Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#161
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асхат_З так ты Паравоз или Ливер,..... если то и то, тогда за кого на товарняке игра бы ?



Знаешь, за Ливерпуль я начал болеть со времен Г.Линекера и компании, а вот за Локомотив примерно с 2002 года......мне понравилась сама игра Локомотива, какой настрой был у ребят, как они играют в футбол, хотя до этого симпатизировал Спартаку....( :lol: ), и в последнее время я в РПЛ болею только за Локомотив...., и если Ливерпуль и Локомотив сойдтся между собой в любом турнире, то я буду болеть за красивый футбол......в матче СК Европы между ЦСКА и Ливерпулем я один (как мне показалось) болел за Ливерпуль, весь зал очень горячо переживал за ЦСКА.......а в товарищеской игре я бы играл за Ливерпуль
  • 0

#162
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений



Прежде чем делить мясо неубитых кабанов, вспомните, что не далее, как год назад, с ЛО сделали ровно то же, что и с Зенитом. В тех же турнирах - ЧР 2-1 проелт ЛО, в КР ничья 2-2 и пролет ЛО 2-1.
В этом году будет повтор - не упустите:lol:


тем более у Локомотива мотивация будет бешенная, мы давно ничего не выигрывали, поэтому должны уже доказать, что наше нахождение среди лучших клубов России не случайно....а потому Локомотив 2 и 9 мая будет возвращать долги..... :lol:



спасибо, что предпупредил, а то у нас мотивации нет, думали выйдем просто с вами мячик попинаем... :lol:


Анжела! какая-бы мотивация не была у команд, пусть они разберуться на поле....тогда и обсудим где-нибудь в дружеской обстановке.....о.к. :lol:
  • 0

#163
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Поздравляю болельщиков Локо!
Вчера сидел в Стауте на ДР, смотрю а там матч показывают именно ваш! ну я и поболел за Локо, аж все наезжать начали "ты сюда зачем пришел, футбол смотреть или на ДР?"
  • 0

#164
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Анжела! какая-бы мотивация не была у команд, пусть они разберуться на поле....тогда и обсудим где-нибудь в дружеской обстановке.....о.к. :lol:



так а я тебе о чем говорю?

Сообщение отредактировал Angik: 19.04.2007, 14:25:03

  • 0

#165
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


Анжела! какая-бы мотивация не была у команд, пусть они разберуться на поле....тогда и обсудим где-нибудь в дружеской обстановке.....о.к. :lol:



так а я тебе о чем говорю?


о.к. договорились :lol:
  • 0

#166
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Знаешь, за Ливерпуль я начал болеть со времен Г.Линекера и компании,

А разве Линекер за Ливер играл???? По-моему, за Тотенхэм, но утверждать не буду...
Надо в Ливерской ветке проконсультироваться.
СЗОТ
  • 0

#167
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
нет, не играл. много кровушки нам попил, играя за ирисок и шпор. ))
  • 0

#168
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Асхат жостко лицо уронил :lol:
  • 0

#169
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну, запамятовал человек. с кем не бывает.

мне, между прочим, Локо тоже симпатичен в своё время был. очень хорошая была команда при Сёмине. и название команды начинается на ту же букву, что и Ливерпуль. ))
  • 0

#170
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ну, запамятовал человек. с кем не бывает.

мне, между прочим, Локо тоже симпатичен в своё время был. очень хорошая была команда при Сёмине. и название команды начинается на ту же букву, что и Ливерпуль. ))


короче, народ, сейчас буду отмазываться во время ЧМ 1986 в Мексике (кажется :lol: ) сборная Англии была ведома Г.Линекером, и вот когда комментаторы говорили о не, то упоминали о ливерпуле, поэтому мне (10-летнему пацану) это врезалось в память и я решил что буду болеть только за клуб из этого города.....вот откуда моя уверенность, что Г.Линекер играл в Ливерпуле (отчасти это правда :lol: )......вот такая вот история...любовь к ФК Ливерпуль пришла через сборную Англию..сорри за мою неосведомленность :lol:
  • 0

#171
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений


ну, запамятовал человек. с кем не бывает.

мне, между прочим, Локо тоже симпатичен в своё время был. очень хорошая была команда при Сёмине. и название команды начинается на ту же букву, что и Ливерпуль. ))


короче, народ, сейчас буду отмазываться во время ЧМ 1986 в Мексике (кажется ;) ) сборная Англии была ведома Г.Линекером, и вот когда комментаторы говорили о не, то упоминали о ливерпуле, поэтому мне (10-летнему пацану) это врезалось в память и я решил что буду болеть только за клуб из этого города.....вот откуда моя уверенность, что Г.Линекер играл в Ливерпуле (отчасти это правда :confused: )......вот такая вот история...любовь к ФК Ливерпуль пришла через сборную Англию..сорри за мою неосведомленность ;)

Асха... тока не напиши в ветке что любовь к Локо у тебя со времен когда в нем Беланов играл, он тоже кстати в 86 блистал)))
ЗЫ вопрос на засыпку: где играл Беланов???
  • 0

#172
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений



ну, запамятовал человек. с кем не бывает.

