Перейти к содержимому

Фотография

Первая ночьметодологии..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#81
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
:D
  • 0

#82
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Бросить молодую жену и уйти пьянствовать с друзьями.
P.S. Может тебе еще и показать как это делаеться... :dandy:

Хе- красавчик, друзья эт да они на всегда!!!

Зависит все от твоего выбора...
Изначально жена-лучший друг...спутница жизни...которая с тобой всегда и в радости и в горе... А вот если тебе попалась стерва...которая думает только о себе...тогода сори... Смотреть раньше надо было... А променять близкого человека на пьяну...это низко!!! ИМХО :D


:D  Крошка ты говоришь про идеальный вариант. Когда жена - друг, любовница и мать твоих детей. Это уже одно из понятий счастья  :weep:  А фантастика у нас на 3-ем этаже  :)  Друзья в отличие от обычной жены не бросают посуду, не выспрашивают де ты шлялся всю ночь, не просят 15 каратных брюлей. Они друзья и все, они есть всегда и ты для них есть всегда( в любое время дня,ночи,года)  ;)  И вот тут мне становятся непонятны люди которые делят друзья и жена. Это должно быть не делимо, в здоровой семье. Жена должна сие понимать, не только мое ИМХО  :)
А к ЛюбителюГулятьПоВанильномуНебу - просто не будь мачо(не путать с Мачо  ;)  ) , даже если это у тебя всеголишь пикап, сделай все на пике славы, очень красиво, нежно и сказачно! Крошка права.
Удачи.
  • 0

#83
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А к ЛюбителюГулятьПоВанильномуНебу - просто не будь мачо(не путать с Мачо  :D) , даже если это у тебя всеголишь пикап, сделай все на пике славы, очень красиво, нежно и сказачно! Крошка права.
Удачи.

ну не знаю :)
некоторым девушкам нравится чувствовать, что им не оставляют выбора просто (хех, если завоеватель им симпатичен, конечно). так что иногда мачизм - это самое то. может, это какие-то фрейдистские заморочки   :dandy:
  • 0

#84
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

:D  Друзья в отличие от обычной жены не бросают посуду, не выспрашивают де ты шлялся всю ночь, не просят 15 каратных брюлей. Они друзья и все, они есть всегда и ты для них есть всегда( в любое время дня,ночи,года)  ;)  И вот тут мне становятся непонятны люди которые делят друзья и жена. Это должно быть не делимо, в здоровой семье. Жена должна сие понимать, не только мое ИМХО  :)

Знаешь ли...нормальный человек посуду швырять не станет... А выспрашивают по большей части потому, что волнуются...когда заранее предупреждаешь...то  и допросы устраивать не будут... Гуляйте сколько душе угодно...но подумайте о том, что есть человек, которому не безразлична Ваша жизнь...который волнуется за Вас...
А по поводу каратов...ИМХО это унизительно выклянчивать какие-то подарки... Они должны дариться от сердца...это должен быть порыв чувств... Естественно любой девушке/женщине приятно получить такой подарок...но стоимость не говорит о чувствах... :dandy:  Важен то сам факт внимания!!!
Абсолютно согласна, в здоровой семье не будет деления между друзьями и спутником жизни... Его/ее друзья становятся твоими.
  • 0

#85
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

:D  Крошка ты говоришь про идеальный вариант. Когда жена - друг, любовница и мать твоих детей. Это уже одно из понятий счастья  :)  А фантастика у нас на 3-ем этаже  :dandy:  

Да нет...это не из раздела фантастики... Я такое вижу в реальности... Когда между мужем и женой нет ни каких секретов...когда они могут говорить абсолютно на любые темы...
А жена по умолчанию становиться другом...ведь именно с ней тебе придется делить постель, пищу, кров... Ведь именно с ней ты связываешь свою жизнь... Она рядом всегда...и когда тебе плохо (как душевно так и физически), и когда тебе хорошо... Как грится и в радости и в горе... А то...будет ли именно такой жена...зависит исключительно от выбора...и от отношения мужа к жене...да и жены к мужу... ;)
  • 0

#86
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А к ЛюбителюГулятьПоВанильномуНебу - просто не будь мачо(не путать с Мачо  ) , даже если это у тебя всеголишь пикап, сделай все на пике славы, очень красиво, нежно и сказачно! Крошка права.
Удачи.

ну не знаю,
некоторым девушкам нравится чувствовать, что им не оставляют выбора просто (хех, если завоеватель им симпатичен, конечно). так что иногда мачизм - это самое то. может, это какие-то фрейдистские заморочки   ;)

Гмммм, Клонька ну ты однако загнула   :dandy:  Может я немного не точно выразился, но я сумливаюсь ежали в первую брачную(или просто) ночь я тебя буду за волосы в кровать тасчить а ты от этого будешь испытывать удовлетворение  :D  Просто все должно быть красиво, будь то "насилие" или просто плавные танцы языка костра под Энигму. Но "не оставлять выбора" нужно тоже красиво. Иначе это получится просто, скуизи ма май френч, гребля какаято  :)  Правда ежали наши индивидумы именно к этому стремятся, тогда ОЙ. И естественно это часть игры, она не хотя сопративляется, а он в атаке. С покон века Вы с нами играли,видать сие не изличимо  :)  Но согласись - крыша 17-ти этажного дома, бездонное черное небо с россыпью звезд, каждая из которых озаряет призрачным светом, твое ,сумашедшей нежности, тело. Несколько сот свечей, с язычками пламени, до боли похожие на те что пляшут у тебя в глазах.Мех, глубокий, мягкий медвежий мех, похожий на твою вселенских размеров душу... - звучит намного лучше, чем - Грязный, темный, заплеванный подъезд и фраза -"ну ты мне дашь?"   :weep:  Нет я конечно стороник экстрима, но не до такой савдепо-панковской степени  :D
  • 0

