Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#661
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

"общий" сильно флеймица темами, типа "города", может их того - во флейм :cry:

развивая тему....... не обязательно во флэйм, там они потеряются среди различных "игровых", "знакозодиаковых", "школьных/институтских" и прочих тем. можно к примеру под них в Общем сделать подраздел "Городской романс" (или типа того) и снести туда все темы касающиеся городов. как вариант, можно отключить счетчик полезных сообщений ;) либо плотно модерировать...

+28!
я За!
  • 0

#662
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Админ тоже человек, можно договорится

с ним не договоришься :super: он какой-то монстр, и я испытываю к нему "личную неприязнь" :weep:

пыталась через других, говорю - ну очень хоцца. говорят, ну никак (хотя сомневаюсь)...
  • 0

#663
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Админ тоже человек, можно договорится

с ним не договоришься :spy: он какой-то монстр, и я испытываю к нему "личную неприязнь" :D

пыталась через других, говорю - ну очень хоцца. говорят, ну никак (хотя сомневаюсь)...


Соглашусь с sid_barrow - люди мы, обычные люди :p. Тем более админы сами как-то ходят на "развлекательные" сабфорумы ЦТ :-).
  • 0

#664
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
ИМХО, из-за наплыва новичков, а за ними и тем да постов с нарушениями Правил, было бы неплохо сделать ограничение, чтобы темы можно было создавать получив статус "Завсегдатая", к примеру. А то уже на Общем удаляется по несколько тем в день.
  • 0

#665
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
действуя строго по инструкции по смене ника, получил ответ что такой адрес (bb@ct.kz) не найден.
какие теперь будут инструкции?
  • 0

#666
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Получая письма от ЦТ (к примеру с уведомлениями о личных сообщениях) в отправителе читается Центр Тжести. Оно конечно мне совсем не против, но вдруг вы об этом не знаете?

#667
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


"общий" сильно флеймица темами, типа "города", может их того - во флейм :D

развивая тему....... не обязательно во флэйм, там они потеряются среди различных "игровых", "знакозодиаковых", "школьных/институтских" и прочих тем. можно к примеру под них в Общем сделать подраздел "Городской романс" (или типа того) и снести туда все темы касающиеся городов. как вариант, можно отключить счетчик полезных сообщений :spy: либо плотно модерировать...

+28!
я За!

я тоже очень поддерживаю, чтобы все городские темы слить не во флейм, а в подраздел. Потому что во флейме темы про города потеряются, и только свой город будешь посещать и то.. забыть можно. А новые города так вообще! И заодно туда можно скинуть поиск людей в городах Казахстана! И городового поставить. Было б клево!
  • 0

#668
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
+1
я теж поддерживаю створення пидроздилу "Города и всё, что с ними связано"

Инакше у флейме все загубиться.
  • 0

#669
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ИМХО, из-за наплыва новичков, а за ними и тем да постов с нарушениями Правил, было бы неплохо сделать ограничение, чтобы темы можно было создавать получив статус "Завсегдатая", к примеру. А то уже на Общем удаляется по несколько тем в день.

вот тоже хотел эту мысль высказать! реально много повторов стало с увеличением количества участников.



Получая письма от ЦТ (к примеру с уведомлениями о личных сообщениях) в отправителе читается Центр Тжести. Оно конечно мне совсем не против, но вдруг вы об этом не знаете?

уже раз надцать тут об этом сообщалось :spy:
  • 0

#670
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

действуя строго по инструкции по смене ника, получил ответ что такой адрес (bb@ct.kz) не найден.
какие теперь будут инструкции?

Такая же ерунда...
Вписьме был адрес fi@ct.kz отправил на него - такой же результат...
  • 0

#671
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Про подраздел "Города" абсолютно согласен! И можно было бы счетчик сообщений в них отключить, а то некоторые новички, считая, что статус на ЦТ прибавит им авторитета или же на них будут обращать больше внимания, начинают постить всякую чушь....
  • 0

#672
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
База что-ли попортилась?
В некоторых подфорумах прием сообщений закончен :-)
  • 0

#673
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
как и у кого узнать почему закрылись вроде бы мирные темы - Продукция Сони ериксон и Погода в Алматы?

и просьба к модераторам - если закрываете тему, хотя бы последним постом отпишите Почему.
а то народ шепчется через личку и никто ничего не понимает :-)
  • 0

#674
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Вадик, в каких именно?
Самый простой способ - личкой обратиться к модераторам.
  • 0

#675
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, в каких именно?
Самый простой способ - личкой обратиться к модераторам.

Уже прошло. Минут 15 в темах Еды не удавалось добавить новые сообщения. В нескольких.
Другие подфорумы счетчики накручивали.
  • 0

#676
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Все собирался спросить, да некогда было - с позапрошлого года, если я вхожу на конфу с работы, с домашнего компа меня "выкидывает" (он при этом выключен).
При этом исправно жму кнопку "запомнить меня".
Раньше такого не было и нет сейчас, на других форумах.

Подскажите в чем причина.

Заранее спасибо.
  • 0

#677
bobkoff

bobkoff
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Хочу создать тему а мне пишут:
"Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав создания тем в этом форуме"


Что я не так сделал. Я зарегистрировался не давно.

#678
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Хочу создать тему а мне пишут:
"Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав создания тем в этом форуме"


Что я не так сделал. Я зарегистрировался не давно.

Вот в том и проблема - зарегистрировались недавно. Там только после получения определенного количества постов можно писать. Прочитайте Правила конференции. И еще, прежде чем тему очередную создавать, поиском пользуйтесь, клоны не приветствуются, вам будет предупреждение и наказание.
  • 0

#679
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Все собирался спросить, да некогда было - с позапрошлого года, если я вхожу на конфу с работы, с домашнего компа меня "выкидывает" (он при этом выключен).
При этом исправно жму кнопку "запомнить меня".
Раньше такого не было и нет сейчас, на других форумах.

Подскажите в чем причина.

Заранее спасибо.

AFAIK это не баг, а фича, сделанная из соображений антивзламываемости конфы
  • 0

#680
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Не совсем антивзлавымоести. Это сделано для того, чтоб ктото, посидев интернет-кафе и запомнив свой ник потом не кричал на весь форум - это плюсы не мне, это не я.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.