Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#721
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
что то пару дней форум тормозит...открывается шапка и все...тишина от 2 до 5 мин.
что то случилось?
  • 0

#722
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вопрос конечно глуп изначально, но меня уже не первый месяц гложет вопрос "Что за такая ветка "Клуб"? И с чем ее едят?"
  • 0

#723
ssc__free

ssc__free

    aka ssc_free

  • Забанен
  • 15 сообщений
Уважаемые, модераторы/хозяева !

У меня два вопроса, уже задавал здесь и в личку. Осталось только по e-mail.
1. Был у меня логин ssc_free (и сейчас жив), проблема в том, что там решил сменить e-mail, но до конца процедуру смены e-mail не прошел, в итоге и на старый e-mail не могу откатиться, и на новый xat.kz тоже не шлет, а может шлет, но xat.kz его отвергает (или считает спамом). В свое время были же подобные проблемы с mail.ru. Не знаю, чем кончилилась ситуация с mail.ru и кончилась ли вообще, мне бы желательно вернуть все обратно, т.е. на mail.kz. Его вроде починили.
2. Завел новый вход ssc__free (поскольку в предыдущем логине ситуация с почтой неясна). В нем подписываюсь на те темы, что был подписан ранее в логине ssc_free. Уведомления приходят конечно, но в каком-то странном виде, просто информация, что в такой-то теме есть новый ответ. Без самого ответа. А раньше полностью сообщение пользователя дублировалось в сообщении e-mail. Как переключить обратно в "полный" режим уведомлений ?

#724
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Здравствуйте! Забыла свой пароль отправила запрос на восстановление но так и не дождалась но что интересно когда ввожу свой логин то внизу сам по себе появляется зашифрованный пароль(но я то его не помню)Вот хочу восстановить или поменять а как это сделать запрос не отвечает (не приходят сообщения по восстановлению?)
  • 0

#725
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Аватар уже который раз меняю, он почему-то виден как не анимированный. И в эксплорере и в мозиле. Почему??
  • 0

#726
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

что то пару дней форум тормозит...открывается шапка и все...тишина от 2 до 5 мин.
что то случилось?

сегодня вообще грузиться со скоростью старой черепахи, переползающей через дорогу.
  • 0

#727
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Аватар уже который раз меняю, он почему-то виден как не анимированный. И в эксплорере и в мозиле. Почему??

ранее в этой теме уже обсуждались требования к анимированному аватару
  • 0

#728
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Я хочу спросить, нельзя ли уточнить пункт 2.1.1. правил, насколько это "недавно" (меся, год, 5 лет)? Просто на ЦТ есть обсужденные и закрытые темы, но насколько времени распространяется их "недавность"? Просто крики "боян" в последнее время почти во всех темах!
  • 0

#729
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
"Недавно" определяется модератором конкретного форума. Недавно для общего и для линукса несколько разные.
  • 0

#730
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

"Недавно" определяется модератором конкретного форума. Недавно для общего и для линукса несколько разные.


А можно это как-то в локальных правилах закрепить?
  • 0

#731
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нет. Так как невозможность определить "недавность" касается и различных тем в пределах одного форума или всей конференции.
  • 0

#732
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я хочу спросить, нельзя ли уточнить пункт 2.1.1. правил, насколько это "недавно" (меся, год, 5 лет)? Просто на ЦТ есть обсужденные и закрытые темы, но насколько времени распространяется их "недавность"? Просто крики "боян" в последнее время почти во всех темах!

Пробовали НЕбоянить? :shy:
  • 0

#733
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Я хочу спросить, нельзя ли уточнить пункт 2.1.1. правил, насколько это "недавно" (меся, год, 5 лет)? Просто на ЦТ есть обсужденные и закрытые темы, но насколько времени распространяется их "недавность"? Просто крики "боян" в последнее время почти во всех темах!

Пробовали НЕбоянить? :shy:


Вам обязательно свой пятак вставлять?! :D
Я спрашивала у модераторов, и получила уже ответ, если Вы не заметили! :)

Сообщение отредактировал Плазма: 17.02.2008, 14:19:24

  • 0

#734
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

что то пару дней форум тормозит...открывается шапка и все...тишина от 2 до 5 мин.
что то случилось?

до сих пор есть это проблема...
  • 0

#735
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в Киргизии оказ-я есть аналог ЦТ, но признаться нравится их вариант больше. Во первых упорядочена купля/продажа очень удобно; во-вторых картинки в сообщении можно загружать сразу с компьютера и др. Было бы очень неплохо перенять опыт...

Был я там, по интересующим темам (наука, литература, кулинария) там ГОРАЗДО пожиже, перестал посещать в результате.
  • 0

#736
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Был я там, по интересующим темам (наука, литература, кулинария) там ГОРАЗДО пожиже, перестал посещать в результате.

речь ведь не о содержании а организации, которая у них лучше
  • 0

#737
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
У меня предложение. или даже просьба.
Внесите в Правила дополнение о запрете создания тем в названии которых есть слова "вчера", "сегодня", "завтра". к примеру: "Что было вчера там" или "кто завтра будет тут" или "у ково вчера было так же".
на момент создания темы это выглядит нормально, но когда такая тема всплывает через неделю/месяц, выглядит это как-то стрёмно по меньшей мере...
  • 0

#738
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Внесите в Правила дополнение...

вы хотите, что бы правила форума устанавливались ... не хозяевами? :D
это получается типа пришел в гости, потом прописался и выселил хозяев.......


Сообщение отредактировал La Z Boy: 21.02.2008, 11:12:47

  • 0

#739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Ла З Бой, одно дело предлагать провести голосование на тему изменения уже существующих правил (именно на такое предложение был мой ответ, процетированный вами), и другое дело предлагать хозяевам внести дополнение в эти самые правила.
В Автоветке, к примеру, не так давно были внесены дополнения по размеру размещаемых фотографий и запрет на обсуждение определённых тем.
Мух от мяса отделять надо...
  • 0

#740
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

одно дело предлагать провести голосование на тему изменения уже существующих правил ... и другое дело предлагать хозяевам внести дополнение в эти самые правила.

Интересно, чем статус вашего предложения "внести дополнение (читай изменение) в эти самые (уже существующие) правила" отличается от статуса предложения другого участника форума, к которому будут приложены итоги голосования (проведенного исключительно в целях оценки мнений форумчан. Полагаю, вы не считаете, что голосование о непосредственном изменении правил форума вообще возможно?).

Касаясь вашей просьбы о запрете на "вчера", "сегодня", "завтра" в заголовках: меня нисколько не утруждает навести курсор на заголовок и посмотреть дату создания темы. Хотя в целом, согласен с тем, что содержание заголовков стоит регламентировать строже...

зы. 2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.