мне, между прочим, Локо тоже симпатичен в своё время был. очень хорошая была команда при Сёмине. и название команды начинается на ту же букву, что и Ливерпуль. ))


короче, народ, сейчас буду отмазываться во время ЧМ 1986 в Мексике (кажется :) ) сборная Англии была ведома Г.Линекером, и вот когда комментаторы говорили о не, то упоминали о ливерпуле, поэтому мне (10-летнему пацану) это врезалось в память и я решил что буду болеть только за клуб из этого города.....вот откуда моя уверенность, что Г.Линекер играл в Ливерпуле (отчасти это правда ;) )......вот такая вот история...любовь к ФК Ливерпуль пришла через сборную Англию..сорри за мою неосведомленность ;)

Асха... тока не напиши в ветке что любовь к Локо у тебя со времен когда в нем Беланов играл, он тоже кстати в 86 блистал)))
ЗЫ вопрос на засыпку: где играл Беланов???


Миша, писал же что за Локо болею с 2002 года......про Беланова мог и не спрашивать....помню я где он играл, не сомневайся, за хохляцких ментов он бегал...... :confused:
  • 0

#173
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

короче, народ, сейчас буду отмазываться во время ЧМ 1986 в Мексике (кажется ;) ) сборная Англии была ведома Г.Линекером, и вот когда комментаторы говорили о не, то упоминали о ливерпуле, поэтому мне (10-летнему пацану) это врезалось в память и я решил что буду болеть только за клуб из этого города.....вот откуда моя уверенность, что Г.Линекер играл в Ливерпуле (отчасти это правда :confused: )......вот такая вот история...любовь к ФК Ливерпуль пришла через сборную Англию..сорри за мою неосведомленность ;)


Я в 1986 году за Аргентину болел (впрочем как и сейчас).... и за футбольного "бога" Марадону".....однако потом к футбольному клубу "Наполи" и Итальянскому футболу совсем равнодушен был....

А за Ливерпуль болел на финале ЛЧ 2005 против Милана..... При том один в кабаке среди болел Милана..... ( и в этой лиге за Ливерпуль болеть буду, так как из оставшихся он мне наиболее симпатичен)

Сообщение отредактировал Gandja: 19.04.2007, 19:38:38

  • 0

#174
Carne6

Carne6
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Миша, писал же что за Локо болею с 2002 года......про Беланова мог и не спрашивать....помню я где он играл, не сомневайся, за хохляцких ментов он бегал...... :confused:
[/quote]

Вао Асха, супер!!!
Про Беланова знаешь, респект!
А может тогда назавешь казахстанских футболистов игравших за Локо!? ;)
  • 0

#175
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Локомотив" получит за Бикея 1,2 млн. фунтов стерлингов

"Рединг" намерен выкупить трансфер Андре Бикея в ближайшие дни, предложив игроку трёхлетний контракт. По слухам, сумма отступных, которую клуб намерен выплатить московскому "Локомотиву", владеющему правами на игрока, составляет 1,2 млн. фунтов стерлингов.
(Хоть какая-то польза то Бикея будет.) :confused:
  • 0

#176
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
поздравляю с победой.

Зы. Просьба: давайте не будем давать повода всяким интеллектуалам из болел др. команд влезать в тему Локо со своими комментами.
Зы2. Я вернулся из командировки :confused: Gandja, ты знаешь как меня найти если тебя понесет куда нить чего нить смотреть.
  • 0

#177
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

:confused: Gandja, ты знаешь как меня найти если тебя понесет куда нить чего нить смотреть.


Нальчик смотреть будем ?
  • 0

#178
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Че, Дэн, затравить решил.......ну ка напомни......короче для меня боление за команду не заключается в том, чтобы следить кто и где играл, для меня главное какой результат покажет команда по окончании сезона, а кто и сколько забьет......и кто будет играть за команду не важно, главное результат (если его нет, то это не означает, что надо перестать болеть за эту команду)......если ты не заметил, то у нас в основном болеют за ведущие клубы...много болел например ФК "Спартак" из Нальчика ты видел, или ФК "Шальке - 04", много в твоем окружении людей которые болеют за те клубы, которыене достигают больших результатов ...... болел бы ты за "Аяччо" например или другой клуб...... :confused:

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.04.2007, 13:31:24

  • 0

#179
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Нальчик смотреть будем ?


Давай посмотрим.
Когда? Во сколько? И где?

Сообщение отредактировал PrOl: 24.04.2007, 14:25:08

  • 0

#180
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Нальчик смотреть будем ?


Давай посмотрим.
Когда? Во сколько? И где?


Матч в воскресенье, в 21-00 по нашему. прямая трансляция нтв наш футбол.
Овертайм?

Сообщение отредактировал PrOl: 24.04.2007, 14:25:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.