Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1001
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
простите не понела... это вы как делайте?
  • 0

#1002
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

простите не понела... это вы как делайте?

Опять же, Вам не нужно писать, нет, правда. Никакой полезной информации Вы до людей не донесете, а трафик угробите. Простите.
  • 0

#1003
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

простите не понела... это вы как делайте?

словосочетание copypast (копипаст) вам знакомо? ну или Ctrl+C и Ctrl+V (КонтралЦэ-КонтралВэ)? ещё можно применять кнопки <-- (большая стрелка влево над Enter'ом) и Delete (Дэлэтэ).

я попытался описать процесс словами, но понял, что не осилю сам и не осилите вы... картинка всё таки нагляднее получается...


Опять же, Вам не нужно писать, нет, правда. Никакой полезной информации Вы до людей не донесете, а трафик угробите. Простите.

Вась, ну что ты так :rotate: добрее надо быть, добрее (с) :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.05.2008, 00:18:40

  • 1

#1004
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
jentille, Сэм прав - цитируемые сообщения и вправду можно резать на слагаемые. Многие их даже просто перевирают или пишут отсебятину, что награждаемо по 2.2.3 Правил ЦТ. Главное чтоб для красоты сохранился начальный тег (не запоминайте это слово!) формы [quote .....] и завершающий цитату тег (забудьте!!) [ /quote]. Поэкспериментируйте пару раз - уверен поборете :rotate:
***Вася, блин, не инициируй нам снижение динамики генерации трафика!!! (не запоминай эти слова тоже!!) :-)

Сообщение отредактировал gosh: 09.05.2008, 08:27:06

  • 0

#1005
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


простите не понела... это вы как делайте?

Опять же, Вам не нужно писать, нет, правда. Никакой полезной информации Вы до людей не донесете, а трафик угробите. Простите.

мне интересно от того что вы наязвили вам легче стало? не хотите отвечать зачем тратить свое время? остальное не ваше дело :rotate:

Добрый Самаритянин и Gosh спасибо, попробую :-)

Сообщение отредактировал jentille: 09.05.2008, 13:17:04

  • 0

#1006
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сейчас попробую, если получится, объясню проще
мне интересно от того что вы наязвили вам легче стало? не хотите отвечать зачем тратить свое время? остальное не ваше дело
Получилось. Теперь объясняю.
Выделяете желаемый текст и правой кнопкой мыши нажимаете "копировать". Далее пишите то, что вам нужно, вновь нажимаете на правую кнопку мыши и нажимаете "вставить". Видите у меня все получилось, попробуйте и вы, должно получится. Я и сама недавно научилась делать ссылки, а выделять цитируемый текст буквально только сейчас
  • 0

#1007
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Сейчас попробую, если получится, объясню проще

:rotate:

Получилось. Теперь объясняю.
Выделяете желаемый текст и правой кнопкой мыши нажимаете "копировать". Далее пишите то, что вам нужно, вновь нажимаете на правую кнопку мыши и нажимаете "вставить". Видите у меня все получилось, попробуйте и вы, должно получится. Я и сама недавно научилась делать ссылки, а выделять цитируемый текст буквально только сейчас

вот я хотела как :-) а так как у вас получилось у меня и так получалось, а я хотела чтобы было всем понятно где чьи слова, но вы мне очень помогли, правда, спасибо! :D

Сообщение отредактировал jentille: 09.05.2008, 21:22:07

  • 0

#1008
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну погодите мы как-нибудь разберемся и с этим. Главное начать.
  • 0

#1009
Домино

Домино
  • Гость
  • 23 сообщений

простите не понела... это вы как делайте?

Попробую таки описАть процесс разбивки цитируемого сообщения.
В окне ответа в самом начале вы видите набор символов и цифр в квадратных скобочках начинающийся со слова quote - это Начало цитаты. Далее идет текст цитируемого сообщения. И завершает картину вновь слово /quote в квадратных скобочках - это Конец цитаты.
Всё то, что находится между Началом и Концом - будет выделено в виде цитаты - т. е. написано на белом фоне.
Сделайте разбивку сообщения на нужное количество частей, в начало каждой части скопируйте набор символов, который мы договорились называть Началом цитаты, а в конец каждой части скопируйте то, что мы договорились называть Концом цитаты.
Потом после каждой части, на которые вы разбили цитируемое сообщение, напишите свой ответ и всё готово.
Но прежде чем нажать на кнопку Отправить, нажмите на Предварительный просмотр и посмотрите, что у вас получилось. Если вас что-то не устроит - внесите изменения. Как только всё получится - нажимайте на Отправить.
Уффф.......
Более популярно я уже объяснить не смогу, уж простите... Только показать наглядно.

Добрый Самаритянин
  • 0

#1010
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


простите не понела... это вы как делайте?

Попробую таки описАть процесс разбивки цитируемого сообщения.
В окне ответа в самом начале вы видите набор символов и цифр в квадратных скобочках начинающийся со слова quote - это Начало цитаты. Далее идет текст цитируемого сообщения. И завершает картину вновь слово /quote в квадратных скобочках - это Конец цитаты.
Всё то, что находится между Началом и Концом - будет выделено в виде цитаты - т. е. написано на белом фоне.
Сделайте разбивку сообщения на нужное количество частей, в начало каждой части скопируйте набор символов, который мы договорились называть Началом цитаты, а в конец каждой части скопируйте то, что мы договорились называть Концом цитаты.
Потом после каждой части, на которые вы разбили цитируемое сообщение, напишите свой ответ и всё готово.
Но прежде чем нажать на кнопку Отправить, нажмите на Предварительный просмотр и посмотрите, что у вас получилось. Если вас что-то не устроит - внесите изменения. Как только всё получится - нажимайте на Отправить.
Уффф.......
Более популярно я уже объяснить не смогу, уж простите... Только показать наглядно.

