Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1061
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Повторюсь по поводу подписи. Она не отображается! Что делать?
  • 0

#1062
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

сначало делается ПринтСкрин и вырезается необходимый кусочек, потом он выкладывается в Галерее, потом даётся ссылка на него...



Тогда следующий вопрос, а как сделать принт-скрин, есть ли такая функция на форуме?
  • 0

#1063
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Уважаемые модераторы! у пользователя с ником LeRed проблема в следующем - он сменил адрес электронной почты в профиле, на данный адрес должно было прийти письмо с активацией, однако этого не случилось, и теперь его ник завис. Он написал письмо в службу поддержки ЦТ несколько дней назад, но ответа так и не получил. Не могли бы вы разобраться?
  • 0

#1064
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Пусть напишет сам. В письме должны быть 3 вещи.
1. Ник
2. Старый емейл
3. На какой емейл поменял
4. Какой поставить (гарантированно рабочий)
  • 0

#1065
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
kornel,
Не могли бы Вы сказать, на какой адрес ему написать?
  • 0

#1066
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
[quote name='http://vse.kz/index.php?act=boardrules']
1.8. Для замечаний, предложений и отзывов о работе нашей Конференции есть форум Книга жалоб и предложений. Если же Ваше сообщение носит личный характер, пишите на e-mail bb@ct.kz. Если в течение недели (7 календарных дней) Вы не получили ответа, повторите своё письмо. На письма с вопросами, ответы на которые можно найти в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.) администрация не отвечает. [/quote]

Сообщение отредактировал e: 23.05.2008, 13:59:58

  • 0

#1067
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

... а как сделать принт-скрин, есть ли такая функция на форуме?

на форуме не замечала))) но на клаве точно есть такая кнопочка ;)
  • 0

#1068
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


... а как сделать принт-скрин, есть ли такая функция на форуме?

на форуме не замечала))) но на клаве точно есть такая кнопочка ;)

функция принтскрин есть на клавиатуре, кнопка PrintScrn в правом верхнем углу. нажимаешь, вставляешь в графический редактор, вырезаешь, сохраняешь, постишь в инете, выкладываешь в форуме ссылку.


От LeRed
  • 0

#1069
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Дорогие, глубокоуважаемые хозяева и управляющие ЦТ!

Я понимаю, что это тяжело, постоянно отвечать месяцами на одни и те же вопросы. Но, надо же что-то делать с ползуче разрастающейся проблемой технической неуправляемости сайта.

1. Посты не засчитываются на 2\3 всех форумов и тем, либо по нескольку дней везде.

2. Никак не могу убрать услугу "Сообщать по e-mail об ответах". Я уже писал вам об этом - тишина.

3. Долго загружается окошко для написания ответа - иногда более 20 минут. Вообще смайлики любят процентов 20% ЦТ-шников. Мне они - ни к чему совсем.

4. Почему у меня под Аватаром стоят плюсы. Такого я больше никогда ни у кого не встречал!

Искренне желаю нашему порталу совершенствоваться и достичь высот Гуглов и т.п.
  • 0

#1070
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Видимо уже в 20 раз отвечу на подобные вопросы.

1. Посты не засчитываются на 2\3 всех форумов и тем, либо по нескольку дней везде.

http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=26

[q]2. Никак не могу убрать услугу "Сообщать по e-mail об ответах". Я уже писал вам об этом - тишина.[/q]Настройки->Мои подписки

[q]3. Долго загружается окошко для написания ответа - иногда более 20 минут. Вообще смайлики любят процентов 20% ЦТ-шников. Мне они - ни к чему совсем.[/q]Обратитесь к вашему сисадмину или купите более скоростной интернет

[q]4. Почему у меня под Аватаром стоят плюсы. Такого я больше никогда ни у кого не встречал![/q]Вы видите только свои наказания.
  • 0

#1071
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня такой вопрос: можно ли в опрос в качестве ответа вставлять урл на картинку? Как будет отображаться на ЦТ - в виде картинки или в виде ссылки?

Ответьте пожалуйста :D Очень интересует данный вопрос.
  • 0

#1072
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
на имейл уведомления о новых сообщениях приходят с запаздыванием, после того как сообщение уже просмотрели, могут прийти через день, а иногда даже через несколько дней.
  • 0

#1073
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Спрошу третий раз!
Почему не отображается моя попись!?
  • 0

#1074
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Спрошу третий раз!
Почему не отображается моя попись!?

