Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#861
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

MastX28.03.2008, 20:34
вопросы бы лучше задавать более конкретно...
но скорее всего Вам нужно обратиться к Вашему системному администратору...


Спасибо!
Просто я уже две недели писала по всем адресам помощи и все описывала очень и очень подробно..
  • 0

#862
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


тренировалась ;) неск сообщ цитировать
не получилось ;)

Изображение
а потом нажми ответить в нижней части страницы и будет тебе счастье

:D

blonde inside :-/
не получилось :D
мне легче просто крпировать и как цитату ;)
  • 0

#863
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Уважаемые модераторы, скажите, а куда делась тема, которую я ночью создала в общем? Уже и поиск юзала, и через свои последние сообщения искала - нету :smoke:
А тема называлась "Срочно нужна наша помощь в операции по пересадке донорской почки"

Это на самом деле срочно.

Может переместили тему? Но в Благотворительности тоже ее нету...
  • 0

#864
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
В связи с не соответствием темы тематике форума общий ее вполне могли не перенести, а удалить. Создавайте подобные темы в благотворительности.
  • 0

#865
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Спасибо, kornel!
Я тоже подумала про перемещение, но чтоб совсем удалить? Правда, я никогда и не заглядывала в ветку "Благотворительность", но спасибо за подсказку.
  • 0

#866
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Зачем удалили сообщение из Мобильная связь>Пресса о мобильной связи от 31.03.08 про билайн, без объяснения причин?
  • 0

#867
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Скорее всего ваше сообщение не соответствовало Правилам. За уточнениями обратитесь личкой к модераторам соответствующего раздела.
  • 0

#868
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Зачем удалили сообщение из Мобильная связь>Пресса о мобильной связи от 31.03.08 про билайн, без объяснения причин?

потому что оно не соответствовало теме топика - у модератора был выбор: или оставить и поставить Вам болт по 2.2.7 и 2.2.4(если не ошибаюсь) Правил или просто удалить. Было выбрано последнее.
Если считаете, что это не правильно, плз, продублируйте пост и все исправим по Правилам.
  • 0

#869
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Иногда на форум хожу с бука на котором Виста стоит. Так в последнее время глюки бывают. Например, када в галерею закачиваю фотки то вместо одной две получаются. Кто подскажет как это лечиться?

Пример здесь
  • 0

#870
Aktrissa

Aktrissa
  • Гость
  • 19 сообщений
сообщений где только н оставляла, а в настройках - "1 полезное сообщение". Вопрос - как отличить полезный от безполезных? и когда я смогу самотоятельно создать свою тему?
  • 0

#871
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

сообщений где только н оставляла, а в настройках - "1 полезное сообщение". Вопрос - как отличить полезный от безполезных? и когда я смогу самотоятельно создать свою тему?

Поменьше надо общаться в "Сексе" и "Флейме" и побольше - в тематических.
  • 0

#872
Aktrissa

Aktrissa
  • Гость
  • 19 сообщений


сообщений где только н оставляла, а в настройках - "1 полезное сообщение". Вопрос - как отличить полезный от безполезных? и когда я смогу самотоятельно создать свою тему?

Поменьше надо общаться в "Сексе" и "Флейме" и побольше - в тематических.



В "Сексе" не общаемся, а во "Флейме" от нечего делать - почему бы и нет. Но постараюсь исправиться )) :-)
  • 0

#873
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В "Сексе" не общаемся, а во "Флейме" от нечего делать - почему бы и нет. Но постараюсь исправиться )) :laugh:

В "Сексе" и "Флейме" согласно статусу этих веток счетчики постов не увеличиваются.
  • 0

#874
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда я смогу самотоятельно создать свою тему?

согласно Правил после набора 5 полезных сообщений. но очень вас прошу, прежде чем самостоятельно создать свою тему, хорошо подумайте и воспользуйтесь поиском - очень велики шансы, что подобная тема на форуме уже существует.
  • 0

#875
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А вот в списке, который генерится поиском, почему у сообщений не стоит дата и время - нету возможности оценить, как давно оно было запостено, приходится открывать сообщение, а оно к примеру уже древнее. Нельзя ль добавить как-нить отображение также и даты/времени, как в топиках ? Спасибо.
  • 0

#876
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть там и дата и время, только месторасположение надписи в верхней части сообщения, там где в обычном варианте написано "мини-профиль * ЛС * e-mail"

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.04.2008, 12:24:32

  • 0

#877
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
У меня вопрос или даже скорее предложение.
Можно поставить запрет на вход с анонимных проки-серверов? или как вообще бороться с 2, 3, 4, 5 и т.д. регистрацией юзеров, постоянно несущих негатив, склоки и т.д.
  • 0

#878
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня вопрос или даже скорее предложение.
Можно поставить запрет на вход с анонимных проки-серверов? или как вообще бороться с 2, 3, 4, 5 и т.д. регистрацией юзеров, постоянно несущих негатив, склоки и т.д.

не надо ставить запрет на прокси :laugh: у нас в офисе прокси стоит (хз анонимный он или нет), почему я должен страдать из-за этого?
если есть подозрение, что кто-то нарушает пункт правил о 2, 3 и т.д. регистрации, просто напишите в ЛС модератору соответствующего раздела. буквально на днях МЛК заблокировала одного такого пользователя в ЛЧ.
  • 0

#879
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
что это значит? - не могу присоединить картинку, выдает следующую ошибку:
Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены
  • 0

#880
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что это значит? - не могу присоединить картинку, выдает следующую ошибку:
Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены

вы далеко не первый человек, который задает здесь этот вопрос. почитайте вот тут, думаю сможете разобраться. на будущее - пользуйтесь поиском, очень сильно помогает :laugh: конкретно в вашем случае нужно было в поиске ввести слово "динамические" и было бы вам счастье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.