6160233


#1168
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В общем, никакой демократии, комунизм....накопилось! :)

У вас достаточно поверхностные представления и о демократии и о коммунизме :D
  • 0

#1169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 DarhaN,
1. что за тема - не знаю. ссылка уже не пашет.
2. если вы считаете, что кто-то остался безнаказанным - нажмите кнопку жалоба. если вы не хотите нажимать кнопку жалоба, то тогда не возмущайтесь по поводу безнаказанности.
3. + 347 к Вадзику
  • 0

#1170
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В подписи только URL видать вместо картинки.

Сообщение отредактировал Zl0dey: 22.07.2008, 22:11:13

  • 0

#1171
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А если пойти на хитрость и делать так... Никто не обидется?
Можно ещё gifку подправить чтобы была фиолетово - вобще будет как настоящая подпись.

--------------------
Изображение
  • 0

#1172
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте,
не могу отркыть новую тему ни в одном из разделов. Я уже и под разными никами регилась, и с разноых компов и.т.д.
но никак. Вот сейчас хотела создать тему на AUTO очень надо, и не получается, помогите!
  • 0

#1173
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Здравствуйте,
не могу отркыть новую тему ни в одном из разделов. Я уже и под разными никами регилась, и с разноых компов и.т.д.
но никак. Вот сейчас хотела создать тему на AUTO очень надо, и не получается, помогите!

Вместо того, чтобы региться под разными никами, вы бы почитали правила и раздел помощи :D

Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше. Если вы только что зарегистрировались, но у вас есть информация, которую, как вы считаете, необходимо опубликовать в новой теме, свяжитесь с управляющим соответствующего форума. Если он посчитает нужным, он создаст для вас тему.


  • 0

#1174
Bonya-Belle

Bonya-Belle
  • Гость
  • 16 сообщений
ответьте пожалуйста на вопрос, почему не работает ЛС, выдает:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

почему мне запрещено использовать ЛС?
  • 0

#1175
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Потому что временно было закрыто ЛС для тех у кого статус случайный прохожии или гость. Говорять из-за участившего спама на ЛС.
  • 0

#1176
-honey-

-honey-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Форум просто Super, но я считаю, что при входе в определенную тему открываются самые ранние сообщения. Удобнее было бы, если бы начиналось с самых последних...
  • 0

#1177
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А что вам мешает открывать тему с последней страницы? Хотя, с другой стороны, полезно знать с чего началось обсуждение. :sleep:
  • 0

#1178
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Форум просто Super, но я считаю, что при входе в определенную тему открываются самые ранние сообщения. Удобнее было бы, если бы начиналось с самых последних...

я извиняюсь, а книги вы тоже с последней страницы читаете? :sleep: если так, то Раф дал единственно правильный в данной ситуации совет - начинайте с последней страницы... вот только запутаетесь быстро...
  • 0

#1179
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
У меня сегодня день рождение но почему-то я не вижу своего имени в именинниках??? Почему ?
  • 0

#1180
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вообще, странно- в профайле дата указана. :sleep:
Примите поздравления!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.