Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#801
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
меня "плюсанули" тринадцатого февраля, и с тех пор в окошке оперы висит сообщение:

"Внимание, ваш уровень предупреждений был изменен! Повышение означает, что вы нарушили правила форума, которые обязались соблюдать при регистрации. Обратите внимание, что правила нужно знать и соблюдать, ибо это является непременным условием использования данного сервиса. Нарушение правил ведет к различным санкциям, вплоть до закрытия аккаунта и удаления всех сообщений. Впрочем, уровень предупреждений мог быть и понижен. Чтобы узнать подробности, вам стоит посмотреть историю ваших предупреждений. Обращаем особое внимание, что перед тем как задавать любые вопросы модератором вы должны внимательно ознакомиться с правилами форума, чтобы не спрашивать о том, что там и так уже расписано."

Разве оно не должно быть снято через тридцать дней после плюсования, т. е. 15-го марта?
Кто-нить может объяснить че эт такое?
  • 0

#802
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Xtrim
просто закройте это сообщение
  • 0

#803
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
не скажите почему у меня н видно фото? я думала может дело в картинке поменяла на другое и опять не видно...что нужно сделать? я все пересмотрела вроде правильно все делаю
  • 0

#804
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

не скажите почему у меня н видно фото? я думала может дело в картинке поменяла на другое и опять не видно...что нужно сделать? я все пересмотрела вроде правильно все делаю

фото прекрасно видно.

#805
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не скажите почему у меня н видно фото? я думала может дело в картинке поменяла на другое и опять не видно...что нужно сделать? я все пересмотрела вроде правильно все делаю

а у вас вообще картинки в нете какие-нибудь отображаются?
  • 0

#806
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


не скажите почему у меня н видно фото? я думала может дело в картинке поменяла на другое и опять не видно...что нужно сделать? я все пересмотрела вроде правильно все делаю

а у вас вообще картинки в нете какие-нибудь отображаются?

конечно отображаются, роза-мемоза а мне не видно моей картинки...
  • 0

#807
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
фото в профайле видно. это ваше фото? или просто картинко? :lol:

по вопросу: может вы про аватар говорите? :rolleyes:
  • 0

#808
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



не скажите почему у меня н видно фото? я думала может дело в картинке поменяла на другое и опять не видно...что нужно сделать? я все пересмотрела вроде правильно все делаю

а у вас вообще картинки в нете какие-нибудь отображаются?

конечно отображаются, роза-мемоза а мне не видно моей картинки...


ну и ладно, главное мы видим, а Вы сами можете посмотреть и так, в компе своем :rolleyes:

p.s. я Роза-Мимоза :lol:

#809
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

фото в профайле видно. это ваше фото? или просто картинко? :)

по вопросу: может вы про аватар говорите? :lol:

картинка :D ну ладно действительно главное вам видно,я даже не помню какая там картинка, столько раз меняла думала не подходит может быть, уже и не хочется заходить в настройки и смотреть, запарилась... :rolleyes:
извиняюсь Роза-Мимоза :)

Сообщение отредактировал jentille: 21.03.2008, 00:49:17

  • 0

#810
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а где можно картинки выбрать???? Я посмотрела что есть там фигня какая то ничего красивого. Раньше помниться выбор по лучше был!!!!!!
  • 0

#811
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
когда убирают плюс, то высвечивается тоже самое сообщение, что и при получении плюса? т.е вас статус был понижен и тд? т.е плюс убрали. но сообщение говорит об обратном
  • 0

#812
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Когда ставят плюс пишет что ваш статус повышен. Статус предупреждений.
  • 0

#813
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
почему когда я хочу почитать какую то тему, чаще всего происходит так что не открываются ответы, кроме самого первого сообщения (хозяина темы). Выходит окно где написано "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи." и "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.". Это происходит почти с каждой темой которую я пытаюсь открыть. Может у меня с браузером что то? я пользуюсь оперой, но и в Internet Explorer такая же фигня!
  • 0

#814
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
1. у меня подпись не видно... :-)
2. юзербары разрешены?
3. еще так бывает. оставляешь сообщение в какой-то теме на стр.30, потом хочешь идти дальше листать, а тебя выкидывает на первую страницу и опять все по новой... может можно что-то придумать?

Сообщение отредактировал mb068: 21.03.2008, 19:53:04

  • 0

#815
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Как закрыть тему? :-)
  • 0

#816
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Как закрыть тему? :smoke:

Обратитесь в личку к модераторам
  • 0

#817
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
я вот тоже обращался в личку со своими вопросами. меня проигнорировали. видимо заняты... :smoke:
  • 0

#818
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1. у меня подпись не видно... :smoke:
2. юзербары разрешены?
3. еще так бывает. оставляешь сообщение в какой-то теме на стр.30, потом хочешь идти дальше листать, а тебя выкидывает на первую страницу и опять все по новой... может можно что-то придумать?

1. поставь галочку, когда пишешь сообщение, чтобы подпись была включена
2. нет
3. я не знаю, у меня все нормально

Сообщение отредактировал 5'nizza: 23.03.2008, 00:24:12

  • 0

#819
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Пролистала всю тему "Технические вопросы",но так и не нашла ответа на мою закрытую тему.
Как можно поднять тему вверх?куда нажимать чтобы тема up?
как сделать так чтобы приходилось листать не 40-50 сраниц, а меньше,как сжать большее число страниц в одной?
p.s. В помощи,информатории не нашла.
Заранее,СПАсибо!!

Сообщение отредактировал Rana: 23.03.2008, 01:14:05

  • 0

#820
kjack

kjack
  • Гость
  • 17 сообщений
Как создать новую тему в Барахолка/Куплю? При нажатии на ссылку "новая тема", получаю ошибку и ответ, что прав не имею. В разделе помощи написано, что права создавать новую тему имеют "гость" и выше. Но зашел под своим логином, да и логин не вчера, как говорится, создан .... Что не так? Глюк или во что то не врубаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.