Когда пишите пост ставтье галочку, чтобы подпись отображалась. Вот и весь секрет))
  • 0

#1075
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Спрошу третий раз!
Почему не отображается моя попись!?

Когда пишите пост ставтье галочку, чтобы подпись отображалась. Вот и весь секрет))


Примного благодарен! :)
  • 0

#1076
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сорри за цитаты, но иначе смысл потеряется...

Привет! А что сделать чтобы подпись отображалась? Галку ставлю а ее всеравно нет :)


Спрошу третий раз!
Почему не отображается моя попись!?

Когда пишите пост ставтье галочку, чтобы подпись отображалась. Вот и весь секрет))


Примного благодарен! ;)

таки в чём затык-то был? :-) поясните для возможных в будущем аналогичных проблем у других пользователей...
  • 0

#1077
Bibiguli

Bibiguli
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, я журналист, хочу взять интервью у создателей этого форума!Это очень важно и срочно!Сообщите мне пожалуйста имя или имена владельцев этого форума и контакты, информацию можете оставить сдесь или скинуть мне по емайл bibi1@bk.ru Спасибо заранее!ВНИМАНИЕ!!!!!
  • 0

#1078
dangerous02

dangerous02

    AKA Dangerous01

  • Забанен
  • 1 сообщений
Привет всем.
У меня вопрос таков не далее чем вчера был заблокирован мой ник dangerous01 вот пришлось новый зарегистрировать.
Сейчас я нарушаю правила и осознаю это но хочу вынести наконец то на всеобщее обозрение не правомерные не обоснованные я бы сказал грубейшие действия Miss Lucky and Crazy

А именно мой ник заблокировали согласно пункта 232 правил ЦТ - а я их не нарушал попытки разьяснить и образумить можератора не привели к успеху.

У важаемая Фиона я обращаюсь к вам если вам не безразлична репутация вашей конференции подбирать модераторов понимающих и разбирающихся в выполняемых имим функциях и операциях.

попытки моих знакомых тоже не увенчались успехам как например:

- Из письма в адрес человека считаю необасновнным и приведу кучу технический обоснований.... можете посмотреть на мой IP я тоже уже более года выхожу под этим адресорм... но могу выйти еще под десятком других IP....

вот ваше письмо
***************
Я долго буду ждать ответ?
аха, и сидите вы за соседними компами и айпишник поэтому одинаковый

**************************

у нас в компании куча народу маршрутизатор для внешнего канала на офис - отдельный, который имеет один IP адрес....

прошу принять рассмотреть это и разблокировать аккаунт..... я никаких противоречащих действий не вижу ....

спасибо за понимание...

ответ:

и не нужно мне доказывать что это 2 разных человека. тот ник не будет разблокирован!

Прошу всех обратить внимание на стиль изложения модератора и отношение вобщем к народу думаю я не единственный который столкнулся с такой грубостью и самоуправством....

Народ не останьтесь равнодушными к сему факту не сегодня завтра все могут оказаться в такой ситуации

Ах да совсем забыл - этот мой ник пожалуста не блокуируйте пока не заработает dangerous01.

MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.5 правил конференции.
Для апелляций есть стандартная процедура.


#1079
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не хотела отвечать но отвечу

Письмо переслано от Red_Wolf

Вы получили предупреждение о нарушении п. 2 2 11 Правил: http://vse.kz/index....p;#entry5747777


Несправедливо...
ну мне впринципе как то пофиг

Буду под другими никами выходить с теми же успехами!!!

Удачи в Плюсовании!!!


  • 0

#1080
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Здравствуйте!
Я как понял, обновился движок на сайте. Это конечно хорошо, НО теперь стало невозможно посмотреть последние ответы в темах.

У меня стоить Opera 9
Также Internet Explorer 8
На обоих браузерах выдает ошибку

Сообщение Форума

Обнаружена ошибка.
Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

P.S. когда захожу через оперу на сотке, отображает нормально, как раньше. Т.е. как будто и не обновляли движок.
Просьба ответить по возможности в ЛС. Т.к. уверен, что не смогу прочитать ответ.

Заранее благодарен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.