Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#921
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Будет
  • 0

#922
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
баннеры в подписи работают?
  • 0

#923
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

баннеры в подписи работают?

аж 2 раза :D читаем правила внимательно и вопрос отпадёт сам по себе
  • 0

#924
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
у меня чисто техничекий вопрос: возможно ли запретить в некоторых форумах, создовать темы юзерам с счётчиком меньше... ну например 100 сообщений? (очень актуально для форумов: Общий и Люди-Человеки)
  • 0

#925
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня чисто техничекий вопрос: возможно ли запретить в некоторых форумах, создовать темы юзерам с счётчиком меньше... ну например 100 сообщений? (очень актуально для форумов: Общий и Люди-Человеки)

Количество сообщений на общем счетчике не показатель "ума" пользователя. И ограничивать возможность создавать темы пользователям, у которых меньше 100 сообщений на общем счетчике к порядку и ни к чему толковому не приведёт. Многие люди сидят на форуме и просто читают, читают, читают темы. Поэтому у них годами может оставаться статус частого гостя, к примеру. :smoke:
К примеру представь ситуацию: Матадор (да простит он меня, что я упоминаю его в данном контексте) захочет создать тему в Общем или Людях-Человеках. Не важно какое название она будет носить, но вопрос в том, что если сделать ограничение в 100 сообщений для создания темы в этих ветках, ему придётся СПЕЦИАЛЬНО набирать заветные 20 сообщений на общем счетчике, только для того, чтобы создать тему. Ты это считаешь правильным и нормальным явлением? :D
  • 0

#926
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня часть менюшек англостилевые. Как сделать так , что бы все были на русском языке?
  • 0

#927
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ewa,
в самом низу любой странички есть крохотная менюшка переключающая русский-английский (рядом с надписью "упрощенная версия").
  • 0

#928
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

когда наконец то исправят проблему с печатью...я о том, что не могу напечатать больше 15 стр. какой либо темы...а мне нужны все 50 стр.

что насчет моего вопроса?
  • 0

#929
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Есть проблема в движке. Будет решена после апдейта. Когда он будет пока не известно
  • 0

#930
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а почему снесли тему(мою), засореной одним непрятным типом?
тип не заплюсован, а тему снесли
  • 0

#931
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
В 10 раз говорю. Такие вопросы надо задавать модераторам соответствующих разделов с указанием темы!
Или я, по вашему, должен пересмотреть все удаленные темы на Конференции, найти вашу и попросить коментарии у модераторов?
  • 0

#932
damiri406

damiri406
  • Гость
  • 33 сообщений
ни как не могу разобраться, в настройках!
как поставить уведомление об ответах в топиках(в определенных, по моему выбору)!
  • 0

#933
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Хочу сказать спасибо за наведение порядка в подфоруме "Продам". Теперь гораздо легче что-то искать из недвижимости и Авто.
Можно еще создать подразделы "Бытовая техника", "Мебель", "Сотовые телефоны" и т.д.
  • 0

#934
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Хочу сказать спасибо за наведение порядка в подфоруме "Продам". Теперь гораздо легче что-то искать из недвижимости и Авто.
Можно еще создать подразделы "Бытовая техника", "Мебель", "Сотовые телефоны" и т.д.

поддерживаю. очень правильная идея
  • 0

#935
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста, почему я не могу пользоваться и отправлять собщения в ЛС?

#936
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
хочу спросить: в чем логика запрета так называемых апов в барахолке?
  • 0

#937
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
скажите, пожалуйста, а как можно, зная ник, просмотреть, на каких темах бывал человек? т.е. в каких отписывался? спасибо

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 18.04.2008, 11:48:14

  • 0

#938
pprometey

pprometey
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Недавно зарегистрировался на форуме.

Меня интересует в первую очередь раздел Куплю/Продам.

Хотел создать в нем тему, но к сожалению мне выходит сообщение, что недостаточно прав. Попробовал создать тему в других разделах, но такая же коляска. Вообщем не могу создать ни одной новой темы ни в одном разделе.

Отвечать в уже созданных темах могу.

Как можно решить этот вопрос?

Спасибо.
  • 0

#939
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Решить этот вопрос можно прочтением ПРАВИЛ конференции.
  • 0

#940
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Как можно решить этот вопрос?

http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=31
http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=26

хочу спросить: в чем логика запрета так называемых апов в барахолке?

в п 2.2.7 правил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.