Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#601
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Может ответите на вопрос Ахилеса?

Сообщение отредактировал Volmount: 23.12.2007, 15:38:09

  • 0

#602
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
;) фигасе, а по "человекески" подсказать уже не как не льзя?

Может, оставим наши личьные "разногласия" в той ветке где "они" возникли и немножечько "успокоимся"?

Поправте меня, если эта рубрика создана "специально" что бы уточьнять "интересующие" участников вопросы? что касается "моего" вопроса то он целеком и полностью по "существу" и выражен "максимально" "культурным" способом.
Ксати мне до сих пор хотелось бы получить на него "ответ" ... и если не можете "вы" уважаемая Фиона,
может найдутся другие модераторы которые смогут мне в этом помочь?

Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Ахилес: 23.12.2007, 15:43:22

  • 0

#603
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
так а в чем собственно вопрос?
правила везде одни и теже - но кое где к ним добавлены "локальные правила"...
  • 0

#604
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как сделать текст другого цвета.

Заранее спасибо. ;)
  • 0

#605
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
На страничке ответа жмем кнопочку "Выбор цвета шрифта"!
  • 0

#606
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
немного дополню...
в ПОЛНОЙ форме ответа жмем кнопочку "Выбор цвета шрифта" (она выглядит так: большая буковка А синего цвета подчеркнута жирной черной линией). выйдет вот такая надпись "color=#006600" вот в таких ковычках [], потом пробел, потом вот такая надпись "/color" в тех же самых ковычках. вместо пробела набираем текст и ву а ля! всё получилось!

второй вариант.
набираем текст, потом выделяем нужный фрагмент и жмём на описанную выше кнопочку. в начале и в конце выделенного фрагмента появятся необходимые комманды, так же описанные выше.

Удачи!
  • 0

#607
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Не знал куда запостить, поэтому решил здесь... у меня два вопроса:

1) Почему у меня не работает ЛС?
2) Почему закрыли мою тему http://vse.kz/index....8...p=4690969

я понимаю, что подобная тема уже есть здесь http://vse.kz/index....showtopic=70388

но мне не нужен список всех почтовых серверов, мне нужны были те сервера, которые соответствуют под определенную архитектуру, под под абсолютно другую операционную систему, в корне отличную windows и немного отличающуюся от linux, поэтому, по моему мнению, данная тема не совсем подходила для моего вопроса.

Если вы не согласны с моими доводами, то тогда признаю свою вину...

Моя вина наверное в том, что я немного неправильно дал название темы...

Заранее благодарен...
  • 0

#608
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
2ccm & Добрый Самаритянин

Спасибо!!! :)

Теперь можно писать всем цветныепоздравления с Новым Годом!!! ;)
  • 0

#609
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2ccm & Добрый Самаритянин

Спасибо!!! :)

Теперь можно писать всем цветныепоздравления с Новым Годом!!! ;)

Хм. Учитывая форум, где я вас чаще всего вижу - злоупотреблять не советую :)
  • 0

#610
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ксати мне до сих пор хотелось бы получить на него "ответ" ... и если не можете "вы" уважаемая Фиона, может найдутся другие модераторы которые смогут мне в этом помочь?

Ответ вы получили еще вчера ЛС. Если Вы его недопоняли, повторяю здесь.
В связи с тем, что в форуме "Флейм" не идет счетчик постов, в нем практически никогда не плюсуются нарушения пунктов:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

За исключением грубых и повторных нарушений, пользователь получает устное предупреждение. В случае рецидива или за грубое нарушение - плюс гарантирован.
К грубым нарушениям отношу пп. 2.1.1, 2.1.3, 2.1.4, 2.2.1, 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5, 2.2.6, 2.4, 2.5.
Вам еще подробнее или теперь понятно? Вы получили _устное_ предупреждение, так как неоднократно злоупотребляли излишним цитированием. Что в других форумах наказывалось бы сразу.
  • 0

#611
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ксати мне до сих пор хотелось бы получить на него "ответ" ... и если не можете "вы" уважаемая Фиона, может найдутся другие модераторы которые смогут мне в этом помочь?

Ответ вы получили еще вчера ЛС. Если Вы его недопоняли, повторяю здесь.
В связи с тем, что в форуме "Флейм" не идет счетчик постов, в нем практически никогда не плюсуются нарушения пунктов:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

За исключением грубых и повторных нарушений, пользователь получает устное предупреждение. В случае рецидива или за грубое нарушение - плюс гарантирован.
К грубым нарушениям отношу пп. 2.1.1, 2.1.3, 2.1.4, 2.2.1, 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5, 2.2.6, 2.4, 2.5.
Вам еще подробнее или теперь понятно? Вы получили _устное_ предупреждение, так как неоднократно злоупотребляли излишним цитированием. Что в других форумах наказывалось бы сразу.


ммм,... спасибо. А можно всё что вы здесь написали, "закрепить" в ветке флеим.... многим я думаю, будет интерессно "ознакомится" с правилами данной ветки. (это пожелание)

За устное предупреждение, "оно" было "как только что оказалось" заслуженым, и ни каких "притензий" у меня к вам не имеется.

а вот эта фраза :
Может, оставим наши личьные "разногласия" в той ветке где "они" возникли и немножечько "успокоимся"?

касалась "сугубо" авто.

Спасибо за ваше внимание и "человечески понятный" ответ.
  • 0

#612
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Как можно сделать так, чтобы изображения загружаемые в галерею оставались в том же формате?
Закинул несколько картинок в GIF а потом в свойсвах смотрю, а они JPG стали :-)
  • 0

#613
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
почему не работает поиск ?
получаю вот такое сообщение:

"Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.
Полезные ссылки

Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Наша документация помощи
Связь с Администрато"
  • 0

#614
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Сварог, возможно вы ищите слова из 3 букв. Поиск воспринимает только от 4 слов и выше.
  • 0

#615
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
почему косметологи-консультанты неотвечают,и ответят ли вообче,если до моего вопроса,уже несколько дней вопрос никто не задавал,они мож вообче (ксметологи всмысле)туда не залазиют!!????
  • 0

#616
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
ответьте пожалуйста на вопрос, почему не работает ЛС, выдает:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Вам запрещено использовать Личный Ящик форума

почему мне запрещено использовать ЛС?
  • 0

#617
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
DOROGIE MODERI!
kak sdelat ak, 4tobi vi perestali ydaliat moi temi, raz!
Moi otveti, dva! ]:/
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=4727077

  • 0

#618
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

DOROGIE MODERI!
kak sdelat ak, 4tobi vi perestali ydaliat moi temi, raz!
Moi otveti, dva! ]:/

Не видел Ваши темы и сообщения, но исходя из этого сообщения думаю, что их удоляют так как Вы нарушаете правила конференции п. 2.4. (запрещается пользоваться транслитом)

Сообщение отредактировал Surfovod: 29.12.2007, 09:02:42

  • 0

#619
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Почему-то при регистрации было сообщение, что мой e-mail уже используется. Пришлось взять другой ящик. Как такое могло получиться и как можно исправить ситуацию?
  • 0

#620
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Благодарю! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.