Добрый Самаритянин

Сейчас попробую Сделайте разбивку сообщения на нужное количество частей, в начало каждой части скопируйте набор символов, который мы договорились называть Началом цитаты, а в конец каждой части скопируйте то, что мы договорились называть Концом цитаты. Получилось или нет.
Вроде бы все получилось. Только я и сама не поняла как. Надо потренироваться еще разочек. А как выделить цитируемый текст? Чтобы было видно, что это цитата?
  • 0

#1011
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


простите не понела... это вы как делайте?

Попробую...Всё то, что находится между Началом и Концом - будет выделено в виде цитаты - т. е. написано на белом фоне.
Отправить.
Уффф.......
Более популярно я уже объяснить не смогу, уж простите... Только показать наглядно.
Добрый Самаритянин

ну у меня уже получилось выше так как я хотела, спасибо :rotate:

Вроде бы все получилось. Только я и сама не поняла как. Надо потренироваться еще разочек. А как выделить цитируемый текст? Чтобы было видно, что это цитата?

вот так?
  • 0

#1012
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Объясните еще раз (для особо тупых) как получается выделенный текст "Цитата" и мелкий шрифт?
  • 0

#1013
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
на 22 странице посмотрите :bow:
  • 0

#1014
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну у меня уже получилось выше так как я хотела, спасибо :eek:

а, точно, получилось ;) я просто с мобильника читал и там не понятно было, что всё таки получилось. теперь вижу :eek:


Вроде бы все получилось.

у вас ни черта не получилось :bow: у вас получилось тупо скопипастенная часть чужого сообщения внутри своего...


Объясните еще раз (для особо тупых) как получается выделенный текст "Цитата" и мелкий шрифт?

объясняю ещё раз, выделяя ключевые слова жирным текстом. во время прочтения рекомендую смотреть на выложенную мною на предыдущей страничке картинку, а также прочитать внимательно пост дяди Гоша.

В окне ответа в самом начале вы видите набор символов и цифр в квадратных скобочках начинающийся со слова quote - это Начало цитаты. Далее идет текст цитируемого сообщения. И завершает картину вновь слово /quote в квадратных скобочках - это Конец цитаты.
Всё то, что находится между Началом и Концом - будет выделено в виде цитаты - т. е. написано на белом фоне.
Сделайте разбивку сообщения на нужное количество частей, в начало каждой части скопируйте набор символов, который мы договорились называть Началом цитаты, а в конец каждой части скопируйте то, что мы договорились называть Концом цитаты.
Потом после каждой части, на которые вы разбили цитируемое сообщение, напишите свой ответ и всё готово.
Но прежде чем нажать на кнопку Отправить, нажмите на Предварительный просмотр и посмотрите, что у вас получилось. Если вас что-то не устроит - внесите изменения. Как только всё получится - нажимайте на Отправить.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.05.2008, 14:39:38

  • 1

#1015
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на 22 странице посмотрите :eek:

а что там на 22 странице? :bow: не нашол там ничего относящегося к данному вопросу...
ЗЫ лично у меня сейчас значится 51я страничка...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.05.2008, 14:31:42

  • 0

#1016
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


на 22 странице посмотрите :eek:

а что там на 22 странице? :bow: не нашол там ничего относящегося к данному вопросу...
ЗЫ лично у меня сейчас значится 51я страничка...

ну она же просила как выделить текс чтобы было видно что это цитата, я так понела чтобы белым выделялось, а на 22 я как раз спрашивала как это делается и мне подробно объяснили :eek: а у меня 26 страничка сейчас, это наверное от того что я в настройках кое что меняла, ну типа чтобы на страницу было видно больше сообщений. на этой 22 странице есть и ваше сообщение от 31.03.08, 17:06 ;)

Сообщение отредактировал jentille: 11.05.2008, 20:48:12

  • 0

#1017
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Интересно стало.
Если модератором убирается часть постов из топика. то на вкладке профиля - Опции - Показать все поств, эти посты невидны. А вот счетчик постов тоже назад откручивается или сохраняется количество постов с невидимыми?

#1018
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интересно стало. счетчик постов тоже назад откручивается или сохраняется количество постов с невидимыми?

откручивается, если исходить из чистых математических расчётов.
  • 0

#1019
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Hi! У меня такой вопрос, вернее проблема - впервые вышла на данный форум с сотки, так же зарегалась. Заходила, читала-писала - все ок. Это с сотки. Хотела потом с компа - а фокус не удался! Не идет загрузка, хоть тресни! Пыталась и через Мозиллу и обычный explorer - ноль. Пробовала найти форум через поисковик. Ссылки идут, но пройти по ним не получается. Может, поможете?
  • 0

#1020
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
прошло более 30 дней со дня поощрения! пачему плюсы не списываются ?

Miss Lucky and Crazy
Дата поощрения/наказания 10.04.2008, 13:26
Добавление предупреждения Нарушение п.2 2 10 Правил: http://vse.kz/index....pic=155566&st=0
Miss Lucky and Crazy
Дата поощрения/наказания 10.04.2008, 13:22
Добавление предупреждения Нарушение п. 2 1 4 Правил: http://vse.kz/index....howtopic=155566
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.