#87
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


:D  Крошка ты говоришь про идеальный вариант. Когда жена - друг, любовница и мать твоих детей. Это уже одно из понятий счастья  :)  А фантастика у нас на 3-ем этаже  :dandy:  

Да нет...это не из раздела фантастики... Я такое вижу в реальности... Когда между мужем и женой нет ни каких секретов...когда они могут говорить абсолютно на любые темы...
А жена по умолчанию становиться другом...ведь именно с ней тебе придется делить постель, пищу, кров... Ведь именно с ней ты связываешь свою жизнь... Она рядом всегда...и когда тебе плохо (как душевно так и физически), и когда тебе хорошо... Как грится и в радости и в горе... А то...будет ли именно такой жена...зависит исключительно от выбора...и от отношения мужа к жене...да и жены к мужу... ;)

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
  • 0

#88
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Гмммм, Клонька ну ты однако загнула...

мда, клон... про полное сумасшедшей нежности тело мне понравилось.. теперь главное - не останавливайся :D
насчет мачизма и подъездов - видимо, я и вправду тебя не так поняла. я имела в виду то, что женщины хотят сильных мужчин. как телом, так и духом. а таких мужиков, как правило, называют мачо. вот что я имела в виду. и знаешь, как приятно, когда сильный мужчина, которого многие, может быть, побаиваются даже, рядом с тобой становится нежным. и даже в нежности он олицетворение силы.
и еще - я говорила о том, что иногда хочется, чтоб с тебя сняли ответственность за развитие отношений. как правило, то, как будут развиваться отношения, зависит от девушки. от этого устаешь, честно говоря. хочется, чтоб пришел кто-то большой и сильный и освободил тебя от необходимости что-то решать - начиная от того, куда пойти вечером, и заканчивая тем, в какой момент отдаться страстям :dandy: вот собсна, что я имела в виду..
  • 0

#89
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

мда, клон... про полное сумасшедшей нежности тело мне понравилось.. теперь главное - не останавливайся :)

ГЫГЫ, ты енто к чему ?  :D  (шутка)

насчет мачизма и подъездов - видимо, я и вправду тебя не так поняла. я имела в виду то, что женщины хотят сильных мужчин. как телом, так и духом. а таких мужиков, как правило, называют мачо. вот что я имела в виду. и знаешь, как приятно, когда сильный мужчина, которого многие, может быть, побаиваются даже, рядом с тобой становится нежным. и даже в нежности он олицетворение силы.
и еще - я говорила о том, что иногда хочется, чтоб с тебя сняли ответственность за развитие отношений. как правило, то, как будут развиваться отношения, зависит от девушки. от этого устаешь, честно говоря. хочется, чтоб пришел кто-то большой и сильный и освободил тебя от необходимости что-то решать - начиная от того, куда пойти вечером, и заканчивая тем, в какой момент отдаться страстям ;) вот собсна, что я имела в виду..

Ясно. Но както странно звучат твои слова насчет "развития отношений"  :)  У меня они например всегда зависили только лишь от меня одного. Нет ну процент участия девушки тоже есть, но я архитектор-дезигнер, и привык все строить и творить сам. И не я один такой, ну покрайней мере в моем окружении таких единомышлинников очень много. Могет ты не в тех кругах обчаешся?  :D
БТВ ненавижу когда кто-то , когото называет мачо! слово МАЧО - в переводе с испанского означает - БЫДЛО. Ну а русский эквивалент думаю озвучивать не нуно?  :dandy:
  • 0

#90
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Знаешь ли...нормальный человек посуду швырять не станет... А выспрашивают по большей части потому, что волнуются...когда заранее предупреждаешь...то  и допросы устраивать не будут... Гуляйте сколько душе угодно...но подумайте о том, что есть человек, которому не безразлична Ваша жизнь...который волнуется за Вас...
А по поводу каратов...ИМХО это унизительно выклянчивать какие-то подарки... Они должны дариться от сердца...это должен быть порыв чувств... Естественно любой девушке/женщине приятно получить такой подарок...но стоимость не говорит о чувствах... :D  Важен то сам факт внимания!!!
Абсолютно согласна, в здоровой семье не будет деления между друзьями и спутником жизни... Его/ее друзья становятся твоими.

Нормальный... хех, все нормальные до свадьбы, а вот после почемуто всех начинает глючить. Половина тут именно в том что человек собственник, и как это так, у меня есть шкаф,в нем я храню вещи или еще как использую, а тут он вдруг встанет и пойдет неизвестно куда, не известно с кем, и хз ваще за чем?!  :dandy:  А не преведи всевышний, к нему зайдет еще толпа таких же шкафов и они всей гурьбой убегут пялица в ящик где 24 точно таких же шкафов гоняют круглую хреновину, и будут ополаскивать себя из нутри странной жидкостью с неприятным запахом и названием Пиво...  :)  Это все только поначалу кажется идеальным, а вот после все становится обыденным и скучным. Хотя если верить в сказки , они иногда сбываются ...
  • 0

#91
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Думаю по теме Первой ночи все было сказано... Поэтому закрываю ее...
Если будут предложения или возражения...милости прошу...
Тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.